Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 18:45:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » 22 ноября планируется акция против повышения пошлин на инома
22 ноября планируется акция против повышения пошлин на инома
Vlad__ruДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 16:12:17 | Сообщение #41
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Вабсче-то в ссылке на голосование разговор шел не о машинах именно, а обо всех товарах, на которые теперь придется брать индивидуальное разрешение у фирм-производителей.
 
Vlad__ruДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 16:14:26 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
"Есть информация о том, что Верховный суд собирается запретить ввоз в Россию любых товаров, имеющих товарный знак, без разрешения владельца этого товарного знака." - взято со ссылки
 
edw1nДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 16:14:31 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Vlad__ru, ну да, согласен

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ChieffДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 15:23:09 | Сообщение #44
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Д.рег: 14 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Vlad__ru)
Наш хлам сразу после схода с конвейра превращается в конструктор-головоломку для постоянного поиска решений.

бу га га, так говорят только те кто ни хрена не понимают в машинах а умеют только кататься на них :D :D . знаю людей которые годами ездят на русских машинах являясь первым хозяином и делают только сезоные ремонты. все зависит от того у кого откуда растут руки.
Quote (Vlad__ru)
мы живем в России, а потому имеем то что недоимели другие, а свое делать мы уже не в состоянии...

да нууу....не все так плохо, слишком преувеличиваете. приора между прочим с подушками безопасности идет ))
Quote (ul)
а ведь она, ласточка, многих переплюнет

смотря кто за рулем :) гг.

LADA 2109i-99i рулз. :)


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое, и нельзя впихнуть невпихуемое...:)

Сообщение отредактировал Chieff - Пятница, 28 Ноября 2008, 16:05:15
 
Vlad__ruДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 15:46:22 | Сообщение #45
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Chieff)
знаю людей которые годами ездят на русских машинах являясь первым хозяином и делают только сезоные ремонты

Я второй хозяин и руки не из... тем не менее постоянно, периодически, все время что-то меняю, то стартер заклинит, то бензонасос заменить, то глушитель и пошло поехало... У меня ВАЗ 2106 пробег 350 тысяч. До этого был Мерседес-250. Поверь, разницу я знаю.
Quote (Chieff)
приора между прочим с подушками безопасности идет

Да пусть она хоть с унитазом идет, а как был набор сделай сам с набором детских болезней, так и остался...
 
Vlad__ruДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 15:50:33 | Сообщение #46
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Chieff)
так говорят только те кто ни хрена не понимают в машинах а умеют только кататься на них

Поверь, что в машинах я разбираюсь не хуже тебя! Да только разговор идет не про то кто лучше ремонтирует. А нормальный водитель и должен иметь только общие теоретические знания о конструкции машины, отлично знать правила движения и не париться по поводу доедет или сломается.
 
Denis_KorablevДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 15:53:37 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (Chieff)
а умеют только кататься на них

А они для того и сделаны чтоб катать...

 
ChieffДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 16:03:16 | Сообщение #48
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Д.рег: 14 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
то есть вы хотите оставить работников СТО без куска хлеба? :)
Quote (Vlad__ru)
Поверь, что в машинах я разбираюсь не хуже тебя!

а я что,где то сказал что я офигенно ремонтирую тачки?? я имею в виду что не надо конкретизировать про русские машины типа "ведро с гвоздями", и не вам решать кто на чем будет ездить и кого куда пускать или нет!!!! у каждого свой заработок и статьи расходов и мне никто не будет указывать какого года машину покупать и какого производства!


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое, и нельзя впихнуть невпихуемое...:)
 
Vlad__ruДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 16:13:26 | Сообщение #49
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Chieff)
а я что,где то сказал что я офигенно ремонтирую тачки

Человек, который сказал -
Quote (Chieff)
так говорят только те кто ни хрена не понимают в машинах а умеют только кататься на них

видимо знает дохрена в машинах или просто треплет языком.
Quote (Chieff)
и мне никто не будет указывать какого года машину покупать и какого производства

Да тебе ни кто и не указывает, бери что хочешь!!!
 
antizДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 18:24:11 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (Vlad__ru)
Был тест по СО, так вот ни одна новая российская машинка его не прошла, 12-летние японки проходят влет.

О_О
посмотрел бы на результаты подробней, но уверен в обратном, хотя бы по катализаторам (которые пихают счас в новые машины) новый катализатор не может физически работать хуже 12-ти летнего.
на сегодня в России действует страндарт евро-2, тоест ьвсе что производится ему соответсвует, действует он с 2004 года (вроде, или раньше).
японские машыны соответсвие это стандарту получили с 98 по 2004, потом перешли на евро - 3
тоесть 12-ти летняя машина не может быть более экологична нашей новой.
http://www.gost-kld.ru/euro3.htm
ссылка на табличку со стандартами по странам.

Quote (Vlad__ru)
Кстати многие концепции ВАЗ разработаны еще в 1954 году

"5 апреля 1966 г.

Председатель Совета Министров СССР Косыгин Алексей Николаевич выступил с докладом "Директивы 23 съезда КПСС по пятилетнему плану развития народного хозяйства на 1966-1970 гг.", где было впервые сказано о необходимости построить в СССР новый автомобильный завод."
http://history.vaz.ru/events/events.htm

концепции типа - в машине должен быть кузов, 4 колеса, 1 руль ;) :D

Quote (Vlad__ru)
Кстати многие концепции ВАЗ разработаны еще в 1954 году и вышли с конвейра где-то в 1970. А с тех пор ничего не изменилось...

так же как и многие были впереди планеты - типа верхнего распредвала (в то время распредвал стоял внизу)

Quote (Chieff)
Quote (Vlad__ru)
Наш хлам сразу после схода с конвейра превращается в конструктор-головоломку для постоянного поиска решений.

бу га га, так говорят только те кто ни хрена не понимают в машинах а умеют только кататься на них :D . знаю людей которые годами ездят на русских машинах являясь первым хозяином и делают только сезоные ремонты. все зависит от того у кого откуда растут руки.

я из таких, типа езжу годами, делаю сезонные ТО, и абсалютно не слежу и не берегу машину (к сожалению)

Quote (Vlad__ru)
У меня ВАЗ 2106 пробег 350 тысяч. До этого был Мерседес-250. Поверь, разницу я знаю.

классно пересел ;)

я пересажывался из 7-ти летней иномарки в новую ниву, кайф был непередаваемый, год в лесу по беспеределу - невыдержала бы ни одна машина =) (кроме нивы, не мои слова, мнение владельцев крузеров) :Р

Quote (antiz)
я пересажывался из 7-ти летней иномарки в новую ниву, кайф был непередаваемый, год в лесу по беспеределу - невыдержала бы ни одна машина =) (кроме нивы, не мои слова, мнение владельцев крузеров) :Р

ездил вообще без дорог - меж деревьями, и по заросшим дорогам, как танк сосенки до 7 см складывает (слава алюминивому бамперу! (кто занет где мона такое на шевроле ниву купить? ))
 
Форум » Разное » Для археологов » 22 ноября планируется акция против повышения пошлин на инома
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024