Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 08:37:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Инцидент на сайте.
Инцидент на сайте.
bestyashaДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:16:44 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Quote (Fedia22)
ASM, у меня вопрос, почему модераторов не банят?

Quote (Fedia22)
он поднял тему унижения и ему это слегло с рук? ну тут извини нужно как минимум тогда с должности модератора снимать если ОН САМ(!) такое устроил...

солидарна.
Quote (ASM)
Потому что зачем мне забаненый модератор? Модератор должен быть в команде. Если я сочту, что модератор наносит непоправимый вред ресурсу, он будет понижен в правах. По данному инциденту я высказал ему своё мнение. Смысл банить, если можно (и нужно) договориться?

Quote (Маджестик)
коммент года!!

Quote (BabuR)
:D :D :D thumbup :thumbup:

аааааааааааахахахахахахах, вот это смех с утреца
ЗЫ так а остальных тогда что забанили, раз можно и нужно договориться? thumbdown

Fedia22, тебе вообще отдельный респект!! thumbup :thumbup: thumbup

Эд, а ты ведь даже и извиниться не соблаговолил thumbdown


Сообщение отредактировал bestyasha - Четверг, 04 Октября 2012, 12:22:19
 
АннонимусДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:33:53 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
bestyasha, Ну почему вы все такие нытики?? По другому и не скажешь. Ну никто не будет перед Вами извинятся, Женя же уже не раз выразил свою позицию, нет потуги все продолжаются... Может хватит уже сопли тут жевать, прям уже напрягает... Я уже писал Феде и еще раз напишу - что-то не нравиться создайте свой сайт с блэкджеком и шлюхами и будет щастье всем..

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ulДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:35:50 | Сообщение #43
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
по мне так вообще можно было оставить только первое сообщение... что сказано,то сделано... как есть,так и есть...
 
edw1nДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:36:15 | Сообщение #44
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (bestyasha)
Эд, а ты ведь даже и извиниться не соблаговолил

И не собираюсь, зарубите себе это вдвоём на носу thumbdown blev blev blev


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
KoluanДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:41:09 | Сообщение #45
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Господа, прошу заметить что данный срач начался из за евген2012. К нему все вопросы.

vkontakte.ru/koluan
 
bestyashaДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:41:12 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
зарубите себе это вдвоём на носу

это уже давно всем понятно. и нас далеко не двое.
 
bestyashaДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:41:39 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (Koluan)
К нему все вопросы.

вопросы к тому, кто создал.
 
bestyashaДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:42:24 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Ну почему вы все такие нытики?? По другому и не скажешь. Ну никто не будет перед Вами извинятся, Женя же уже не раз выразил свою позицию, нет потуги все продолжаются... Может хватит уже сопли тут жевать, прям уже напрягает... Я уже писал Феде и еще раз напишу - что-то не нравиться создайте свой сайт с блэкджеком и шлюхами и будет щастье всем..

молча. без слов.
 
АннонимусДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:51:37 | Сообщение #49
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
А что тут говорить, распустили сопли, как и защищаемый вами евген, униженные и оскорбленные, черт подери. У меня уже слов не хватает печатных. Развели блин трагедию из за какого-то говна...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
БулгакoffДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:54:35 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Выскажусь со своей колокольни.

1.Зайти на сайт по другим ником, облить форум грязью, не извиниться и при этом требовать извинений от других - позиция конечно лучше не бывает.
2.Если у кого то имеется желание вытирать кому то сопли и менять мокрые колготки - это его личная инициатива но -
Quote (Аннонимус)
Пока вы будете так вступаться за ***** - он так и будет мясом таким... Чтобы воспитать из него хоть что-то нужна жесткая психологическая ломка - его надо в тюрьму, армию ну или на крайняк в общагу. Только когда он привыкнет надеяться на себя а не на кого-то кто поможет - тогда из-него что-то и получиться путнее... А защищая его ребята вы делаете еще хуже - он и так привык надеяться что его пожалеют, ладно когда жалеют родители - но когда незнакомые взрослые люди, так ему понравиться что его жалеют и он подсознательно будет переносить модель поведения неудачника и лузера на все отношения, чтобы его пожалели... И кстати мир не розовая сказка - надо быть готовым ко всему, уметь постоять за себя и дать адекватный отпор... В другой ситуации за него никто не вступиться, а он так и будеет блеять что-то нечленораздельное и конец ему придет...

3.Насчёт всего остального, а именно стихов и фотожаб, то наверное бОльшая часть пользователей, если бы такое имело быть место с ними, вызвали бы автора(ов) на разговор и отстояли своё достоинство не важно каким способом, словами, кулаками, зубами, палками и т.д. и т.п., а не ставили себе на аватарку один из созданных шедевров.
4.У некоторых по всей видимости очки на носу, где в одной линзе "В контакте", а в другой "Одноклассники".
5. Подкидывать коричневую вонючую массу на вентилятор - удел убогих.
"А почему его не забанили ?!"
"А почему меня забанили?!"

Да потому что гладиолус !!!
З.Ы. - СОВЕТ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ - создайте оппозицию, поставьте лидера, свергните действующее правительство, разделяйте и властвуйте !!! Если конечно ума хватит.
З.З.Ы. - всё что произошло - это плохо, оскорблять кого бы то не было ни у кого нет права, но если это вдруг случилось, значит надо уметь отстоять свою честь и доказать что тот кто это сделал очень сильно не прав.
 
Форум » Разное » Форум и сайт » Инцидент на сайте.
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024