Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 19 Сентября 2024, 23:39:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Интересное в Сети
SiROTAДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 09:55:23 | Сообщение #161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Читал?
 
BabuRДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 16:50:56 | Сообщение #162
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (SiROTA)
Читал?

Да так, через строчку.Подобное я уже раньше читал и если тебе интересно мое мнение по этому поводу, то я вполне допускаю побег Гитлера из осажденного Берлина.


 
RageДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 17:17:50 | Сообщение #163
Группа: Удаленные
Только опять всякий бред написан. Я не исключаю того, что Гитлер в свое время сбежал. Об этом уже кто только не писал. Но данное расследование...
Пример:
Quote
Тем не менее через некоторое время выяснилось, что русские сохранили у себя часть черепа Гитлера с входным пулевым отверстием, а также боковые ручки дивана, на котором, как предполагалось, фюрер застрелился. Они заявляли, что эти предметы - свидетельство его самоубийства. Однако недавно молекулярные биологи из США провели ДНК-тестирование черепа. Их вывод: череп принадлежит женщине моложе сорока лет, а не Гитлеру, которому в 1945 году было 56. И к Еве Браун он не имеет отношения. Жена фюрера покончила с собой, приняв цианистый калий. При чем тут рана от пули?

Интересно, как биологи из США тестировали череп, который хранится «у русских». Он же явно, если и есть, то хранится в анналах спецслужб. Хрен туда каких биологов из США пустють. Остальное тоже в таком же духе.
 
SiROTAДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:10:22 | Сообщение #164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мое вот почемуто кажется, что факт побега исключать нельзя,
1) Гитлер был одержим своими идеями, и шел к ним любыми путями!
Я не думаю, что пройдя такой длинный и не легкий путь к своим идеям, в итоге просто выстрелил себе в голову. По моему чистой воды бред.
2)После выпуска своей книги Гитлер стал очень богатым. Факт того что все очень щедро проплачено
тоже упускать нельзя!
Гитлер был безумцем, но очень щедрым!
З.Ы: Вот такое мое мнение!
 
NAF-NAFДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 13:47:46 | Сообщение #165
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Дык, исключать нельзя ничего. Кто-нибудь смотрел цикл передач "История - наука или вымысел"? Там вообще рассматривается теория глобальной фальсификации всей мировой истории.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
SiROTAДата: Вторник, 29 Мая 2012, 00:08:17 | Сообщение #166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
NAF-NAF: Кстати да, передачу не смотрел, но из любопытства просто в тынете на разных новостных сайтах, формах наблюдал весьма тонкие опровержения исторических фактов. Так что, фальсификация не исключается, уж очень много обнаруживается не стыковочек!
 
NAF-NAFДата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:59:29 | Сообщение #167
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Пока существуют тайные договоренности о разделе территорий, денег, сфер влияния, на теле истории будут появляться белые пятна. А договоренности эти будут всегда. И то, что про Гитлера приподняли завесу тайны, то даже если это и так, то не глубоко... Потомучто копни глубже и узнай направления финансовых вливаний, у исследователей бы появилась лишняя дырка в голове, или другой части тела. Или внезапно остановилось сердце. или сбила машина...

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
SiROTAДата: Вторник, 29 Мая 2012, 23:51:17 | Сообщение #168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
NAF-NAF: В этом то и вся суть. Тот, кто молчит, получает деньги, тот кто говорит, получает отверстие диаметром зависящим от калибра!
Но исторические завесы последнее время поднимаются все выше. Видимо сегодня таким образом можно очень хорошо зарабатывать. Темболее если того, кто платил за молчание, уже давно нет в живых.
 
ru0ahoДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:42:41 | Сообщение #169
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Д.рег: 13 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
Любителям виртуальных путешествий по миру: airpano

Никого не трогаю!
 
АннонимусДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:55:52 | Сообщение #170
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
ru0aho, нереальный крутняк... thumbup

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024