Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 16:42:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Без прав на двухстах кубах
Без прав на двухстах кубах
Alex_vol7Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:58:05 | Сообщение #21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сам лично видел ценник на него у нас в Лесосибирске. Толи 84000, толи 86000. Насчет 140 - гон все это, я так считаю.
За 40-60 тысяч можно взять б/у Yamaha ybr 125, который проходит гораздо больше чем этот Китаец(Racer nitro имеется ввиду).
Так что думай.
 
RageДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 08:22:56 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Цитата (Energy98)
Если есть голова на плечах, то он и 140 поедет

Это как раз если нет головы на плечах. Нужно не дружить с головой, чтобы на мопеде 140 ездить...
 
Energy98Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 17:52:37 | Сообщение #23
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (Rage)
Это как раз если нет головы на плечах. Нужно не дружить с головой, чтобы на мопеде 140 ездить...

Ничего себе мопед на 200 кубов, на трассе даже 140 будет мало, со временем захочется ехать еще быстрей.
 
RageДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:11:59 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Ну да, как бы стормозил немного.
Ну тогда совсем просто.
Цитата (Energy98)
Что произойдет при остановке Мотоцикла в 200кубов сотрудниками ГИБДД при этом без наличии прав и каких либо документов + без номеров, т.е купил, сел и поехал!) (в 16 лет)

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. О чем и было написано практически сразу, еще на первой странице.


Сообщение отредактировал Rage - Понедельник, 07 Октября 2013, 19:12:32
 
Alex_vol7Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 21:31:08 | Сообщение #25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (Energy98)
на трассе даже 140 будет мало

Тебе нельзя садится за руль мотоцикла! Я уже вижу, как это будет. Путем ездить не научился, а уже ручку газа до отказа! Мало того, что сам расшибешься, так еще и собьешь кого-нибудь. И, кстати, открою тебе один секрет: на классиках уже после 100 км/ч начинает сдувать. На 140 км/ч тебя сдует с мотоцикла нафиг!
Вот я уже 2 года езжу на Минске. Конечно, уже хочется пересесть на мотоцикл, по мощнее, но не для того, что-бы носиться со скоростью 140-160 км/ч. А для того, что-бы ездить со скоростью 80-90 км/ч, ну может быть 100 км/ч, но при этом не напрягать ни мотоцикл, ни себя!
 
Energy98Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 21:46:53 | Сообщение #26
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (Alex_vol7)
Тебе нельзя садится за руль мотоцикла! Я уже вижу, как это будет. Путем ездить не научился, а уже ручку газа до отказа! Мало того, что сам расшибешься, так еще и собьешь кого-нибудь. И, кстати, открою тебе один секрет: на классиках уже после 100 км/ч начинает сдувать. На 140 км/ч тебя сдует с мотоцикла нафиг!
Вот я уже 2 года езжу на Минске. Конечно, уже хочется пересесть на мотоцикл, по мощнее, но не для того, что-бы носиться со скоростью 140-160 км/ч. А для того, что-бы ездить со скоростью 80-90 км/ч, ну может быть 100 км/ч, но при этом не напрягать ни мотоцикл, ни себя!

Для начала сдам на права, после этого буду привыкать к мот. катаясь по дворам или гаражам после этого только выйду на дороги с макс скоростью 70км/ч этого мне за глаза хватит, но я выбираю на будущее, конечно я не буду ездить на racer nitro всю жизнь но нужно брать с запасом, да и что бы с места разгонялся быстро только для этого беру мот. с более высокой скоростью. В общем скорость мне нужна только для быстрого разгона но не для того что бы летать по трассам на полных оборотах.
 
Alex_vol7Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:29:15 | Сообщение #27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
На права все-таки решил сдавать? Молодец тогда! Правильно, к технике надо привыкнуть для начала. Разгоняться, впрочем как и тормозить тоже надо уметь. Учись!
Это поначалу так кажется, 60-70 не больше! Но потом, когда выезжаешь на дорогу и понимаешь, что у нас все по городу ездят со скоростью 80-90 км/ч, а на могистрале бывает и свыще 90 км/ч поток машин идет. А как известно, самое безопасное это двигаться со скоростью потока(даже в билетах такое есть), иначе тебя все начинают шугать и скидывать на обочину. В этот момент, новичку, главное не поддаться и не крутануть газ до отказа. Так что будь осторожнее. У нас тут много всяких придурков носится. Главное: чувствуй себя уверенно на дороге!

Вот когда научишься грамотно ездить, тогда уже ездий со скоростью потока.
Кстати, чтобы лучше прочувствовать мотоцикл, попробуй поездить по пересеченной местности. По полю, по не асфальтированной дороге, по грязи. Знаешь, это помогает прочувствовать мотоцикл и научиться контролировать заносы, буксы, лучше держать равновесие и т.д.
 
Energy98Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:52:40 | Сообщение #28
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (Alex_vol7)
На права все-таки решил сдавать? Молодец тогда! Правильно, к технике надо привыкнуть для начала. Разгоняться, впрочем как и тормозить тоже надо уметь. Учись!
Это поначалу так кажется, 60-70 не больше! Но потом, когда выезжаешь на дорогу и понимаешь, что у нас все по городу ездят со скоростью 80-90 км/ч, а на могистрале бывает и свыще 90 км/ч поток машин идет. А как известно, самое безопасное это двигаться со скоростью потока(даже в билетах такое есть), иначе тебя все начинают шугать и скидывать на обочину. В этот момент, новичку, главное не поддаться и не крутануть газ до отказа. Так что будь осторожнее. У нас тут много всяких придурков носится. Главное: чувствуй себя уверенно на дороге!

Вот когда научишься грамотно ездить, тогда уже ездий со скоростью потока.
Кстати, чтобы лучше прочувствовать мотоцикл, попробуй поездить по пересеченной местности. По полю, по не асфальтированной дороге, по грязи. Знаешь, это помогает прочувствовать мотоцикл и научиться контролировать заносы, буксы, лучше держать равновесие и т.д.

Да вы правы, спасибо :)
 
Alex_vol7Дата: Среда, 09 Октября 2013, 18:06:58 | Сообщение #29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Energy98, в какой автошколе решил учится?
 
Energy98Дата: Среда, 09 Октября 2013, 19:16:15 | Сообщение #30
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (Alex_vol7)
Energy98, в какой автошколе решил учится?

Еще ничего ни решал только весной собирался идти на курсы
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Без прав на двухстах кубах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024