Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 23:46:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Учеба
Учеба
AlexZДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:24:45 | Сообщение #91
Группа: Удаленные
koxacb_anna, Анна Вы закончили пед институт? Какой факультет? Скажите мнение об образовании
 
politsa_avДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:43:17 | Сообщение #92
Группа: Удаленные
AlexZ, да, ФМФ. Какое мнение Вас именно интересует? Купить можно почти всех преподов *это огромный минус* По халяве тоже можно многое получить, не напрягаясь, просто посещая ленты... *что тоже говорит о "качестве" диплома* Качество преподавания - в общем на твёрдую 3-ку... *у некоторых преподов просто скучно было и не интересно* Если проявлять себя - то двоякая ситуация *институт маленький - все тебя знают* Есть там и хорошие люди, и не очень... *ну это везде так*
 
AlexZДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:17:10 | Сообщение #93
Группа: Удаленные
koxacb_anna, А если судить не диплом, а образование? Вы не довольны своим образованием? Есть с чем сравнить?
 
УдалённыйДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:33:06 | Сообщение #94
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
ФМФ рулит!
делай Ф, делай М, делай Ф!
Ф! М! Ф!
йохо!


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
politsa_avДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 22:13:48 | Сообщение #95
Группа: Удаленные
AlexZ, моё самообразование на лучшем уровне, чем образование полученное в институте. А судить образование которое покупается, я не могу... *не очень лестно будет моё мнение*
 
AlexZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:05:41 | Сообщение #96
Группа: Удаленные
koxacb_anna, Покупное образование - это желание студента. ВУЗ дает платформу для самообразования. Преподаватель только дает информацию, а получает ее студент или нет - это дело каждого студента. И методики современного высшего образования заключаются в правильной организации самостоятельного изучения курса. Целью ВУЗовского образования является не научить решать конкретную задачу, а изменить способность мыслить человека. Так что, я считаю, что качество образования зависит в большей степени от желания студента получать это образование! По вашим объявлениям о выполнении курсовых и дипломов можно судить о не плохом образовании, пусть даже самостоятельном. naughty

Добавлено (10 Февраля 2013, 23:05:41)
---------------------------------------------
Хотя если предположить, что выпускники о факультете могут только сказать "делай М, делай Ф.....", то да...?!?!

 
УдалённыйДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:17:38 | Сообщение #97
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Цитата (AlexZ)
Хотя если предположить, что выпускники о факультете могут только сказать "делай М, делай Ф.....", то да...?!?!

интеллектуал, ёпта?
ну давай побеседуем?


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
politsa_avДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:59:03 | Сообщение #98
Группа: Удаленные
Цитата (AlexZ)
Целью ВУЗовского образования является не научить решать конкретную задачу, а изменить способность мыслить человека.
ну не прям изменить способность мыслить... Задача государста - это подготовка квалифицированных специалистов *но не для ЭТОГО молодые получают это образование, а для того, чтобы была корочка*... Задача преподавателей ВУЗа - дать основу предмета, чтоб при желании углубиться - знать "от чего плясать"... Даже если преподы и хотели изменить мою способность мысль, то у них это не удалось. :D
AlexZ, а Вы с какой целью интересуетесь?
 
politsa_avДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:04:08 | Сообщение #99
Группа: Удаленные
Цитата (AlexZ)
По вашим объявлениям о выполнении курсовых и дипломов можно судить о не плохом образовании, пусть даже самостоятельном.

тут скорее всего другие два фактора... первый - хорошая самоорганизация, а второй - вденьгахнуждающаясяя :D :D
 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Учеба
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024