Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 01 Мая 2024, 03:16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Напиться - это нормально? (Высказываем отношение к алкоголю)
Напиться - это нормально?
ASMДата: Суббота, 19 Мая 2007, 20:05:46 | Сообщение #11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (ul)
ASM, а что сподвигло тебя на создание такой темы..."пить или не пить вот в чем вопрос" ?????

Сподвигло меня простое наблюдение за окружающим миром. Мне не очень нравится тенденция к уменьшению возраста употребляющих алкоголь. ИМХО среди молодежи можно сказать существует культ пива и других вредных привычек. Именно культ. Это типа модно, круто. Согласитесь, последствия хорошими не будут. Вот я и решил поднять эту тему, пытаясь выяснить отношение народа к такому виду "отдыха". Насколько это модно и круто. Сам я не призываю к сухому закону. И согласет с тем, что во всем нужна мера.


 
TakaHashiДата: Суббота, 19 Мая 2007, 23:59:24 | Сообщение #12
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
ШВЕДЫ самые Пьющие Люди :)

Сообщение отредактировал TakaHashi - Суббота, 19 Мая 2007, 23:59:43
 
ulДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 01:12:07 | Сообщение #13
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
наверное такого свинства как у нас...нет...я не знаю конечно...может шведы и самые пьющие...но вот как пьющие?
 
ulДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 14:20:11 | Сообщение #14
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ну я же сказала...что
Quote (ul)
я не знаю конечно
так как не была...а ты был vovans? :)
Товарищщи..кто был в Швеции???? :)
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 15:23:37 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
После того, как я жутко напилась.... Больше этого делать не буду. Это совершенно ни к чему.
Это не круто, но с другой стороны в пиве есть что-то полезное для организма и эту вещь нужно употреблять дозировано.
Пиво нужно покупать качественое. В бутылках, в тёмных.
Не обязательно напиваться, я, например, пью пивко, но очень редко. По праздникам, по каким-то важным в жизни событиям. И то, для счастья мне хватает всего одной бутылочки.

Ужасно, когда люди покупают пиво в БОЛЬШИХ пластмассовых бутылках, много, а потом всё это выпивают.. :( Ббрр...

Не люблю быть пьяной.
Не люблю смотреть на пьяных.

Полностью избавляться от этой вредной привычки не рекомендуется, ибо алкоголь в какой-то степени полезен для организма. Поэтому я так считаю:
Напиться - не нормально.
Быть немного выпивши - нормально.

 
ulДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 15:33:53 | Сообщение #16
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
хотя вот проблема..которую поднял автор данной темы....актуальна в самом деле..вот смотрю я на совсем еще молодых подростков...среднее звено...и даже младше...есть такое...пьют..куря...наверное может так и раньше было..я не знаю....но меян это приводит в ужас..и дикое возмущение....

Я не понимаю..как могут позволить себе девушки молодые и постарше...идти по улице...пить пиво...курить тут же... да и не только девушки...молодежь и взрослые люди...покупают пиво..и тут же в магаине открывают и пьют...отвратително..будто ща умрут,если не сделают глотка...неужели нельзя подождать до дома...ну или где они там собираются выпивать....
очень сильно меня еще раздражают быдла..пьяные...да хоть втом же магазине ..уже пьянющий и вонючий и еще чего-то хочет купить...или в помещение куда-нитьтакие люди приходят..и ведь пускают еще атких...ужас....
я в печали :(

 
freedomДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 19:09:57 | Сообщение #17
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Алкоголь разрушает мозг!!! Человек тупеет, теряет память, временами теряет координацию, забывает что было минуту назад, неосмысливает некоторые поступки...

Редко в хорошей компании можно позволить себе попить пива, не более 2,5л. И не чаще чем раз в неделю уж точно!!!

 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 19:17:07 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Quote (freedom)
Алкоголь разрушает мозг!!! Человек тупеет, теряет память, временами теряет координацию, забывает что было минуту назад, неосмысливает некоторые поступки...

если много не пить - этого не случится.

Quote (freedom)
Редко в хорошей компании можно позволить себе попить пива, не более 2,5л.

У тебя нет собственного Я?
Ты зависишь от чужого мнения?

Я, если сказала, что выпью бутылочку, значит я выпью бутылочку и никто насильно в меня пиво не запихает и никто не осудит, что я так мало выпила.

Quote (freedom)
И не чаще чем раз в неделю уж точно!!!

Для меня это много :))
три раза в месяц максимум. :)

 
CherriДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 20:56:55 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Где-то читала, что 30-50 граммов водки в день очень полезно выпивать... Что-то там повышается, что-то там понижается - не помню что... давно читала. :D

Я пью водку, коньяк, сухое вино, шампанское "брют"... Но только по поводу и в хорошей кампании. Поскольку не люблю состояние опьянения, всегда чувствую его приближение и сразу прекращаю пить. Поэтому никогда не пьянею и не знаю, что такое "болеть после вчерашнего". Организм не желает и я его слушаюсь. :)

Нация у нас какая-то... с некрофильной установкой: "Чем хуже - тем лучше".
Иначе говоря, огромное количество россиян работает на самоуничтожение. :'(

 
PooleyДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 15:53:44 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вчера в гости пришли ко мне Алекститка и Такахаши, напилися они у меня мартини....тьфууу аж смотреть противно.... :D

sport extreme

africa unite
 
Форум » Разное » Для археологов » Напиться - это нормально? (Высказываем отношение к алкоголю)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024