Продам сухой , теплый гараж , размеры 9,05 * 4,25 * 2,3, ворота 2 * 2,5. Гараж в кооперативе «Горизонт», в собственность не оформлялся, свет круглосуточно, скважина с насосной станцией, вода для технических нужд (мойка высокого давления работает без фильтров более 9 лет) отопление печное, печь кирпичная трехходовка, ( через час даже в мороз -40, +15 легко поднимает температуру. ) в гараже температура ниже 0 не отпускается (у соседа центральное отопление), в гараж помещаются 2 кроссовера, паровозиком. На все остальные вопросы отвечу реальному покупателю при встрече .Торг уместен, в пределах разумного.
По вопросу оформления в собственность - вопрос решаем по Гаражной амнистии, строение возведено до 2004. Справка на меня есть, получить на покупателя не составит трудностей.
Если имеются опасения то могу оформить на себя в собственность, и предоставить Вам уже с документами но тогда стоимость увеличивается на сумму НДФЛ.
Звоните - рассмотрим варианты.
Цена: 1100000
Добавил: GZ |
Контактное лицо: Зубарев Геннадий Александрович
| Телефон: 9082149310
Просмотров: 143
| Размещено до 29 Мая 2025
| Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]