Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 17:09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Лесосибирская муз группа "Br@za" (Творчество)
Лесосибирская муз группа "Br@za"
УдалённыйДата: Вторник, 19 Июля 2011, 00:28:26 | Сообщение #581
Группа: Гости
послушал "бро". сам то я не любитель хип-хопа, послушал за звук.
Quote (Гость)
и качество браза ,кто вас пишет? если сами ,купите микро ,ветрозащиту грамотно все сделаите.

да нармальный звук, особо по сравнению с большенством самопала - очень даже ничего. особо на вокале: даблер-трибл-трэк-хорус-микс ))) (это тока я за одну "бро" говорю, больше не слушал).
впервые слышу такую запись на уровне Лесосибирска, ну или я уже отстал и ничего местного не слышал давно. аранжировка постновата, но это мелочь для стиля в целом.
если фокус-группа есть - ей вкатит и норм. )) не коммерция жешь )) а если продавать начнут - вот там уже другой разговор )))
 
4isto_EVAДата: Вторник, 19 Июля 2011, 09:31:31 | Сообщение #582
Группа: Удаленные
Ребята растут, песни становятся лучше, качественней. Но мы же не знаем их целей. :) ;) если их цель - быть знаменитыми в Лесосибирске, то они этого добились, их многие знают. Если они хотят быть ПОПУЛЯРНЫМИ в нашем городе, то нужно ещё чуток потрудиться, потому что лично у меня в компе нет ни одной их песни, они в основном нравятся школьникам... Если хотят быть популярными по всей России и зарабатывать на этом деньги, то они ещё очень далеки от цели, но её можно достичь. Парни хорошо относятся к критике, прислушиваются к словам людей, не игнорируют, совершенствуятся. Так что - Вадим, пускай критикуют!!! Браза станут популярными реперами благодаря критике. Я в восторге от этих парней! Они сделали творчество своей жизнью и добиваются своего несмотря ни на что! :) Браза, у вас всё впереди! Я в вас верю!!!
 
KJДата: Вторник, 19 Июля 2011, 11:21:02 | Сообщение #583
Группа: Удаленные
от себя добавлю, микро у нас новый, качественный уже год, кто следит за творчеством- слышет качество последних треков, и оно кста растет с каждой песней. да треки стали реже выходить, так так один руся практически мутит, я минуса ооочень редко пишу.. дела...дела...лень старческая)) нам кстати уже за пять лет в прошлом месяце перевалило, но мы еще живы) таких живучичих в городе мало)) да и если бы конкуренция нашего уровня была бы чуток повыше, я думаю и слышно нас было бы соответственно) так что чем выражать недовольствие мистер гость сам попробуй дорости до такого, потом поменяешь мнение;) мир всем)
 
ГостьДата: Вторник, 19 Июля 2011, 21:48:18 | Сообщение #584
Группа: Гости
Quote (Удалённый)
если фокус-группа есть - ей вкатит и норм. )) не коммерция жешь )) а если продавать начнут - вот там уже другой разговор )))

Согласен :)
Quote (Удалённый)
впервые слышу такую запись на уровне Лесосибирска,

ссылочку вк http://vk.com/search?....D=audio
заиди послушай лесосиб тоже , по качеству на МОИ взгляд лучше.
и вот deficit - Пазл ft. HappyEnd[Эти Типы] в гугле глянь ну я хз .

Добавлено (19 Июля 2011, 21:41:17)
---------------------------------------------

Quote (KJ)
качество последних треков, и оно кста растет

заметил

Добавлено (19 Июля 2011, 21:45:45)
---------------------------------------------

Quote (KJ)
да и если бы конкуренция нашего уровня была бы чуток повыше, я думаю и слышно нас было бы соответственно)

а вы так делаите чтоб вас было слышно,без всякои конкуренции, кстати вы в батлах учавствуите?

Добавлено (19 Июля 2011, 21:48:18)
---------------------------------------------
и сразу напиши когда и в каком если не сложно

 
RusBros_Br@zaДата: Среда, 20 Июля 2011, 23:54:07 | Сообщение #585
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мне нравится твой подход "Гость"! Видно толковый парень! Критику твою я понимаю,сам бы не слушал то,что не нравится! Поэтому и есть такие понятия,как общие критерии: текст,читка,подача,минус,качество,сведение и многое другое! Есть круг людей,кому нравится наше творчество,для них и для себя в том числе и стараемся! Делаем что можем и как можем и всоем темпе! У каждого они свои! Я сам объективно понимаю,что есть рост,это и радует! Хотелось бы большего конечно добиться,но что дано,то дано! Верю в судьбу,суждено будет пробиться,оно сбудется,не суждено,ничего страшного,хоть такой след оставить,причуды молодости! Ни кому ничего доказывать я не собираюсь,давно прошла эта пора,просто делаю то,что нравится! Если о нас говорят,значит помнят,знают! Кому интересны новинки,посетите мою страницу в контакте: http://vkontakte.ru/rusbros

Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Лесосибирская муз группа "Br@za" (Творчество)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024