Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 22:30:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Хобби (Кто и что коллекционирует)
Хобби
KondratДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 16:20:45 | Сообщение #81
Группа: Удаленные
Хобби (в полном смысле этого слова) у меня нет. Люблю играть на гитаре, но в последнее время уделяю этому делу все меньше и меньше времени. Жаль конечно. Раньше помнь, сыграешь что нибудь жалобное, девченки сидят ревут, или просто грузятся... :D Теперь много времени работа съедает, на семью почти ничего не остается, какое там хобби. Придешь с работы, весь на нервах и давай монстров убивать или миры захватывать, а там уже и спать пора - опять работа семье помешала (это ж я из за нее за компом до поздна просидел :D ) Наверно я закоренелый игроман, хроник одним словом. играю запоем - последний ход делаю по 3-4 часа и более. Игры - вот мое главное хобби за последние 10 лет.
Ну, еще цифровая видео и фото съемка, правда перекодирорование видео - муторное дело, время ест уйму, при этом ничего одновременно на компе делать не получается - входит в ступор. Над фотографиями издеваться люблю,но опять же не долго - час, два, не больше, т.к. потом опять игру какую нибудь включаю. А, да, есть маленькие темы, которые давно на гитаре сам подобрал, до сих пор нравятся, хочется их на компе как нибудь набрать, да вот не знаю как - ноты знаю, а как их в комп внести, какие для этого проги нужны. Из таких вещей видел только E-Jey, но это как то примитивно, он вроде бы работает только с имеющейся базой звуков, свое создать с нуля не получится.
 
lenusikДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 19:20:43 | Сообщение #82
Группа: Удаленные
FEAR, пауки не относятся к насекомым :)
 
FEARДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 22:43:37 | Сообщение #83
Группа: Удаленные
lenusik, это йесть членистоногие ;)
 
BooSHRooTДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 04:14:37 | Сообщение #84
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Раньше было море увлечений и коллекций: модели самолетов и авто, пачки из под сигарет, банки и пробки от бутылок из под пива (помню потом эту коллекцию продал знакомому за 7руб :)), монеты и купюры старинные и иностранные (до сих пор имеются, пополняю по возможности), даже сигареты по штучно собирал, занимался фотосъемкой на "смену8", и много чего по мелочи уже не помню. Сейчас в свободное время, "мешаю машине ездить" как говорится, ковыряюсь в авто вобщем, что то кручу, верчу, меняю, улучшаю, подстраиваю под себя. Тоже хобби в своем роде.

 
ulДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 12:14:12 | Сообщение #85
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
LESOSIB.RU стал для меня
Quote
Творчеством, хобби, увлечением
All_greet
 
freedomДата: Понедельник, 29 Октября 2007, 16:46:46 | Сообщение #86
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В данное время коплю деньги :p
 
ZlodeYДата: Вторник, 30 Октября 2007, 13:12:48 | Сообщение #87
Группа: Удаленные
Авиамоделизмом раньше увлекался. Модели самалётегов собирал по несколько месяцев... Помниццо, были даже заграничные Авро "Ланкастер" и "Стратофортресс" из 2000 деталей каждый:) Те так вообче, месяцев по полгода сидел красил, шкурил и клеил :) А потом забраковали в летное училище и фсе это бросил.
 
Наська_с_аськИДата: Вторник, 30 Октября 2007, 14:57:12 | Сообщение #88
Группа: Удаленные
Самая большая коллекция.. Всех тетрадей по предметам за все года.. Хоть много, но иногда помогают, если что-то забыл.. :)
 
KoluanДата: Среда, 31 Октября 2007, 14:49:19 | Сообщение #89
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
У меня хобби фантастика, интернет, учеба, спорт, пьянки.

vkontakte.ru/koluan
 
KoluanДата: Среда, 31 Октября 2007, 14:50:17 | Сообщение #90
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
И еще музыкааа....Это уже не хобби... а больше.

vkontakte.ru/koluan
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Хобби (Кто и что коллекционирует)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024