Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 07:26:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » что для вас идеальный мобильник (так сказать не взирая на цену)
что для вас идеальный мобильник
BooSHRooTДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 00:04:21 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Качество приема адназначна!
Зуб, ЖОП..РЕЗ адназначна!
Встроеный модем адназначна!
Запуск 2х и более ява одновременно, желательно!
Форм-фактор, кирпич (хотя надоедает блокировку клавы ставить)
Камера, радио, мп3-плейер, органайзер, флешка и бла бла бла, вобщем то нах!


 
Vlad1gДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 06:35:19 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Quote (Kostas)
"несгораемость-непотопляемость"

и ещё "нетеряемость" :D

я тут в руках подержал кпк E-ten x500+ (мечта:)) мм... теперь для меня все мобильники - мусор (: ибо:

- GPS - навигация решает)) особенно в больших городах (в лесосибе она нафиг не нужна)) а вот в красноярске пригодится)
- VGA дисплей разрешением 640*480 и размером 2,8" - это просто супер! сравните с обычными дисплеями (tft, qvga)... поймете в чем приемущество vga)) + сенсорный... очень удобно...
- gprs+edge - инет работает в 2 раза быстрее... мне с моим к750и только мечтать о таком((
- установка разных приложений и програм - очч удобно

цена этого чуда ~19т.р. :( копим...

Сообщение отредактировал Vlad1g - Понедельник, 03 Декабря 2007, 06:36:08
 
Student-XДата: Воскресенье, 06 Января 2008, 14:11:40 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
У меня сейчас Nokia E61. Что тут сказать, аппарат очень удобный - удобная йцукен клавиатура, большой (причем, горизонтальный) дисплей разрешением 320*240, аккумулятор 1500мА*ч (сказка!), отсутствует камера :)
Устраивает на 95%!
Почему не 100? В предыдущем сообщении Vlad1g писал про X500+, я недавно хотел поменять свой аппарат на описанный выше, но не получилось из-за нехватки денег... А хочется пощупать винду, иметь в наличии GPS (в symbian 9.1, которая стоит на Е61, есть поддержка внешних bluetooth gps модулей, но это допольнительные затраты и лишняя приблуда в кармане... да и под винду более человечные карты и программы для работы с gps).
Только не нужно заводить споры на тему "да ну этот гпс, игрушки да и только! телефон должен звонить!" - все совсем не так! Определенный функционал мой идеальный телефон должен иметь, но это лишь мое собственное мнение.

PS: в Красноярске GPS совсем бы не помешал :)

 
Jekka5Дата: Пятница, 11 Апреля 2008, 20:58:40 | Сообщение #14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Да ну их за такие ценники. :) К тому же давно хотел коммуникор. Но взял у кореша погонять кутек г100 на недельку (он у него рабочий дал мне во время отпуска). Я думал мега вещь-коммуникатор! Да нифига подобного: звонковый сервис - говно (мягко говоря) до нокии(смартов) как до китая пешком, да и один сенсор без хард клавы тоже тяжко. Да и место в кармане занимает изрядно. Так, что я решил остаться со своим смартом. Мне как обычному чел-ку вполне достаточно оказалось. А это все действительно
Quote (Student-X)
игрушки да и только
- исключение - лишь люди которым это действительно необходимо (например по работе). :)


Пришел, увидел,... и ушел.
 
KostasДата: Пятница, 11 Апреля 2008, 21:28:41 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ндя.... Сименс А-52 сдох после 5-ти лет безпорочной службы, а их уже не выпускают.... не хочу, но прийдётся брать новый, а вот какой......
да... сдох от частых падений хозяина на карман, где он обитался, надеюсь реанимировать, дисплей потух, думаю, кварц стряхнул... в запасе есть.....



Поберегись, увековечу!


Сообщение отредактировал Kostas - Пятница, 11 Апреля 2008, 21:31:49
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 11:57:58 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Телефон мне нужен только для общения, поэтому нравятся простые телефоны. Но главное, чтобы был интернет, флешка вставлялась, удобная выпуклая клавиатура, раскладушка, мп3. Фото и видео не пользуюсь.
 
JaneДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 12:24:56 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
у меня клевый телефончик, LG, раскладушка, mp3, фото, видео, интернет, все дела)) а главное - удобные большие клавиши, зеркальная поверхность, и цвет супер - вишнево-фиолетовый!!!!
Прикрепленный файл: 9111657.jpg (61.6 Kb)


Нормально делай, нормально будет!
 
qwertyДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 21:32:04 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Во первых для разговоров. Во вторых слушаю музыку когда на работе или еду куда по делам. Ну и так иногда фотаю. Видео снимаю редко.
 
Vlad__ruДата: Вторник, 04 Мая 2010, 08:25:09 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Однозначно смартфон на 2 симки (лучше 3) - одна с тарифом поговорить, вторая для смс; удобный и понятный интерфейс; кнопки, позволяющие легко ответить на смс даже за рулем; отличный прием сигнала; фотокамера (в дороге и в жизни всякое бывает); ну и минимальный набор программок для убивания времени (игры, аська, радио, можно TV).

Сообщение отредактировал Vlad__ru - Вторник, 04 Мая 2010, 08:25:26
 
Vlad__ruДата: Вторник, 04 Мая 2010, 13:23:41 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Corwin, Ну мы же говорим про идеальный телефон! Примерный аналог есть в китайском нокиа Е71, но это совсем не смарт... :)
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » что для вас идеальный мобильник (так сказать не взирая на цену)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024