Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 16:37:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Помогите советом выбрать машину
Помогите советом выбрать машину
SibirjachokДата: Понедельник, 27 Марта 2017, 17:37:40 | Сообщение #1
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Д.рег: 22 Марта 2017
Статус: Offline
Товарищи, решил я купить машину. Машина нужна для грузоперевозок по городу и мотаться иногда в другие города, если будут заказы подходящие. Есть уже бизнес план наработанный. осталось выбрать автомобиль. Помогите, посоветуйте что думаете по этому поводу, какой автомобиль взять и почему вы так считаете?
 
Лесник_ПорубайДата: Понедельник, 27 Марта 2017, 18:07:16 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Смотря какие грузоперевозки. Если в основном будешь между городами мотаться может имело бы смысл фуру купить. Если же в основном по городу, то большую машину наверное нет смысла покупать. Можно газель некст купить, они есть в разных комплектациях, здесь здесь можно посмотреть.
Кстати вы новую будете брать или б/у?
 
StremitelnijДата: Вторник, 28 Марта 2017, 03:38:16 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Да, тут следует понимать что конкретно перевозить будешь. Если речь идет о молокопродуктах например, то нужен рефрижератор. Если просто перевозки чего то, что не портится, то можно взять газель, соболь. На иномарках запчасти дороже будут, в обслуживании затрат больше.
 
SibirjachokДата: Вторник, 28 Марта 2017, 05:13:44 | Сообщение #4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Д.рег: 22 Марта 2017
Статус: Offline
Цитата Stremitelnij ()
Да, тут следует понимать что конкретно перевозить будешь. Если речь идет о молокопродуктах например, то нужен рефрижератор. Если просто перевозки чего то, что не портится, то можно взять газель, соболь. На иномарках запчасти дороже будут, в обслуживании затрат больше.

Перевозить буду в основном овощи, фрукты, напитки всякие в бутылках. Поэтому вместительность нужна хорошая. Хотя это я пока так предполагаю, а там посмотрим. О газели уже думал. Это основной пока вариант.
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » Помогите советом выбрать машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024