Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 10:21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Автоаварии
Автоаварии
brodygaДата: Среда, 15 Августа 2012, 09:40:33 | Сообщение #471
Группа: Удаленные
 
6yraraДата: Среда, 15 Августа 2012, 13:50:00 | Сообщение #472
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
У нас пока кучу народу не передохнут на дорогах дык хрен полицейские за дело возьмутся.
 
edw1nДата: Среда, 15 Августа 2012, 17:22:45 | Сообщение #473
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
6yrara, а полицейские-то тут при чём? Не они же в большинстве своём на ПДД болт кладут.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
6yraraДата: Среда, 15 Августа 2012, 17:41:56 | Сообщение #474
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
а полицейские-то тут при чём? Не они же в большинстве своём на ПДД болт кладут.

Ну кагбэ в их обязанности входит следить за безопасностью на дороге.
Не меньше меня знаешь, сколько сракеров по той же Победе носится+прямоток+тонированные фары\
фонари. В Енисейске давече видел таз 5 модели с тонированными передними фарами
 
edw1nДата: Среда, 15 Августа 2012, 17:59:43 | Сообщение #475
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (6yrara)
В Енисейске давече видел таз 5 модели с тонированными передними фарами

У нас "ФордФокус" такой ездит :D
Quote (6yrara)
Ну кагбэ в их обязанности входит следить за безопасностью на дороге.

Кстати, в Крске при мне инспектор на осмотре завернул обратно "Марка" с прямотоком, мол "когда будет бумага на прямоток о соответствии его шумовым нормам - тогда и подпишу акт осмотра авто", чел на глазах лихо наломался с продажей машины :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ExugHaДата: Четверг, 16 Августа 2012, 15:52:29 | Сообщение #476
Группа: Удаленные
Quote (BooSHRooT)
На ровной дороге, легкая дымка, у меня ближний, у него ближний... а куле толку? Водятел, он и есть водятел

Я заметил что ты даже скорость не сбросил. Вот так и случаются лобовые на ровном месте и без тумана. Фигли, я ж на своей полосе, не уступлю.
 
ExugHaДата: Четверг, 16 Августа 2012, 16:01:55 | Сообщение #477
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
по той же Победе носится+прямоток+тонированные фары\ фонари

Да пипец. Точно в гайцы пойду. Полчаса с жезлом постоял и уже миллионер.

Quote (edw1n)
полицейские-то тут при чём? Не они же в большинстве своём на ПДД болт кладут

С пару недель назад сюжет по местному тв был, общественники с гайцами ловили непристегнутых. Сообщили, что за неделю несколько постановлений оформили, меньше 10-ти.
Да за час я на фарах, ремнях и тонированых стеклах со стопорями годовой бюджет сделаю. Но им же проще встать в кусты и ловить превышающих скорость.
Пусть по трассе и городу туда-сюда ездят, толку больше будет. Ах, да, бензина мало... выйдите на улицу и соберите на фарах, ремнях и тонировке.
 
edw1nДата: Четверг, 16 Августа 2012, 16:24:03 | Сообщение #478
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ExugHa)
Я заметил что ты даже скорость не сбросил. Вот так и случаются лобовые на ровном месте и без тумана. Фигли, я ж на своей полосе, не уступлю.

А с чего бы он должен уступать? Меня вот вообще поражают такие лётчики, на что надеются-то? У меня, к примеру, машина прилично тяжелей легковушки и на порядок мощней, у Макса - тоже, и если такой летун прилетит в лоб, то уж ему проблемы со здоровьем точно гарантированы, но нет, они ж, ска, бессмертные, ну или слепошарые naughty


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
RageДата: Четверг, 16 Августа 2012, 16:29:49 | Сообщение #479
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
то уж ему проблемы со здоровьем точно гарантированы

Ну, положим, для тебя тоже веселье будет то еще... Все равно придется ремонтировать, если не себя, так машину. Лучше все-таки немножко подстраховываться от таких дятлов. Пусть не уступать, но хотя бы сбросить немного можно. Чтобы в случае чего постараться избежать столкновения.
 
edw1nДата: Четверг, 16 Августа 2012, 16:38:56 | Сообщение #480
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Rage)
Лучше все-таки немножко подстраховываться от таких дятлов. Пусть не уступать, но хотя бы сбросить немного можно. Чтобы в случае чего постараться избежать столкновения.

Не, ну это само собой, меры какие-то приходится принимать, но лишний раз цеплять обочину даже на 4WD рисковать не хочется, уж лучше в лоб бить.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Автоаварии
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024