Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 12:10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Творчество UL (обсуждаем)
Творчество UL
ulДата: Вторник, 06 Мая 2008, 01:58:37 | Сообщение #131
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вслед за последней - обновила первую....
ничего координального...все та же повторяемость, просто немного новых звуков..и правка маленьких косячков...

Luntik, скажи че-нить по поводу :)

 
ulДата: Вторник, 06 Мая 2008, 02:39:21 | Сообщение #132
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а вот еще....мне тут "подсказали" писать не для себя,а сразу на слушателя...
совет,конечно...неоднозначный..как это..для слушателя...а кто он..слушатель?
и что это за музыка такая..для слушателя(попса? но и ее не все слушают)..ведь слушатель -он разный..а музыка,когда ее сам пишешь, она какая-то вот получается такая...какой ты

я думала так....я пишу то, что чувствую, и так..как чувствую,как нравится...а слушатель сам подберется....
ведь у каждого музыкального направления есть свой "слушатель".....разве не так??


__________________________________________________________________________
и еще есть просьба...я смотрю - закачки есть,а коментов мало..если не нравится..нравится..есть замечания..советы...и прочее, почему бы не написать? мне это важно....

 
LuntikДата: Вторник, 06 Мая 2008, 07:46:05 | Сообщение #133
Группа: Удаленные
Quote (ul)
Luntik, скажи че-нить по поводу

Скорость загрузки 2,53кб сначала...а потом зависает... :( всего 175 кб...потом ошибка >(
 
ulДата: Вторник, 06 Мая 2008, 08:16:25 | Сообщение #134
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
блин...жалко...у меня вроде без косяков
 
LuntikДата: Вторник, 06 Мая 2008, 14:25:58 | Сообщение #135
Группа: Удаленные
ul, "Симфония глюка" скорее всего подходит для озвучки фильма ужасов... blush ну вот я лично бы такую одна да ещё и ночью слушать не стала... чего не скажу об остальных.. :)
 
ulДата: Вторник, 06 Мая 2008, 14:30:39 | Сообщение #136
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Luntik, да..про симфонию говорили,что из фильма... мне больше напоминает музыкальное сопровождение спекталя..хотя наверное не сильно разные вещи :)
 
freedomДата: Вторник, 06 Мая 2008, 18:53:39 | Сообщение #137
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (ul)
а вот еще....мне тут "подсказали" писать не для себя,а сразу на слушателя...
совет,конечно...неоднозначный..как это..для слушателя...а кто он..слушатель?

определенная аудитория. Ни в коем случае не надо пытаться всем угодить.
Тут скорее надо придерживаться определенных рамок выбранного направления, т.е. чтобы эта целевая аудитория слушателей слушала все песни автора, а не только те, которые автор писал в определенном настроении. Не думаю что фэны Золотого кольца будут рады что они решат сыграть хэви-метал :))))
Естественно самому тоже должно нравится выбранное направление в музыке, иначе попса (хотя не всегда и даже часто).
Стоит заметить, что ВСЕ вышесказанное это мое личное мнение даже для меня это не правило...
 
freedomДата: Вторник, 06 Мая 2008, 19:00:13 | Сообщение #138
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Послушал Симфонию Глюка. Понравилось. Представил таинственный сказочный лес с непроходимыми зарослями... вообще название очень сильно отражает музыку, т.к. представляются всякие неясные силуэты (глюки :)))) сам ничего не понимаешь, но от этого еще круче. thumbup

А можно качество звука ну хотябы 192 kb\s?

 
Ksu_XaДата: Вторник, 06 Мая 2008, 20:36:00 | Сообщение #139
Группа: Удаленные
Quote (ul)
я пишу то, что чувствую

это что жеты такое чувствоваа когда писала симфонию глюка? =)
 
ulДата: Вторник, 06 Мая 2008, 20:56:09 | Сообщение #140
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
freedom,
можно, конечно, но размер будет больше..я же думаю о тех, кому приходится качать..не все обладают хорошим инетом..в том числе и я :)

Quote (Ksu_Xa)
это что же ты такое чувствоваа когда писала симфонию глюка?

ну.....могу рассказать как "сочинилась" симфония....переберала звуки...набрела на тот,который в начале, блуждающе писклявый)))...набрала в нем "кузнечика"...игра звука понравилась...накидала несколько нот...потом еще поискала подходящих инструментов...и как-то все самой так вышло...три вечера просидела....
у меня много всяких "начал", но вот до конца не каждое дописывается...
первое вовсе не самое первое(первым было непонятное)...а первое дописанное....второе..третье..и так далее соответственно :)

Quote (freedom)
Тут скорее надо придерживаться определенных рамок выбранного направления

как бы знать,какого направления придерживаться я хочу... :)
мне нравится "клубняк", но он у меня не выходит...лишь жуткие однообразные звуки :)
а хочется, покрайней мере пока, сочинять разнообразную музыку.....хотя,наверное я уже выхожу на какое-то всое напраление..но очень не хочется некого однообразия..ведь нережко бывает так..мы слышим первые аккорды вступления какой-нить группы или музыканта..и можем определить кто это......

Еще я тут подумала,может мой советчик имел ввиду, говоря о "сразу на слушателя писать" что надо делать все в чистовом варианте..а не черновом...так то дело опыта, как мне кажется... :) первые "творения" будут все равно с фальшивками...косяками..недоработками...и далее по списку....как и во всем...

 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Творчество UL (обсуждаем)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024