Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 20:15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Какого оператора\тариф посоветуете для GPRS ?
Какого оператора\тариф посоветуете для GPRS ?
FilderДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 15:17:24 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Сидел на ЕТК не понятки творились связь борохлила не удобно у меня тарелка +GPRS. Сейчас пробую Мегафон -модем пока жить можно цена тоже позволяет . Жду что ни будь лучего. Пробуйте не стесняйтесь .Если что лучшее найдете пишите. B)
 
MestniyДата: Пятница, 17 Августа 2012, 03:07:55 | Сообщение #32
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Д.рег: 28 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Тема актуальна? Полгода МТС Red, смартфон 3G, безлимит. Пока не жалуюсь, других операторов не пробовал. Недавно смотрел сайт ЕТК, есть симка, хотел подключить Кнопкины.ру , почему то не возбудило. Господа есть опыт у кого? Может кто то из операторов быстрее и стабильнее? Подключен супербит.

Сообщение отредактировал Mestniy - Пятница, 17 Августа 2012, 03:33:20
 
ulДата: Суббота, 25 Августа 2012, 06:54:22 | Сообщение #33
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
почему у меня на мтс ред Инет тугой и пишет е, а у родственника в комнате напротив пишет 3ж и фильмы смотреть может..
 
ulДата: Суббота, 25 Августа 2012, 06:56:38 | Сообщение #34
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
и у неё и у меня один смарт, но у меня супербит, у нее просто бит...хотя не знаю,какой у неё тариф..
 
ASMДата: Суббота, 25 Августа 2012, 09:58:59 | Сообщение #35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (ul)
почему у меня на мтс ред Инет тугой и пишет е, а у родственника в комнате напротив пишет 3ж и фильмы смотреть может..

Зри настройки телефона.


 
qwe123qqqДата: Вторник, 09 Октября 2012, 03:22:42 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Однозначно голосую за МТС
 
Demon_EДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 23:42:02 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
ЕТК и только ЕТК ничего больше самый норм!
 
RageДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 00:22:55 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
У ЕТК нет вообще нормального интернета как такового для обычных телефонов. Только Wellcom для очень ограниченного круга модемов и нескольких, существующих в мире телефонов. Ни в каких других вариантах ЕТК не предлагает скоростного интернета.

В ЖКХ и на радио независимо проводили исследования. Опробовали по нескольку модемов и СИМок от Билайн, Мегафон и МТС. Вдобавок, я еще все их пробовал на своем смарте. В разных частях города несколько по-разному, но в целом лучше всех себя проявил Мегафон. Он большую часть времени обеспечивал лучшую скорость в точках, нам интересных (Энерголес, Белинского, Железка, Ново-Енисейск). На втором месте оказался МТС (кстати, он самый дешевый), в, извиняюсь, попе оказался Билайн.

На радио в итоге решили установить Веллком, поскольку только он один предлагал за разумные деньги статические айпишники с безлимиткой. Никто более статические Айпи не предлагает с безлимиткой. Потом, решили перейти с RDP на TeamViewer, надобность в статическом Айпи отпала, одну радиостанцию перевели на Мегафон. Со второй станцией не знаю, я уже ушел. В ЖКХ в кассах Ново-Енисейска тоже установили Мегафон.

Если статический айпишник важен – то вариант только один – Веллком. Если нет, то Мегафон или МТС, в зависимости от местопребывания, необходимо проверить.

Упс! Я тут распинаюсь, а теме это все немного (точнее совсем) не соответствует.
Тема про GPRS. А я о 4G... Но, если ее немного расширить, говоря о мобильном интернете вообще, то...
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Какого оператора\тариф посоветуете для GPRS ?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024