Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 19:26:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Лесосибирские underground хип-хоп исполнители. КТО они? (Русский рэп, что это? Как вы его видите?)
Лесосибирские underground хип-хоп исполнители. КТО они?
RespectДата: Четверг, 16 Августа 2007, 13:22:46 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Жёсткий танцевыальный рэп(гр. UnderWhat)- это бауманс, но не рэп все истинные рэперы с ним борятся...

Сообщение отредактировал Respect - Четверг, 16 Августа 2007, 13:23:11
 
FlaDSДата: Пятница, 17 Августа 2007, 23:20:08 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Хы...
На доме спорта раньше часто звучал именно ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ рэп...
Куда легче воспринимается, чем этот жёсткий, который сейчас поют современные рэперы.
Именно из-за такой сильной жёсткости перестал его слушать... При позитивном мышлении слушать невозможно...
Даже эмо прятней слушать)))
 
NikitosДата: Суббота, 01 Сентября 2007, 21:47:35 | Сообщение #23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
и всетаки, Respect, если ты себя относишь к андеграунд-исполнителям дай заценить хоть одну темку. Просто я понятия не имею что у нас там за underground хип-хоп исполнители и кто они) если ничего пока не записал, то запиши. а то что нормального микрофона нет то это не повод для отмазки. запиши на какой есть. главное чтоб замысел понятен был)

Добавлено (01 Сентября 2007, 21:47:35)
---------------------------------------------
И тишина... Вобщем, все с тобой ясно))


Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Среда, 29 Августа 2007, 21:53:39
 
glebДата: Четверг, 08 Ноября 2007, 17:24:38 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
3 страницы трепались, а так ничего и не показали, хиляки.
 
ЭкстрАДата: Четверг, 08 Ноября 2007, 23:51:53 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Quote (RusBros_Br@za)
Respect, ты пойми, что это чисто твоё восприятие!!! Я не думаю что ты такой спец в понимании особенностей стайлов!!! Многим это нравится, что Хип-Хап становится танцевальной культурой!!! Только таким гурманам как ты это не нравится!!! Ты пережиток прошлого!!! Есть и такие люди которые не воспринимют всю современную музыку, им только подавай восмедесятые, ты походу один из них, не идёшь в ногу со временем!!!

Мне кажется специально кто-то или до такой степени дошло деградирование, что все что не рэнэбэ и электрохаус это 80-е?..гы..смешно ей Богу, всю музыку 90-х тож туда запихнули, кошмар...ладн, эт я на общую тему а по факту: андеграунд это то, что никогда не выйдет из квартиры или подвала, если это продается на сд, звучит на радио и тв..значит это уже не андеграунд..настоящий хип-хоп в изначальном виде умер еще в конце 80-х..когда аранжировка (то бишь музыка) стала брать верх над словом..ну эт я тоже отвлекся..я вот лично предпочитаю еврорэп середины 90-х..обыватель знает это направление как рэпсодию..это чисто коммерческое направление в котром есть мужской рэп и женский вокал (припев)..и очень плотно наполненные синтезаторным звучанием аранжировки..абсолютно неустраивает сегодняшние ломаные биты и рэнэбэшная читка..из наших слушал и слушаю лишь Кирпичей (рэповое) и ViaЧаппу..
 
hmotДата: Среда, 12 Марта 2008, 01:19:03 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
да не, он есть андеграундный рэп, но такой адский слив, слушать просто невозможно. это kunteinyr, кровосток, ka4 и прочие упыри. недавно из тех самых подвалов понавылазили и теперь фекалии льют в микрофоны. не надо нам такого в лесосибирске, олдипа хватает за глаза)
 
elfДата: Среда, 12 Марта 2008, 01:36:08 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
стас блин это не тот респек)))
 
Форум » Лесосибирск » Творчество, хобби, увлечения » Лесосибирские underground хип-хоп исполнители. КТО они? (Русский рэп, что это? Как вы его видите?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024