Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 08:22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » в лесосибирске есть СТО ? (пытался в суботу поменять масло....)
в лесосибирске есть СТО ?
antizДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 11:07:27 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Quote (BooSHRooT)
Езжай ко мне, я тебе масло поменяю. За пиво.
з.ы. что за машина? А то вдруг в гараж не влезет

шеви-нива
мне там еще надо сальник помпы поменять, да отрегулировать ручку багажника, так что я на сто =)
спасибо за предложение ;)
 
BooSHRooTДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 12:34:27 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Quote (antiz)
еще надо сальник помпы поменять

Уверен что в помпе сальник стоит? А то чаще бывает что в место сальника, несколько другое сложное устройство :) к тому же не разборное, и помпу приходится менять целиком. Хотя в шеви-нивах не копался, мож и сальник там


 
antizДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 13:14:44 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Quote (BooSHRooT)
Уверен что в помпе сальник стоит? А то чаще бывает что в место сальника, несколько другое сложное устройство к тому же не разборное, и помпу приходится менять целиком. Хотя в шеви-нивах не копался, мож и сальник там

хз, но ету штуку - которая течет купил =) это действительно не сальник, а лутуневая трубка в которую запресована пружина и пластвасовая втулка... кстати сеня мысль была - мож купить целиком помпу и не парится.. непомню цену ...
 
BooSHRooTДата: Понедельник, 17 Декабря 2007, 14:22:55 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Quote (antiz)
хз, но ету штуку - которая течет купил =) это действительно не сальник, а лутуневая трубка в которую запресована пружина и пластвасовая втулка...

Ну раз купил, то думаю поменять можно, хотя действительно х.з.
Quote
кстати сеня мысль была - мож купить целиком помпу и не парится.. непомню цену ...

Когда менял на Тойоте (купил помпу за ранее в сборе, 1100руб), ради интереса решил разобрать старую потекшую... хрена с два я ее разобрал!!! Тока помял крыльчатку и отломал уши у корпуса.
Лучше приди в маг, попроси помпу в сборе чтоб визуально оценить разбирается она или нет, думаю не сложно


 
antizДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 10:11:28 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (BooSHRooT)
Лучше приди в маг, попроси помпу в сборе чтоб визуально оценить разбирается она или нет, думаю не сложно

уже думаю что надо купить помпу и не парится... вопрос - где и когда менять - дляменя проблема... работа не дает оторватся... сначало ездил на форд.. но блин такое уродское сто что туда нипоеду больше ни под каким видом, принципиально сказал себе - нельзя туда ездить... имел счастья диагностики подшибников на ступице - хорошо успел доехать до красноярска... отрегулировали пипец...ставлю на диагностику машину, даже не спросили - жалобы есть или нет, заказывал брелок на сигналку в августе, до сих пор тишина...
пипец какйто, а не сто... отдавал машину в мойку, взяли 1000, вся машина в разводах, весь хлам собрали в машине и на переднее сиденье сложили кучей, провод антены выдернули из под обшивку, антену от стекла оторвали.... пробывал с ними разговаривать... невменяемые пипец. проще поставить крест и забыть...
както позванили мне от тудаго - грят мы опрос среди клиентов проводят, как вам наше сто ? - ну я и высказал =) как, минут 30 расказывал что я о них думаю =) хз зачем... не уверен что появился результат... точнее уверен что его нет, небыло и не буде до смены руководства...

если у кого есть 1-1,5 лимона - ставте полноценное СТО замены масла - вернете бабки через год... если не раньше...

10 лет назад помню еще сам колеса бортировал.. шиномонтажек небыло как счас на каждом углу.. были только вулканизаторные и то 2 штуки на город.. и были комплекты химической вылканизации, и как-то на даче чтоли было время, думаю а почему бы мне не перебортировать колесо самому. ведь не так давно делал это без проблем, так я его даже разобрать не смог... настоко к шиномаонтажкам привык, счас даже не всегда сам колесо меняю.. легче отдать полтинник и те поставят... так что надо маслозамену ставить.. =) и будет счастье!

 
KoluanДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 20:43:56 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сколько будет стоить машина Ваз 2106 1986 года, но кузов 1997 года... надо приблизительно знать...???
Дядька продает...


vkontakte.ru/koluan
 
antizДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 21:42:36 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
30-35 штук =)
 
KoluanДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 23:24:22 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Точнее никто не может сказать...????
она на ходу...
На своем ходу....
Зеленая...
Почти не битая...
Пачти не крашенная...


vkontakte.ru/koluan
 
BooSHRooTДата: Суббота, 22 Декабря 2007, 00:09:26 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Quote (antiz)
30-35 штук =)

Где то так и есть


 
Attache_XДата: Четверг, 28 Мая 2015, 19:38:14 | Сообщение #20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
С те юх пор положение автолюбителя весьма изменилось. blush

Жёваный Крот :)
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » в лесосибирске есть СТО ? (пытался в суботу поменять масло....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024