Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 13:21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Огненное шоу
Огненное шоу
edw1nДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 18:32:41 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Fedia22)
рискнёшь подойти к человеку который огонь в руках держит? naughty

Тупой вопрос, если гопников человек пять (а их там реально немало тусуется), то не только рискнут, но в случае чего еще и фаербол в энное место засунут. Лично знаю случай, когда человек из газового пистолета пытался от троих таких "представителей молодёжи" отбиться, отобрали пистолет без проблем, засунули ствол в рот и нажали на курок. Итог - владелец пистолета в морге, гопников так и не нашли (свидетели были, но сколь-нибудь вменяемо описать нападавших не смогли).


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 18:33:56 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Мила-NEW)
А насчет риска подойти к человеку, я сама убедилась эти люди вообще не чего не боятся, у них состояние не то. Особенно по пятницам и субботам.

Полностью согласен! thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 18:49:31 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
напротив администрации неплохая площадка. заехать к м... полицейским и к пожарникам - согласовать + колышки, ленточки.
насчет гопоты - зря ей такой беспредел приписываете ). подойдут - чёкаво, сфоткаемся, дай покрутить, ну норм братан. договориться можно ). они ещё и пригодятся ежели экстрим какой )))

это тока если молодняк подспортивный и под алкоголем - тут отдельный разговор.возможен быстрый вынос. а с остольными можно договориться за интерес :D

о! я тут вспомнил, как на берёзках фестивалил ))) эти утырки пьяные вокруг меня, и даже надомной, прыгали как ниндзя )) я так никого и не схватил :D
пару очень лёгких тычек получил (молодняк жешь), а поймать никого не смог :D шустрые такие, блин :D
со мной ещё старый мент был, тот уж очень сильно матерился и воздух хватал :D , а я наобум бил, то в воздух, то в бок :D ни в кого не попал :D


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Воскресенье, 23 Октября 2011, 18:57:54
 
Fedia22Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:06:04 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Д.рег: 12 Ноября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Удалённый)
дай покрутить, ну норм братан

:D ога, зная в какой одежде они ходят они ж сгорят, я то весь раздеваюсь иногда не из за того что сгореть боюсь (уже даже кофту себе нашёл по которой ударял горящими поями и нифига) просто жарко, а они то не умеют) отобьют себе ниже пояса всё и останутся без детей)

Quote (Удалённый)
а с остольными можно договориться за интерес

ни в жизни огонь не дам человеку который крутить не может, поверь, это не просто взял и оп закрутил(сам так думал, потом взял свои слова обратно)... я себя всем этим не раз чуть не убил... как огнём вообще страшновато делать те же элементы которые делаешь на тренировочных спокойно


Сообщение отредактировал Fedia22 - Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:07:51
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:13:29 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
ну ты не утрируй уж )
с пацанами жешь будешь говорить. они не дибилы по жизни - антисоциальные просто )))
типо: "покрути, но это шматьё скидывай. и вот так тока делай, а то я тебя тушить не буду."
я ж говорю - договориться можно. ТЫ хозяин положения, тут политика уже. ты главный при любом раскладе, делаешь пацанам одолжение. всё от тебя зависит.
а скока лет тебе Fedia22 ?
к тому же: отказать можно, вопрос организации мероприятия. шпана признаёт авторитеты.
да и почему в гопоту я упёрся?? :D
короче, это мелочи всё. организовывай шоу норм. сообщить не забудь в эту ветку - я со штативом подтянусь, фоткать буду )))


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:23:27
 
edw1nДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:24:46 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Удалённый, Вспоминая себя лет так в 16-18, так мы морды били просто так, ну подраться хотелось, и никакие разговоры не останавливали. В крайнем случае дрались промеж собой :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:31:56 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Удалённый)
шпана признаёт авторитеты

Фигня это всё. На моей памяти два случая, из давнишнего:
Сосед (на год младше меня) вынес зуб одному из тогдашних авторитетных уголовников (за то, что тот не ответил на просьбу соседа закурить), потом они один-на-один час, наверное, сидели во дворе и обсуждали ситуацию. Победила дружба. Хотя остальная шпана в ситуацию дооолго не верила, но я и еще один пацанёнок были тому свидетелями :D
Из недавнего:
Один хороший знакомый, уже в возрасте (за 50), в свои года (лет 5-10 назад) весьма известный и уважаемый в городе человек культурно попросил возле магазина подвинуть машину какого-то крайне молодого хлопца на 99-м жыгуаре, в ответ услышал "Ты ваще кто такой? Вали на**й отсюда, я щас братву позову, ты вообще в этом городе жить не будешь", знакомый был крайне удивлён такому повороту событий, предложил представителю молодёжи записать свои номер авто и номер телефона, ну дабы поговорить в более спокойной обстановке, на что водитель 99-й нажал на газ и свалил. naughty


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:32:13 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
edw1n, мне лицо по молодости били. я кому то бил. лица активистов помню. тебя не помню (.

плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
edw1nДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:33:03 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Удалённый, Ну дык мы в разных районах живём, я тебя тоже не помню :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 19:35:13 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (edw1n)
Ты ваще кто такой? Вали на**й отсюда, я щас братву позову, ты вообще в этом городе жить не будешь", знакомый был крайне удивлён такому повороту событий, предложил представителю молодёжи записать свои номер авто и номер телефона, ну дабы поговорить в более спокойной обстановке, на что водитель 99-й нажал на газ и свалил. naughty

это нормально. я ж говорю - договориться можно о чем угодно. смотря как и скем разговаривать.
ненадо всё в крайности переводить


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Огненное шоу
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024