Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 21:31:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Мегафон в Лесосибирске (Что за зверь?!)
Мегафон в Лесосибирске
Demon_EДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:47:05 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
С ЕТК никуда не уйду!

Я тоже ЕТК самый нормальный оператор!
 
FitezДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:13:30 | Сообщение #42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А я ушел и не жалею! На Beeline. И все мои родственники на него перешли. Теперь трачу не больше 50 рублей в месяц. На ЕТК раньше сотня в неделю улетала.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
RageДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 09:18:44 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Quote (FI-TI-LIN)
Теперь трачу не больше 50 рублей в месяц.

И что за тариф?
 
FitezДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 11:42:45 | Сообщение #44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Тариф самый распространенный, по моему, у нас - "Разоблачение". Там 60 копеек за минуту на всех операторов, и на городские телефоны. Посекундная тарификация. Плюс при звонках на Beeline безлимит после трех минут. А я как раз на Beeline чаще всего и звоню.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
sv-rpДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:34:06 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Quote (FI-TI-LIN)
Тариф самый распространенный, по моему, у нас - "Разоблачение". Там 60 копеек за минуту на всех операторов, и на городские телефоны. Посекундная тарификация. Плюс при звонках на Beeline безлимит после трех минут. А я как раз на Beeline чаще всего и звоню.


Мы как бы про интернет, а так ЕТК норм, но денег берет многовато по сравнению с другими 3-мя основными операторами... Интернет нормальный только у МТС и Мегафон остальное фуфло ну из 3g модемов...
 
Fedia22Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:39:59 | Сообщение #46
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Д.рег: 12 Ноября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
сижу на мегафоне уже эм... года 3 если не больше... проблем нет :) тариф тоже айс, тот же парадайс только на мегафоне))) :D
 
evgen79Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 10:41:01 | Сообщение #47
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Д.рег: 05 Апреля 2015
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Привет всем! С конца октября какая то хрень с инетом мегафона началась!!! Постоянно обрывается.Звоню оператору-они говорят что идет расширение в вашем районе.Только один сказал что,типо собирают средства чтоб вышку арендовать.УРОДЫ С...ка!!!!! Живу в деревни,инет нужен. Чтоб зря денежку не тратить,подскажите пожалуйста какой модем лучше купить чтоб связь 3G норм была.Район Колесникого.Столько денег уже впулил зря. Ну а МЕГАФОНУ вот такой минус ------------------------------------------------------------------------------------------!!!
 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Мегафон в Лесосибирске (Что за зверь?!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024