Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 17:17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Выборы в Государственную Думу РФ 2011 (За кого проголосовали?)
Выборы в Государственную Думу РФ 2011
За кого Вы проголосовали?
1.Справедливая Россия[ 12 ][11.76%]
2.ЛДПР[ 19 ][18.63%]
3.Патриоты России[ 0 ][0.00%]
4.КПРФ[ 35 ][34.31%]
5.Яблоко[ 10 ][9.80%]
6.Единая Россия[ 10 ][9.80%]
7.Правое дело[ 1 ][0.98%]
8.Бюллетень был мною испорчен[ 1 ][0.98%]
9.Не голосовал[ 14 ][13.73%]
Всего ответов: 102
БулгакoffДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 19:40:14 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
Quote (mals)
Так то да ты прав, лучше сидеть на печи и кушать калачи, и смотреть на все сбоку, чем что- то сделать. Оно ведь дело хлопотное.


А как надо было ?!?!
 
БулгакoffДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 19:41:58 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Quote (sanitar)
я кидал эту 3,14здобратию на бабки (так сказать наказывал рублём)


Рассказал бы поподробнее чёкаво !!
 
malsДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 19:51:10 | Сообщение #53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (sanitar)
mals, наивный )))
я кидал эту 3,14здобратию на бабки (так сказать наказывал рублём) и приятственно сидел на печи ,кушал калачи !
в отличии от вас , которых уже они кидают на бабки и сидят на печи! вы же опять прётесь , с упорством толсторунных, и выбераете себе чабанов ,которые вас будут стричь и думаете что совершаете гражданский долг - да это просто смешно

Дак оно так и есть ты кинул , другой кинул, твоего сына кидать будут, внука и т.д. Живешь получается одним днем сегодня ты, завтра тебя. Ты для себя живешь? Ты хочешь жить в стране где все друг друга кидают?
Дело даже не в деньгах, дело в стабильности. Сейчас иметь высшее образование это 0. Сегодня пришел человек устраиваться на работу - с высшим образованием и со стажем работы хз сколько. А все потому ,что их предприятие просто ликвидируют. И это один из творческих центров. Потому как оно нерентабельно !. Когда исскусство было рентабельно?
У нас 6 лет что я работаю постоянно идет сокращение. Что это? А это просто повышение инвестиционной привлекательности компании. Люди куда идут? Правильно на пенсию, на свои положенные 6 тыс.руб. Уходят не только пенсионеры, но и люди 30-40 лет. Так что думайте дальше... за кого голосовать. Социальными гарантиями ЕР не обеспечит.. это факт.


Сообщение отредактировал mals - Вторник, 06 Декабря 2011, 20:09:36
 
malsДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:11:25 | Сообщение #54
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (sanitar)
mals, я "кидал" исключительно негодяев ))) сам то чё сделал для будущего россии , проголосовал за дебила , по которому дурка плачет -жирика ?

У меня принцип Навального.. ну ты понял.Голосовал не за Жирика ).


Сообщение отредактировал mals - Вторник, 06 Декабря 2011, 20:11:43
 
ComilfoДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:29:46 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
Quote (sanitar)
я "кидал" исключительно негодяев )))
Ну тогда получается ты такой же негодяй. Или ты раздавал награбленное бедным аки Робин Гуд?
Quote (sanitar)
ну может потом , где "пинганёмся" расскажу )))
Так не интересно. Сказал «а», говори и «б»…
 
БулгакoffДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:38:46 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
Quote (mals)
Ты для себя живешь?


А ты живёшь для других ?!?! Я живу для себя, для своих родителей и для своих близких. На остальных мне реально по фигу. Если люди не могут работать так, как это делают другие то это их проблемы.
 
ComilfoДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:52:23 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
Булгакoff, Хорошо когда это происходит в рамках закона. Чиновники они же тоже взятки берут ради семьи, родителей и себя любимых, а ни ради кого-то. И говорить при этом: если не можешь как я воровать – это твои проблемы, по моему не правильно.
 
БулгакoffДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:53:46 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Quote (Comilfo)
И говорить при этом: если не можешь как я воровать – это твои проблемы, по моему не правильно.


Речь не про воровство.
 
БулгакoffДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:55:02 | Сообщение #59
Группа: Удаленные
Quote (sanitar)
я "кидал" исключительно негодяев )))


Кидал и прально делал. Без лоха - жизнь плоха.
 
malsДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 21:10:28 | Сообщение #60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Булгакoff)
Quote (mals)
Ты для себя живешь?
А ты живёшь для других ?!?! Я живу для себя, для своих родителей и для своих близких. На остальных мне реально по фигу. Если люди не могут работать так, как это делают другие то это их проблемы.

Жить для себя, и для своих детей это разница, причем большая. Думай о том что будет дальше. В каком обществе дети будут жить? Родители и близкие, кроме детей, о себе позаботятся без твоего участия.
К твоему сведению должен констатировать, что твое физиологическое тело создано для жизни других людей , себе подобных. Так что изначально ты создан жить не для себя, а для продолжения рода. И думать надо о том как жить будут они.


Сообщение отредактировал mals - Вторник, 06 Декабря 2011, 21:27:27
 
Форум » Разное » Для археологов » Выборы в Государственную Думу РФ 2011 (За кого проголосовали?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024