Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 15:33:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сенсорные телефоны (Плюсы, недостатки, отзывы)
Сенсорные телефоны
antizДата: Четверг, 28 Октября 2010, 09:22:07 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
А еще инетресует вопрос - можноли вид экранной клавиатуры менять? Если скажем захотелось чтобы кнопки отражались по середине экрана?
 
klerДата: Пятница, 29 Октября 2010, 12:10:35 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
antiz, загрузи любую тему, кнопки будут иметь другой вид, но остануться на том же месте.

Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
ReTelДата: Четверг, 25 Августа 2011, 22:40:07 | Сообщение #13
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Д.рег: 02 Ноября 2009
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
B) совет вам граждане: нероняйте ваши телефоны, не залевайте их :'( ,
берите телефон чистыми руками и ваш телефон будет жить долго и счастливо thumbup
 
edw1nДата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:00:48 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
ReTel, Считаю, что максимальное время жизни телефона - 2 года (за это время меняются требования, функции и т.п., то есть телефон морально устаревает), зачем из него культ делать? Я в последнее время вообще с простеньким BlackBerry хожу (куплен в США за $150), меня полностью устраивает, и не жалко в случае чего thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
УдалённыйДата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:31:07 | Сообщение #15
Группа: Гости
Quote (edw1n)
Считаю, что максимальное время жизни телефона - 2 года

в этом что-то есть...
за 6 лет сменил 3 телефона. щас на подходе четвёртый :D
 
консерваторДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:03:53 | Сообщение #16
Группа: Гости
ни чего в этом нет,чушь полная! За 11 лет у меня только третья трубка ,к790ай пять лет пашет и нормуль!всё есть и память какая фоток за столько лет скопилось приятно посмотреть вспомнить,номеров куча,да и эсэмэски прикольно старые почитать!мог себе оставить айфон 4 ,достался практически на халяву-за 10кр,побаловался неделю и впарил за 24.вломы было всё переносить да и симку жалко резать(там стандартную не впихнёшь)
 
edw1nДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:16:09 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (консерватор)
За 11 лет у меня только третья трубка

Ник кагбе намекает naughty :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 00:40:02 | Сообщение #18
Группа: Гости
Quote (консерватор)
ни чего в этом нет,чушь полная! За 11 лет у меня только третья трубка ,к790ай пять лет пашет и нормуль!всё есть и память какая фоток за столько лет скопилось приятно посмотреть вспомнить,номеров куча,да и эсэмэски прикольно старые почитать!мог себе оставить айфон 4 ,достался практически на халяву-за 10кр,побаловался неделю и впарил за 24.вломы было всё переносить да и симку жалко резать(там стандартную не впихнёшь)

так сразу чушь ? :) мой телефон напичкан навигаторами и калькуляционными программами и кучей полезного материала (часто в картинках ;) ). улучшается ПО - не справляется телефон. если б не вся эта ерись ходил бы с одной нокией 2100 (она для особых разговоров у меня) - связь держит уверенно, смски пишет и читает.
так сказать необходимость. доп.девайсы покупать нет смысла. всё в телефоне - к телефону придраконился, смски пишу быстрей чем на обычном кнопочном. текущая моделька уже ощутимо притормаживает - надо менять, и совпало, что она у меня уже чуть больше полутора лет :D . ну, а смски и контакты и фотки к контактам через комп сохраняются без труда. минус, канешна, в том, что если я его разобъю или потеряю - это будет полный карачун! бэкаплю на комп, но малоли как бывает )))
к тачам привык - считаю их удобней, чем кнопочные. особо с последними осями (малость юзал на андроиде - впечатления положительные).
apple надух не переношу, но это уже чисто моя шиза :D . текущий телефон на винде (. следующий будет на андроиде.
или может дождаться htc на андроиде 3.х - они там грозились в начале года, что есть концепт :D
 
консерваторДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:28:27 | Сообщение #19
Группа: Гости
всё что есть в твоём полуторагодовалом,есть в моём пятилетнем и заметь тормозов при этом не наблюдается.К тому же всегда считал смартфоны и коммуникаторы бесполезным баловством т.к. знаю как люди покупают те же НТС за 20кр., за месяц 'наигрываются' и в лучшем случае сдают максимум за 5кр.
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 13:49:29 | Сообщение #20
Группа: Гости
Quote (консерватор)
всё что есть в твоём полуторагодовалом,есть в моём пятилетнем и заметь тормозов при этом не наблюдается

:D у меня щас череп треснул :D
Quote (консерватор)
знаю как люди покупают те же НТС за 20кр., за месяц 'наигрываются' и в лучшем случае сдают максимум за 5кр.

у меня таких знакомых нету (. знают, что берут, и знают зачем.
ну а в остальном я с тобой согласен )
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Сенсорные телефоны (Плюсы, недостатки, отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024