Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 16 Апреля 2024, 13:53:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Твист (Интерактивное ТВ у вас в доме)
Твист
Ваши впечатления от Интереактивного телевидения
1.Отлично[ 2 ][18.18%]
2.Удовлетворительно[ 1 ][9.09%]
3.Ужасно[ 2 ][18.18%]
4.Я не пользуюсь и не хочу[ 4 ][36.36%]
5.Хочу подключиться[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
АннонимусДата: Среда, 25 Января 2012, 00:44:49 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Не знаю как у нас в Лесосибирске, но вот что мне понравилось в Красноярске, у меня у сестры на взлетке в квартире Взлетка.нет - у нее 40 мбит скорость, на компе программулина, плазма подцеплена через HDMI, идет вывод на телек, единственный минус мышкой переключать каналы приходиться ну или клавиатурой :-) А качество идеальное. Так что нам еще есть к чему стремиться. А каналов что-то около 80, есть еще дополнительные, за доп плату естественно :-)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
malsДата: Среда, 25 Января 2012, 08:38:22 | Сообщение #12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
Не знаю как у нас в Лесосибирске, но вот что мне понравилось в Красноярске, у меня у сестры на взлетке в квартире Взлетка.нет - у нее 40 мбит скорость, на компе программулина, плазма подцеплена через HDMI, идет вывод на телек, единственный минус мышкой переключать каналы приходиться ну или клавиатурой :-) А качество идеальное. Так что нам еще есть к чему стремиться. А каналов что-то около 80, есть еще дополнительные, за доп плату естественно :-)

Это IP-TV на ПК. Услуга предоставляется Ростелеком. 74 канала. Цена 99 руб. мес. Программулина называется IP-TV Player. Пользуюсь сам уже больше года, не жалуюсь. Единственная проблема при большой загрузке потока, типа скачивания файлов с торрента, начинаются рассыпания. Поэтому приходится выбирать либо скачивать, либо смотреть.


Сообщение отредактировал mals - Среда, 25 Января 2012, 08:46:30
 
RageДата: Среда, 25 Января 2012, 09:42:03 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Расширение канала очень радует!
Quote (TakaHashi)
ну может быть если только 1 из 50 щелканых мною каналов были недоступны почему-то наверное профилактика на кнопке или хз что там бывает!

Возможно на этот канал нет подписки. Дело в том, что независимо от подключенных пакетов, в списке отображаются вообще все имеющиеся у ТВиста каналы. Но доступны к показу только те, на которые подписан абонент. На других каналах можно посмотреть описание и программу.
Quote (TakaHashi)
ой там совсем в другйо ветке Оо

Просто я решил, что эта тема не совсем про интернет и компьютер. А в той ветке уже была какая-то тема про телевидение.
 
TakaHashiДата: Среда, 25 Января 2012, 13:26:01 | Сообщение #14
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (mals)
Единственная проблема при большой загрузке потока, типа скачивания файлов с торрента, начинаются рассыпания. Поэтому приходится выбирать либо скачивать, либо смотреть.

ну судя оп описанию - в итоге этот тоже ИП ТВ и так же придется теперь меньше качать чтобы смотреть каналы... т.к. у меня не G-PON =((((

Quote (Rage)
Просто я решил, что эта тема не совсем про интернет и компьютер. А в той ветке уже была какая-то тема про телевидение.

ну и я сглупил blush немного
 
АннонимусДата: Среда, 25 Января 2012, 15:35:38 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
mals, во-во, что-то подобное ага, ну мне кажется мега крутая штука, дешево и сердито...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
TakaHashiДата: Четверг, 26 Января 2012, 14:55:09 | Сообщение #16
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
подключили- настроили кое как...
- что-то по натыкал и изображение теперь все засвеченное- светлое - каналы все показывают, как буд-то контрастность куда -то делась ... на пульте вроде и кнопок не было по настройке такой функции
2 раза перезапустил ничего не менялось- на 3 раз в итоге все вернулось к стандарту- фух..
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Твист (Интерактивное ТВ у вас в доме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024