Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 20:20:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Садились ли за руль авто, выпимши? (Как провести ГИБ2Д, советы, практика)
Садились ли за руль авто, выпимши?
ChieffДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 18:20:31 | Сообщение #11
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Д.рег: 14 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
И куда катится мир.... >(

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое, и нельзя впихнуть невпихуемое...:)
 
Vlad__ruДата: Среда, 21 Мая 2008, 14:21:59 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Я поступал проще (любил под шофе покататься), сел за руль, положил гвоздичку в рот и ехай! Увидел дядю в форме, разжевал! Работает безотказно, лишь бы глаза стеклянные и речь невнятная не подвели!!! Но все же лучше не пить! Идиотов за рулем много расплодилось, в тебя въедут, а экспертиза покажет что в крови алкоголь - виноват 100%. Не стоит одно другого.
Ну а если всеж встряли - лучше бросить машину и убежать, на завтра напишете заявление об угоне машины. Если сбежать не получилось, не грубите, внимательно слушайте, поддакивая и кивая головой, но ничего не подписыватйте. На завтра нанимайте адвоката и готовьте около 20 тысяч - права ваши. Только нафиг пить, что бы потом такие проблемы иметь...
 
freedomДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 20:46:06 | Сообщение #13
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (vovans)
фигня это,витамины для дистрофиков,лудше мускатного ореха граммм 100 сожрать и тогда нафиг ГИБДД С их правами))))

С мускатного ореха же прет больше чем с водки)))) и дольше)
 
freedomДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 20:48:07 | Сообщение #14
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Vlad__ru)
Только нафиг пить, что бы потом такие проблемы иметь...

Вот вот.... мне только сейчас права вернут...пешком стремно ходить
 
antizДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 12:48:09 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Охренительная тема, не нашел продолжения на форуме:
"как вы###ть несовершеннолетнего ребенка и ничего за это небыло"
"как грохнуть непонравившегося козла и ничего за это небыло"
"как переписать на себя квартиру"
"куда нести кусочек родины на продажу"

Отсебя скажу:
Если в голове есть место для: "выпил и кудато за рулем понадобилось" и нет понимания, что это лезвие бритвы - то голову надо лечить, причем могу посоветовать лекарство - написать на большой деревянной киянке - "пьяный за рулем убийца" и попрасить когонить вколотить эту киянку в голову.

Хотя конечно извените что я на либеральные ценности накатываю, естественно свободный гражданин в правед делать что считает нужным в сводобном обществе!

 
voditelДата: Пятница, 27 Мая 2011, 13:49:33 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Свобода в цивилизованном обществе не означает "делай, что захочешь"
Никто не отменял законы (нравственные, духовные и юридические). И писаны они для того, что бы в наше человеческое стадо внести что-то человеческое. Почему в то время, когда один индивидум ХОЧЕТ пьяным по дорогам гонять (или курить в подъезде), другой ДОЛЖЕН поженать его "плоды". Где равенство "хотений"????

Я за то, чтобы после лишения, права выдавали только после автошколы и экзаменов - как впервые. А после 3-х лишений не выдавали совсем!!!! Когда ты хотя бы немного выпьешь, контролировать себя, насколько ты адекватен и внимателен, уже не можешь!!!!
 
Блондинка100%Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 14:40:04 | Сообщение #17
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я Вам удивляюсь,граждане! Ваши же дети по нашим дорогам ходят,а вы тут учите как спокойно пьяному за руль сесть. И все такие самоуверенные-после бутылки пива по городу кататься и думать что прав,пусть даже ночь на дворе! Это-преступление!И не только с точки зрения закона.Если что-даже стакан пива,выпитый вами,будет считаться алкогольным опьянением и отягчающим обстоятельством. Пусть специалисты поправят,если я не права. antiz, поддерживаю! Только вот что касается либеральныхценностей-не соглашусь. Кто пьяным за руль сел-потерял право называться человеком,а так же право на все другие права,присущие человеку и гражданину.Пусть жестоко,зато эффективно.

Люблю жизнь и это взаимно
 
edw1nДата: Пятница, 27 Мая 2011, 14:43:02 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (voditel)
Я за то, чтобы после лишения, права выдавали только после автошколы и экзаменов - как впервые. А после 3-х лишений не выдавали совсем!

Полностью поддерживаю! thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
BooSHRooTДата: Пятница, 27 Мая 2011, 15:00:45 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Блин, ну за чем вы ее откопали...
Уже самому стыдно за то что ее создал, по пьяне из интереса.


 
6yraraДата: Пятница, 27 Мая 2011, 15:21:33 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я пьяным только в гараж заезжал blush благо он у меня возле дома thumbup А так ни-ни. У мну есть личный водитель если я нетрезв...
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Садились ли за руль авто, выпимши? (Как провести ГИБ2Д, советы, практика)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024