Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 20 Сентября 2024, 09:59:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Интересное в Сети
brodygaДата: Среда, 21 Марта 2012, 10:44:39 | Сообщение #111
Группа: Удаленные
Quote (Comilfo)
Негодующий народ, грозящийся порешить всех и вся, ловящий батхерт с картинки изуродованного пса, это всегда весело


Ну неудивительно что такие же весельчаки поиздевались над псом
 
ComilfoДата: Среда, 21 Марта 2012, 17:37:42 | Сообщение #112
Группа: Удаленные
Quote (brodyga)
Ну неудивительно что такие же весельчаки поиздевались над псом
То есть за то что я не желаю неизвестным мне людям анального возмездия в виде засунутых в одно место петард, в отличии от вас и вам подобных «моралфагов», вы меня приравниваете к собакоубийце и садисту? :D
 
NikitosДата: Четверг, 22 Марта 2012, 00:00:06 | Сообщение #113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Именно. Потому что именно пофигизм(толерастия, etc.) окружающих позволяют моральным уродам размножаться. Хотя в случае подобного с человеком мне было бы тоже пофигу.

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Четверг, 22 Марта 2012, 00:01:29
 
ComilfoДата: Четверг, 22 Марта 2012, 11:31:42 | Сообщение #114
Группа: Удаленные
Quote (Nikitos)
Потому что именно пофигизм(толерастия, etc.) окружающих позволяют моральным уродам размножаться
Ага, только вот если бы кто-нибудь не из пофигистоф, выполнил хотяб на четверть свои угрозы, еслиб случай представился, а так это просто пустой трёп. Лучше быть пофигистом, чем пи###болом.
Quote (Nikitos)
Хотя в случае подобного с человеком мне было бы тоже пофигу
А как же, «пофигизм(толерастия, etc.) окружающих позволяют моральным уродам размножаться», или это только с собачками актуально?
 
NikitosДата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:23:49 | Сообщение #115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Quote (Comilfo)
Ага, только вот если бы кто-нибудь не из пофигистоф, выполнил хотяб на четверть свои угрозы, еслиб случай представился, а так это просто пустой трёп

Тут согласен. Однако пускай хоть в интернете будут самцами, коли в реале не айс)
Quote (Comilfo)
Лучше быть пофигистом, чем пи###болом

Лучше быть нормальным. Все равно что-то должно остаться внутри, чтоб совсем не оскотиниться. Растениям тоже все пох
Quote (Comilfo)
или это только с собачками актуально?

Не только. Но людей мне, почему-то, совсем не жалко. Мои две собаки гораздо умнее и гуманнее многих людей чоуж там )
Quote (Comilfo)
Негодующий народ, ..., ловящий батхерт с картинки изуродованного пса, это всегда весело

Да чо пса, уже давно весело стало выпилить кого-нить, зарядив покрышкой в жбан с крыши, просто так. Родного дедушку зарезать, исключительно чтоб понтануться перед долбодрузьями "на слабо". А х..ли, I did it for lulz. А все начиналось с кофе собачек.


Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Четверг, 22 Марта 2012, 21:24:29
 
ComilfoДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:30:44 | Сообщение #116
Группа: Удаленные
Quote (Nikitos)
Да чо пса, уже давно весело стало выпилить кого-нить, зарядив покрышкой в жбан с крыши, просто так. Родного дедушку зарезать, исключительно чтоб понтануться перед долбодрузьями "на слабо". А х..ли, I did it for lulz. А все начиналось с кофе собачек.
Это все печально, но вот только забавными я счел комменты и их писак, с какого, извиняюсь, хрена вы решили что я нашел что то веселое в самой ситуации я не знаю. А что касается конкретно этого случая, то тут, действительно я лучше побуду пофигистом, ибо на основе данного материала, делать выводы могут только «кровожадные» комментаторы. Кто, за что, и почему знать не обязательно, главное есть картинка, некоторые вон начинают нести ахинею про наше государство, не смотря на то что стоит тег «Бейрут». Ну дебилы, не?
 
АннонимусДата: Четверг, 22 Марта 2012, 23:32:07 | Сообщение #117
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Вброс говна на вентилятор, не? Пора расчлененку и Черного Властелина начинать постить :D Как же меня все таки бесят эти вопли "Ой, бедная собачка" - людям заняться больше нечем только и обсуждать... Ну подумаешь одной собакой меньше, че такого?

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Ya-nochkaДата: Четверг, 22 Марта 2012, 23:47:50 | Сообщение #118
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Comilfo)
Кто, за что, и почему знать не обязательно, главное есть картинка

А что может найтись адекватное объяснение подобному поступку?
Comilfo, Аннонимус, здоровый цинизм это конечно очень по мужски и по жизни помогает, но собаку думаю и вам жалко.


Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!
 
ComilfoДата: Пятница, 23 Марта 2012, 00:13:14 | Сообщение #119
Группа: Удаленные
Quote (Ya-nochka)
А что может найтись адекватное объяснение подобному поступку?
Ну если бы кто-нибудь из комментирующих воплотил свои слова в жизнь, то его поступку, наверное нашли бы адекватное объяснение. Так почему же не может быть и наоборот. В интернете полно не менее красноречивых картинок, с изуродованными собаками детьми
 
АннонимусДата: Пятница, 23 Марта 2012, 00:13:19 | Сообщение #120
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ya-nochka, не капли не жалко, с чего бы мне ее жалеть? Люди пачками умирают тут еще можно посочувствовать - а собаки то мне что? Не понимаю я такого гипертрофированного отношения к животным, прям порой читаешь и удивляешься откуда у людей это берется...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024