Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 17:15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » uNet (зло или добро?)
uNet
ASMДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 20:44:18 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сразу вспоминается мультик "Теперь и тебя посчитали..". В свете последних обновлений системы в среде пользователей системы uCoz (а это в основном админы сайтов и их ОЧЕНЬ много) возникло брожение в умах. Считаю своим долгом донести суть данного явления до форумчан. Суть заключается в следующем. Было до апреля месяца этого года в системе uCoz создано порядка полумиллиона (!) сайтов. Один из них Lesosib.Ru. У каждого сайта были свои пользователи. Их численность от единиц до десятков тысяч человек для каждого сайта. Но! У каждого сайта это были свои уникальные пользователи. Теперь возникла идея объединить всех пользователей. И зарегистрировать их в системе uNet. И каждый пользователь получил свой профиль на unet.com . Не верите? Зайдите по ссылке, введите свой e-mail и пароль от сайта... Что это дает? Это дает возможность зайти как зарегистрированный пользователь абсолютно на любой сайт, созданный в системе uCoz. Хотите проверить? Топ uCoz, выбирайте наугад любой сайт, заходите (логин - e-mail, пароль от сайта Лесосиб.Ру) и пишите что угодно :)

Собственно, кто понял, могут высказать свое мнение. Мое мнение я пока придержу. Не скажу, что я в великом восторге, но и уверять мир, что мы все умрем не буду.
:)


 
ASMДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 08:10:18 | Сообщение #2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (vovans)
З.Ы. а если меня здесь забанят, я чё нинакакой сайт уКоза не зайду???

Зайдешь. Бан действует только там, где забанили.


 
Форум » Разное » Форум и сайт » uNet (зло или добро?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024