Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 15:02:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Voice Of Darkness (Как вам этот проект Ged'a)
Voice Of Darkness
KoluanДата: Среда, 11 Июля 2007, 22:46:56 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ged, Шопена как?

vkontakte.ru/koluan
 
GedДата: Пятница, 13 Июля 2007, 01:36:51 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Quote (ykyp)
Дэн , а АМ у тебя в мп3 нету ?

Есть. Как-никак был ритм-гитаристом и весь материал у меня дома писали :) Два альбома (больше не было), "Esgal-sool" и "Ночь мести". Правда, качество там страдает. Нынче мало-помалу занимаюсь ремастерингом, результат можно заценить на www.realmusic.ru/acman ("Глазами кошки" и "Ученый-самоубийца", остальные выложены в оригинальном виде - это наиболее нормально прописанные нами вещи :))

Добавлено (13 Июля 2007, 01:36:51)
---------------------------------------------

Quote (REDBULL)
Ged, Шопена как?

Шопена, говоришь? :) Не, как-то не очень. Больше по душе Бах. Ну и мал-маля Моцарт с Вивальди Л.В.Бетховеном :) Собственно, трэк-лист большинства начинающих "супер-гитаристов":
Моцарт - Турецкое рондо
Вивальди - Летняя гроза
Бах - Токката и фуга ре минор
Бетховен - Лунная соната :D
Ну я и не стал оригинальничать, понемногу изучаю данные композиции с разной степенью успеха ;) Пардон, еще есть такая отпадная штучка - Аве Мария Дж.Каччини (в общем, кто слушал - мелодия из концовки Reqiem Voice Of Dark Ness, начиная с места, где орган и заканчивая гитарным соляком - в самом конце :) )
 
KoluanДата: Пятница, 13 Июля 2007, 02:13:49 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А муки любви, т.е скрипку с гитарой если попробовать как?

vkontakte.ru/koluan
 
ykypДата: Пятница, 13 Июля 2007, 11:39:07 | Сообщение #14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ged, глазами кошки у меня есть , а вот все остальное побежал качать..
Спасибо !


Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.
 
GedДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 01:29:13 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (ykyp)
Ged, глазами кошки у меня есть , а вот все остальное побежал качать..
Спасибо !

Всегда пожалуйста! Кстати, "Глазами кошки" существует аж в
трех видах: оригинал с альбома "Esgal-sool", не вошедшая ни
в один альбом версия, записанная где-то весной 2005-го и
ремастеринг этого года, который, собственно, и выложен на
сайте. Они слегка отличаются по аранжировке и качеству (ну,
думаю, лучшее качество-то понятно где :)) Так у тебя какая
именно есть? Если какая-то из ранних - советую новую тож
скачать, я как отремастерил, так неделю слушал и перся,
какие мы крутые, оказывается, были :D
Quote (REDBULL)
А муки любви, т.е скрипку с гитарой если попробовать как?

Скрипка с гитарой? Наверно, круто, скрипка по-моему хорошо
сочетается ис натуральной акустикой, и с дисторшированной
электрухой :) Вот тока нет у меня знакомых скрипачей, разве
что на синте набивать...
 
ykypДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 09:51:48 | Сообщение #16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ged, старая , случайно нашел на аудиодиске ...

Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.
 
GedДата: Вторник, 16 Марта 2010, 05:39:23 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Интересные новости по поводу заброшенного было проекта :) В настоящее время я собрал пока что не имеющий названия состав для работы в стиле симфо/готик/романтик-метал, ныне в него входят следующие музыканты:

Ольга "Morella" Екимова - вокал. Вокалистка с классическим образованием (сопрано), обучающаяся на последнем курсе музыкального училища. Участвовала в нескольких проектах готик-металлической направленности, наиболее заметным из которых является воронежская группа "Solaris". Постоянно принимает участие в различных певческих конкурсах, кроме того, в прошлом имела опыт работы в церковном хоре. Также играет на фортепиано.

Ирина "Kvinta" Гуськова - бас-гитара. Играет на басу несколько лет, принимала участие в нескольких проектах в различных стилях, в том числе, трибьют-группе Nightwish.

Геннадий "Greem Crangon" Тюрин - ударные. Барабанщик воронежской группы Infauna, работающей в синтетическом стиле, который объединяет элементы дэт-метала, гранджа, готик-метала, а также знаменитой тем, что состав более чем наполовину состоит из девушек :) Играть на ударных начал с 14 лет, сотрудничал с различными коллективами в разных стилях, а также с оркестром МВД.

Денис "Ged" Салтовский, т.е. я :) - гитара, программирование.

Клавишные пока используются в виде минусовок, но рассчитываем занятся поиском "живого" клавишника в дальнейшем (есть еще вариант обойтись своими силами, т.к. и я, и Ольга имеем подобный опыт)

Планируется частично задействовать материал Voice Of Darkness. Помимо этого в репертуар войдут кавер-версии таких групп, как Xandria, After Forever, Elis (уже активно отрабатываются на репетициях). А также, возможно, Dreams Of Sanity и Nightwish (пока под вопросом), ну и, естесственно, новые оригинальные композиции.

Первую демо-запись нового коллектива можно послушать тут. Получить дополнительную информацию о группе Solaris, а также послушать записи можно здесь, а тут можно познакомится с творчеством Infauna.

Сообщение отредактировал Ged - Вторник, 16 Марта 2010, 06:27:55
 
GedДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 07:55:38 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
В коллективе новая участница, клавишница Евгения Бычкова. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Вместе с Ольгой Екимовой участвовала в группе Time Of Ressurection.

 
GedДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:29:19 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Итак, коллектив обрел название, полноценный живой состав и не спеша готовится к выступлениям, которые запланированы на осень :)


Жак Казот

Имя было позаимствовано у классика французской литературы Жака Казота (1719 — 1792). Le Diable Amoureux (Ле Дьябль Аморэ), "Влюбленный Дьявол" - название его знаменитого фантастического романа в жанре готической прозы, переведенного на многие языки, который повествует о постигшем молодого испанского гранда Альвара дьявольском искушении в лице очаровательной Бьондетты - стало и именем нашей группы :) Однако, это еще не повод причислять нас к сатанистам, замечу :) Познакомиться с произведением Жака Казота можно тут.

Кроме того, наша замечательная вокалистка Ольга Екимова успешно сдала госэкзамен по специальности "Академический вокал" в Воронежском музыкальном колледже им. Ростроповичей, с чем ее и поздравляем :) Пользователи "вконтакта" могут увидеть отрывок с выступления Ольги на экзамене здесь :)



Сообщение отредактировал Ged - Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:54:27
 
GedДата: Суббота, 21 Августа 2010, 06:50:01 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Наша замечательная группа :)

 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Voice Of Darkness (Как вам этот проект Ged'a)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024