Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 02:26:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Творчество Лукьяновой Виктории (Музыка и исполнение песен)
Творчество Лукьяновой Виктории
devochkavekaДата: Суббота, 09 Мая 2009, 22:23:57 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Спасибо! 4isto_EVA, только не Лера, а Вика. Ты просто слышала или видела меня?
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 01:42:02 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
ООоойй прости, пожалуйста!! :* Викусь!! Перепутала имена "Валерия" и "Виктория". :(((
Я была на берегу Енисея, прямо у самого Енисея.. недалеко от того места, где ты выступала. Объявили: "Для вас поёт Виктория Лукьянова". Я послушала :)
 
devochkavekaДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 07:08:09 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Эту песню "Ветеран"я исполнила с особыми чувствами, и настроем, и у большенства слушателей, видевших мое исполнение я вызвала слезы. И вообще Майские праздники прошли с очень плотным, для меня графиком. С 1 по 10 я в разездах, сегодня вот опять гала-концерт в ДК ЛДК 1 Приходите кто сможет. Начало в 14.00 выступать будут талантливые дети, занявшие призовые места в конкурсе: Волшебный микрофон.
 
antizДата: Четверг, 21 Мая 2009, 12:24:18 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Послушал наконецто!
оговорюсь сразу: Я не специалист, медведь мне не только наступил на ухо, но и вернулся и наступил на второе, а когда он вернулся в третий раз, меня на силу люди добрые отбили!

Что слушал: аист на крыше

что понравилось: голос задорный, как у Королевой. Местами звучит хорошо - течет.
что не понравилось: в первом куплете припев про аиста очен ьотличается (в худшую на мой взгляд сторону) от припева во втором куплете. Обработка слов пр омир во всем мире "под чипа и дейла" - дла чего? Недотягиваешь, но это видать еще просто и не должно быть в силу развития.

Что слушал: крылатые качели
что понравилось - куплеты хорошо спеты, задорно четко, незнаю какими терминами оценивать, понравилось
что не понравилось: припевы недотягиваешь.

Общие выводы: есть куда развиватся (что и естетственно), некоторые вещи (куплеты) получаются лучше, возможно из за "недотягивания (на мой взгляд), так же понимаю что это лучше чем то что спел бы я или 90% других людей =)
Поэтому - упехов в развитии ! молодец!

Оговорюсь еще раз: Я не спец и указываю на конкретные вещи, чтоб было проще понять что именно мне не понравилось.
все можете меня бить =)

 
devochkavekaДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 14:52:54 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Большое спасибо antiz за критику, она мне просто необходима. Для меня очень важно Ваше мнение. Я обязательно буду расти дальше в своем вокальном творчестве, и учту все указанные Вами недостатки.
Наконецто у меня появился студийный конденсаторный микрофон,
УРА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждите новых песен у меня на сайте.
С уважением к Вам, Лукьянова Вика.
 
devochkavekaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 13:40:07 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
С появлением микрофона меня толкнуло на творчество, и придумала песню про теплоход "Сторгий". Те кто не знает: толкает паром, обеспечивает паромную переправу между Стрелкой и Каргино. Команда теплохода все мои друзья, вот и посвятила им песню.
http://www.devochkaveka.narod.ru/Audio/Pod_Imenem_Strogy.mp3

А также как и обещала выложила на сайте песню "Ветеран"
http://www.devochkaveka.narod.ru/Audio/Veteran.mp3

P.S. Спасибо Вам antiz за наградку, очень приятно!!!

Сообщение отредактировал devochkaveka - Понедельник, 25 Мая 2009, 13:41:19
 
devochkavekaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 19:49:29 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Осенило сегодня!!!
Как-то в школе меня кто-то обидел, знаете трудно быть белой вороной в сером обществе, многие завидуют.
От обиды написала на маленьком клочке бумаги минуты за три.
Прошу никак не оценивать, это просто мои чувства, крик моей души. С бумаги выложила здесь, своим друзьям.

Школьный бал, так прекрасно!
Школьный бал, так чудесно!
Школьный бал, все девченки
Прийдут как невесты!

Малыши все в наряде!
Малыши все в параде!
Все мальчишки приходят
Как взрослые дяди!

Только я выделяюсь!
Только я не невеста!
Почему-же мне люди
Не дарят надежду!

Мне лишь грустно сегодня!
Мне лишь плакать охота!
Почему-то мне люди,
Завидует кто-то!!!

Может песню спою такую......

 
elfДата: Среда, 27 Мая 2009, 10:38:15 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
а чему завидуют?
 
devochkavekaДата: Среда, 27 Мая 2009, 13:17:26 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Я не знаю, наверное тому, что я постоянно на сцене, а они нет. Хотя кто им не даёт!
Мальчишки почти все комне относятся хорошо. А вот девченки завидуют.
 
elfДата: Среда, 27 Мая 2009, 14:23:48 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Вот там новые записи это уже на новый микрофон? Если да, то скажи, кто занимается у тебя сведением?
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Творчество Лукьяновой Виктории (Музыка и исполнение песен)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024