Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 01 Мая 2024, 00:00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » проблемы с XP
проблемы с XP
Милый_котёнокДата: Пятница, 27 Июля 2007, 10:14:45 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
FEAR, Миш, он не сможет , руки то видать прям от туда растут :)
 
KoluanДата: Пятница, 27 Июля 2007, 15:42:28 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Не так страшен ][p Как про него пишут.
Но все-же:
1) Plug and Play, Подключите ваш компьютер с [Windows] XP к Интернет и молитесь, чтобы хакеры его не нашли.
2) Кроме того, я неуважаю Микрософт, потому-что с продуктами и услугами программной компании существуют серьезные проблемы, которые продолжают игнорироваться.
3) Windows XP была выдвинута Микрософт как, возможно, окончательная и наиболее защищенная операционная система Windows, когда-либо созданная фирмой, и одной из её ключевых характеристик была повышенная безопасность от электронных злодеев подобных хакерам.
4) Windows XP не защищает вас от Микрософт, объекта, который некоторые называют более опасным чем любой хакер.
5) Windows Remote Assistance-Без комментариев.
6) Проще говоря, Микрософт должна пересмотреть весь свой программный код строку за строкой и хорошо его подчистить. Годы выпусков сервисных пакетов, исправлений, повторных исправлений, обновлений, критических обновлений для продуктов под Windows сделали этот код грязными и лёгким для взлома. Про висту вообще молчу.
7) Но /Микрософт/ должна не только проверять, как хорошо её продукты работают вместе, но также проводить более агрессивное тестирование на предмет злоупотреблений с её программными продуктами (например, XP) до того, как они выпускаются в Реальный Мир.
8) Микрософт посвящает качеству ос, много работы языком.
Windows 2000, наиболее качественный продукт в линейке win, не зря же ставят сервера под 2000 и 2003, и в многих вузах стоит именно 2000, незадумывались вы над этим FEAR, и Милый_котёнок?


vkontakte.ru/koluan
 
Милый_котёнокДата: Пятница, 27 Июля 2007, 16:44:16 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
REDBULL, по пунктам отвечу поже :) седня дела :)
 
KoluanДата: Суббота, 28 Июля 2007, 00:53:38 | Сообщение #24
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Поздравляю с наступающей свадьбой, я слышал.
Quote (Милый_котёнок)
REDBULL, по пунктам отвечу пожеседня дела

Зайка я не собираюсь выпускать книгу как я нашел баги в windows, имхо лучше выпустить как не найти багов в win/de. Что там комментировать.


vkontakte.ru/koluan
 
Милый_котёнокДата: Суббота, 28 Июля 2007, 15:14:52 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Уххх как я сегодня был зол :) Прочёл про свадьбу, спасибо :)

Ладно :) на первый раз прощаю.

з.ы. Ну не могу удержаться :
1.

Quote (REDBULL)
Windows 2000, наиболее качественный продукт в линейке win, не зря же ставят сервера под 2000 и 2003, и в многих вузах стоит именно 2000

Если учесть что вин 2000 вышла вместе в вин МЕ , а у меня дома стоит хоме станция . мне ставить линолиум?
Смысл от 2000 в моих любимых играх? В ХР всё тянет.
2.
Quote (REDBULL)
Про висту вообще молчу.
И молчи :)
3. Если бы не сильно бы резали в темах про компы то думаю и этого диалога бы тоже небыло. Еще укуру в мирке обьяснял, лог суда скидывал.

з.ы. Редбулл трепаться на эту тему на форуме считаю извращенством. Заходи в mIRC канал #LsibLug или #windows95. Там хоть до посинения ;)

 
ASMДата: Воскресенье, 29 Июля 2007, 00:28:30 | Сообщение #26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Думаю автор темы не будет против закрытия темы. Ибо обсуждение ушло далеко в сторону от заданного вопроса. Windows'XP со всеми плюсами и минусами обсуждаем в соседней теме, либо создаем подходящую новую.

 
Форум » Разное » Для археологов » проблемы с XP
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024