Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 01:14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Неизбежность (рассказ)
Неизбежность
FEARДата: Вторник, 24 Июля 2007, 17:09:53 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Автор просил не называть себя... Просто прислал мне этот рассказ, через асю... Мне он понравился, я хочу поделиться им с вами...

Неизбежность

Однажды в твоей жизни обязательно наступает такой момент когда ты вдруг ощущаещь , что ты одинок.
Нет, это не значит что вокруг нет людей , нет люди есть , но нет тех людей, которые тебе сейчас действительно нужны.
И дело вобщемто не в друзьях. Вот что такое друзья? Друзья , хмм.. Представляя разные ситуации нахождения друзей, можно увидеть миллиарды картин, нарпимер: ты лежишь в больнице , лежать тебе судя по всему долго, ты начинаешь знакомится с людьми окружающими тебя , и не потому что тебе это необходимо , а потому что ты понимаешь что это неизбежно. На самом то деле ведь понятно что видеть тебе их лица долго.... и просто смотреть на них не возможно. И вот ты познакомился с ними , задружил , начал понимать , что вот этот мужик , из непонятного существа в твоих глазах начал принимать облик действительно настоящего хорошего мужика , и тут становится немного стыдно за то что судил по облику, недооценивал смысл этого человека в твоей жизни ... Но все когда то кончается , и вот тебе выдают выписку, сказали что теперь ты свободен и здоров.
А что в это время друзья , друзья из больницы? Ты прощаещся с ними говоришь что будешь забегать, навещать, но сам то отчетливо понимаешь тебе то это знакомство уже не нужно, тебе не нужно коротать время играя в дурака или смотря фильм, у тебя там на свободе, вне стен, есть уже чем заниматся и как коротать. И вот ты уходишь постепенно забывая про больницу, про настоящего мужика, и все , друга как такогого больше нету , друг был когда он тебе был не столько нужен , как неизбежен , и вот ты сидишь один чувтсвуешь одиночество , и это означает у тебя есть , конечно, все, но нет той неизбежности, то что так украшало твой жизненный путь.
Но пройдет время , что то изменится , и неизбежность скоро будет снова являтся в твою жизнь ....

 
FEARДата: Среда, 25 Июля 2007, 00:47:32 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
vovans, но тогда получается, что чтобы не произошло ты везде и всегда остаешься один...
 
KJДата: Среда, 25 Июля 2007, 01:51:27 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Чесно сказать мне понравилось выше написанное. Респ автору! глубоко капнул! он полюбэ психолог!
 
RusBros_Br@zaДата: Среда, 25 Июля 2007, 01:55:48 | Сообщение #4
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я думаю если не сидеть дома, то неизбежности будут тебя по всюду встречать! Взять например очередь в любом месте, если она долгая, то ты сто пудова начинаешь общаться с людьми! Или пошёл на тусу, там ты тоже знакомишься с парой тройкой людей! Даже просто взять прогулку по удице, везде потенциальные знакомые!!! Так мало по малу в каждодневной суете образуется мир вокруг тебя! Просто не нужно гнить в себе и иногда выглядывать из себя себя! Там интересно! А рассказ классный!!!!

Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
FEARДата: Среда, 25 Июля 2007, 15:01:02 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Небольшая зарисовка от того же автора...

Ночь, на исходе последние капли давно остывшего чая... Последние секунды сигареты заставляют размышлять в полумраке, глядя на синеватую проседь дыма, так странно похожую на чью то одинокую непостоянную жизнь. Агония жизни и смерти , еле слышно упавший на пол пепел, там в далеком будущем напомнит те чувства которые были бесследно похоронены в пучине необьятного и непонятного человеческого сознания ...

 
ulДата: Среда, 25 Июля 2007, 23:34:50 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (vovans)
да ты децл

:)
 
ykypДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:10:14 | Сообщение #7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Осталось найти себя и писать снова, 6 летний барьер пройден)

Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.
 
Demon_EДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:49:36 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
Автор просил не называть себя

А почему? Почему псевдоним не придумал тогда?
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Неизбежность (рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024