Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 21:00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Школа №15 (странно, что никто не создал.. Похоже нет бывших учеников..)
Школа №15
Наська_с_аськИДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 11:51:58 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Эм... Лицеем она станет с 1-го сентября.
Наше мнение.. Его спросили только у 9-тиклассников.
Как нам сказали, у школы есть все возможности, чтобы стать лицеем, и решение принимала не именно Валентина Михайловна, а голос свыше:)
 
SimpotaygaДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 14:17:30 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
А зачем?
 
ЭльзаДата: Четверг, 07 Августа 2008, 21:50:58 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
По идее, лицей заканчивать престижнее. Так что всем, кто школу будет заканчивать в 2009 и далее, можно сказать, повезло. Да, кстати, я тоже с пятнахи. Была. Месяца два назад ;) уже закончила.
Хех... на волне патриотизма: знайте все, что наша школа, какой бы она не была - лицей или нет, с розовым кафелем в туалетах или пустой столовой, с валентиной михайловной или другим директором - это неважно. Главное - что наша школа - лучшая!!! Вот. Выпускники и ученики других школ могут оспаривать, и это их право - каждый кулик хвалит своё болото. Но лично я рада, что эти 10 лет провела именно в школе №15, именно среди этого коллектива учеников и именно с этими учителями (исключения имеются, но разглашать не буду ;) )
 
ЭльзаДата: Пятница, 22 Августа 2008, 20:31:46 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Ну что, поздравляю вас, товарищи! Пятнадцатая школа официально стала лицеем - там даже табличка над входом сменилась :) ещё много перемен там, но учащиеся смогут о них узнать сами, не буду ничего говорить) потом выложите, хоть узнать, чего они там нагородили.
 
lexalexaДата: Суббота, 06 Июня 2009, 01:18:46 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Учусь в пятнахе! Школа н1!! thumbup
 
SmithДата: Среда, 26 Августа 2009, 00:38:51 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Хорошая или плохая школа либо лицей показывает обычно время. Мне нравилось учиться в школе. Пережили несколько экспериментов, в том числе рождение лицейных классов.

Quote (Эльза)
Ну что, поздравляю вас, товарищи! Пятнадцатая школа официально стала лицеем - там даже табличка над входом сменилась ещё много перемен там, но учащиеся смогут о них узнать сами, не буду ничего говорить) потом выложите, хоть узнать, чего они там нагородили.

Поддерживаю. Вот только никто не откликнулся.

 
ПолинаДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 16:32:53 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
ооооооооооо... это теперь школа с техническим уклоном.
 
TakaHashiДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 13:31:29 | Сообщение #38
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Полина)
это теперь школа с техническим уклоном.

еще бы.. только теперь это не Школа- "МОУ ЛИЦЕЙ"

Если что-то кому то-и зачем-то нужно узнать про что-то из этой школы - могу помочь... ну только информация которая не конфиденциальная :)

Сообщение отредактировал TakaHashi - Понедельник, 29 Ноября 2010, 13:36:14
 
ГостьДата: Пятница, 12 Августа 2011, 23:13:32 | Сообщение #39
Группа: Гости
А педофил Никитин еще раотает математиком или уже на пенсии. как вспомню как он мальчиков тискал - брр... blev
 
ГостьДата: Пятница, 12 Августа 2011, 23:26:55 | Сообщение #40
Группа: Гости
я учился в 15! 2003 закончил!
 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » Школа №15 (странно, что никто не создал.. Похоже нет бывших учеников..)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024