Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 07:45:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Восточные единоборства (Приветствуется стиль Сетокан)
Восточные единоборства
LuntikДата: Суббота, 25 Марта 2006, 18:11:51 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Я тоже как то на каратэ пыталась ходить, недолго правда но зато по-китайски или по-японски,научилась до 10 считать! (ичь, ни, сан...) Это какой язык? biggrin
 
ru0ahoДата: Понедельник, 27 Марта 2006, 08:14:43 | Сообщение #12
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Д.рег: 13 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
Это язык страны восходящего солнца. Никогда не поздно снова начать smile .

Никого не трогаю!
 
ABRДата: Понедельник, 27 Марта 2006, 14:45:50 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Svetik, А в каком городе пыталась ходить??
 
LuntikДата: Вторник, 28 Марта 2006, 22:03:19 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
В Лесосибирске, в ДК 2, давно это было, сейчас даже год не вспомню. Помню только что того кто "плохо" себя вел выводили из строя на середину зала и заставляли отжиматься на кулочках. Мне это жутко не нравилось, а приходилось часто,.... может даже поэтому и забросила... smile
 
ABRДата: Четверг, 30 Марта 2006, 14:56:26 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Svetik, Я тоже там тренировался весьма продолжительное время года четыре точно!Тренера звали Рафаель! Так что даже виделись наверное..
 
LuntikДата: Четверг, 30 Марта 2006, 18:42:58 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Все можможно!!! smile
 
ulДата: Понедельник, 16 Октября 2006, 02:20:08 | Сообщение #17
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Было дело...)) И Рудакова повидала..и Велигорского..и др..)) А занималась в "Локомотиве"
 
LuntikДата: Вторник, 17 Октября 2006, 22:27:00 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
ul, с тобой опасно связываться. Простой такой педагог, повидавший правда и Рудакова и Велигорского, еще и др. Да.... дети сейчас пошли, всякое пригодится. Кстати где то я твою фамилию слыхала....
 
ulДата: Вторник, 17 Октября 2006, 22:38:06 | Сообщение #19
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Svetik , вот опять же..тема про восточные единоборства..но как мне тут про фамилию и про школьников не ответить)) Школьника ща такие..ага..пригодится....молотят друг лруга без всяких знаний единоборств)) А фамилию вспоминай,где слыхала..любопытно
 
yuratravellerДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 12:55:29 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Приветы! Рудакова и Велигорского тоже знаю и еще много кого. Меня тоже много кто знает. И ребятишки мои в свое время выступали, только по местному, поскольку я старался преподавать чисто боевой аспект восточных единоборств. Учил быть ВОИНОМ, а не дуэлянтом, драчуном или еще там всякими........ Научись просто быть ВОИНОМ. Воину не нужны доказательства или победы, он просто ДЕЛАЕТ. Преподавал я УШУ (Южный шаолинь). Больше никого не учу. Нечему :).
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Восточные единоборства (Приветствуется стиль Сетокан)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024