Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 14:35:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » Субмодераторы (Готов рассмотреть кандидатуры)
Субмодераторы
klerДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 11:37:05 | Сообщение #111
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
Rage, тема Админу не предусматривает флуда, тема Субмодераторы таковой не является, Елена элементарно показала на своем примере, что очень часто встречаются кандидаты на субмодеров, типа demon_e, которые необходимо только удовлетворить свое Эго, а не внести что то свое в форум, порой кандидаты даже понять не могут кто такие модераторы , важно лишь название Модератор .

Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
Ш1Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 13:56:59 | Сообщение #112
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Д.рег: 28 Января 2011
Статус: Offline
ASM, предлагаю всерьез рассмотреть кандидатуру Rage, на пост модератора. А эдвина я так полагаю можно уже и удалить с поста, мало в нем терпения оказалось

Прикрепленный файл: 7826098.jpg (34.3 Kb)


Сообщение отредактировал Ш1 - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 13:57:12
 
klerДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 18:13:29 | Сообщение #113
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
Ш1, обоснуй

Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
freedomДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 13:40:30 | Сообщение #114
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А кто в курсе что я позеленел?
 
Demon_EДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 20:31:17 | Сообщение #115
Группа: Удаленные
kler, Я понимаю кто такой модератор и кто такой субмодератор. Я был модератором на сайте про Фильмы. Ушол т.к сайт закрыли.
 
RageДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 20:52:19 | Сообщение #116
Группа: Удаленные
Quote (Demon_E)
Я понимаю кто такой модератор и кто такой субмодератор.

Мало того, что ты это понимаешь. Нужно еще чтобы и другие это поняли. То есть, нужно как-то себя проявить и продемонстрировать свои возможности.
Quote (kler)
Rage, тема Админу не предусматривает флуда, тема Субмодераторы таковой не является

Ну да, тут я сам немного зарапортовался. Хотя флуд я нигде не приветствую. Ну, только если дозировано и не очень отходя от темы. Кстати, признаю, мой выпад в некоторой степени был вызван еще и предвзятостью к Елене, за что прошу прощения.
 
ASMДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 20:55:18 | Сообщение #117
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Ш1)
ASM, предлагаю всерьез рассмотреть кандидатуру Rage, на пост модератора.

Пока готов сделать субмодератором. Отличие в правах от модератора - не может банить.
Quote (freedom)
А кто в курсе что я позеленел?

Утрата доверия с моей стороны. Последняя капля - мат в комментариях. Специально убирать не стал.
Quote (Ш1)
А эдвина я так полагаю можно уже и удалить с поста, мало в нем терпения оказалось

Рассмотрю только его прямую просьбу.
Quote (Demon_E)
А ещё можно оставить заявку? я бы хотел взять тему "игры" Опыт есть как домашние игры (например там шахматы, с детьми), так и виртуальные (CS, WoF и т.д)

Пока ответ отрицательный. Общайтесь на форуме, приходите на встречи с форумчанами. Мне нужно хоть как-то узнать вас.


 
ElenaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:08:50 | Сообщение #118
Группа: Удаленные
Quote (ASM)
Пока готов сделать субмодератором

Если Михаил станет субмодератором не повторится ли история со Светиком(Лунтиком)? Когда она начала играть в него как в самое ценное в жизни из стиля - дали власть - и понеслась... Если это произойдет - то в нескучном саду вообще ни чего писать не возможно будет - все будет сразу подтираться. Тем более у Михаила есть к некоторым учетным записям предвзятое отношение, не только к моей, не поверю что он будет следовать правилу - "модератор должен быть беспристрастным"
 
klerДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:18:49 | Сообщение #119
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
в некоторых вопросах согласно с Еленой. У субмодера не должно быть предвзятых отношений с другими участниками.
А вот у нескучного сада уже есть свой субмодер)))
У фридома была небольшая отвлеченная тема, так что предлагаю Rage принять его разделы. К тому же он исправился и даже попросил прощения у Елены, а это достойно уважения:)


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
ASMДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:22:42 | Сообщение #120
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Elena)
Если Михаил станет субмодератором не повторится ли история со Светиком(Лунтиком)? Когда она начала играть в него как в самое ценное в жизни из стиля - дали власть - и понеслась... Если это произойдет - то в нескучном саду вообще ни чего писать не возможно будет - все будет сразу подтираться.

Я заранее ничего предсказать не могу. Есть доверие к человеку и его желание - даю права. Потом только наблюдаю.


 
Форум » Разное » Форум и сайт » Субмодераторы (Готов рассмотреть кандидатуры)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024