Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 02:16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Сессия, как много в слове этом...
Сессия, как много в слове этом...
@leksitk@Дата: Понедельник, 21 Января 2008, 22:44:34 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
REDBULL, как я тебя понимаю! У меня тоже философия осталась, та же что и у тебя! Ничего, выдержим ее! :)
 
FEARДата: Вторник, 22 Января 2008, 00:45:53 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Сессия халява... Стресс был только на зачетах(вернее на зачете, одном единственном). Псих Фак форрррева!!! thumbup All_greet
 
EkstazДата: Среда, 23 Января 2008, 21:00:15 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
на счет философии не переживал не когда. это самый халявный предмет, вот квантовая физика, это ж..а!
 
KoluanДата: Среда, 23 Января 2008, 21:38:04 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ekstaz, С таким предстоит в 4 семестре, а из физики прошли механику, Электродинамику, оптику, считай колоквиум толком не учил, сдавал только то что понял на лекциях, а вот по практике препод мне на халяву ставил пятаки, незнаю почему, может работы в срок сдавал, или списывал слишком много.

vkontakte.ru/koluan
 
freedomДата: Четверг, 24 Января 2008, 08:41:35 | Сообщение #35
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А я ни одного экзамена еще не сдал :) И химию зачет тоже :) Вобщем как и всегда ))
 
RusBros_Br@zaДата: Четверг, 24 Января 2008, 13:11:42 | Сообщение #36
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сегодня закрыли сессию! Харевича сдавали! Астрономию!
Я прикольно здал! Надо было реферат на пятёрку 75 листов написать, а я че то запарился и к экзамену написал только 35 листов! Короче пришел уже на экзамен и мы прикольнуться решили, понапихали левых листов в реферат мой, всякие распечатки, пустые листы! Придали нужную тольщину короче! Я пошёл здавать, прочитал нужный фргамент, и отдал ему реферат, 2 темы в разных файлах! Он их короче достал и начал потрошить, типо подсчитать примерно сколько там страниц! У меня шок, все ржут, а он листает и так и не просек что там половина фигни понапихано! Потом мы ржали оч долго! Чисто по приколу пять получил! :D naughty :p


Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
KoluanДата: Четверг, 24 Января 2008, 14:08:47 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
RusBros_Br@za,
Такаяже была ситуация, когда меня к стенки припер зачет по начерталке, надо было начертить 6 работ за семестр, я сделал только пять, прихожу к преподу говорю, вот посмотрите пожалуйста, а у него на консультации заочников туча, он на меня так смотрит, и говорит иди скрепляй, я такой непонял, ну если препод говорит буду готовить, пошел скрепил, подхожу сдаю, а работа последняя была самая тяжелая, надо было по фигуре которую тебе выдали сделать чертеж, мне попался водяной клапан, и влом его было чертить, вот такая вот халява.
В этом семетсре халява была только на инженерной геодезии, все остальные предметы пришлось потом и кровью сдавать.


vkontakte.ru/koluan
 
EkstazДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:35:56 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
REDBULL, у нас препод попался по квантам, ездит постоянно по всяким конференциям один раз даже в грецию улетал, а нам ставят других преподов которые каждый по свойму объясняют, вобщем предмет этот так никто до конца и не объяснил, теперь пришли времена сдачи экзаменов и у нас с группы сдал только один человек (как он сдал это другая история), а всех остальных собрались отчислить, то есть 18 человек. хорошо хоть мы декану успели поплакаться и он за нас заступился. теперь нам дали еще месяц а потом снова пересдача. вот такая вот жесть
 
KoluanДата: Четверг, 24 Января 2008, 20:50:10 | Сообщение #39
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ekstaz, привкольно, у нас можно спокойно с одним преподом поговорить про рыбалку, а потом когда он узнает зачем ты к нему пришел, например взять задание которое вовремя не сдал, то пошлет к ректору!
Или слушать целую пару о том как препод летал в Египед замерять ихнии пирамиды, или англичанку которая два года назад ездила в Лондон и понакупала одежды всякой разной.


vkontakte.ru/koluan
 
EkstazДата: Четверг, 24 Января 2008, 21:37:53 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
REDBULL, у нас тоже есть такие преподы, всю ленту рассказывают про свою жизнь, правда это не сильно помогает при сдачи зачетов и экзаменов. бывают конечно и преподователи которые автоматом выставляют, то что наработал в семестре. у нас как то по рейтинговой системе это мутят.
 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Сессия, как много в слове этом...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024