Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 06:24:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Енисейску исполнилось 388 лет!
Енисейску исполнилось 388 лет!
СуперДевочкаДата: Среда, 08 Августа 2007, 23:31:47 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Ksu_Xa, мы не ШАСТАЛИ. если что. а просто знакомились с городом, после многолетнего отсутствия в нем. А природа КСТАТИ везде красива, все зависит от восприятия
 
PooleyДата: Четверг, 09 Августа 2007, 00:20:31 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
СуперДевочка, неужели ты хотела там увидеть огромные гипермаркеты с высшей мерой обслуживания и большим разнообразием продуктов, а на месте аэропорта Шереметьево 2?! Нашли места где и как знакомится с городом после многолетнего отсутствия. Меня лично этот город притягивает, какой то особой своеобразной провинциальностью, которая чувствуется в простоте общения, открытости, прямоте души…привлекает своей самобытностью… При всех своих проблемах город всегда максимально старается сделать все для того чтобы жители могли хорошо отдохнуть!!!

sport extreme

africa unite
 
СуперДевочкаДата: Четверг, 09 Августа 2007, 10:06:26 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Pooley, почитай внимательнее мо сообщение, я сравнила его сейчас с тем каким он был много лет назад. Ерничество здесь не уместно. Глупо в такой теме высказывать поддержку другого оппонента.
 
CherriДата: Четверг, 09 Августа 2007, 10:19:12 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Поздравляю Енисейск!!! Желаю ему процветания!!!
Живу очень далеко от него, но когда-то бывала в городе. Прекрасный город, замечательные люди, красивейшая природа, своеобразная архитектура!
Благополучия тем, кто живёт в Енисейске! :)
 
norf0xДата: Вторник, 14 Августа 2007, 01:13:30 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Да возможно у нас нет гипермаркетов, но зато есть чистая, девственная природа, памятники архитектуры XIX века, и конечно же отличные люди! Всем кто не был у нас в городе- приезжайте и вы не пожалеете!
 
JusticeДата: Вторник, 14 Августа 2007, 01:36:50 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Поздравляю город с праздником!!!
Что для меня Енисейск?
Из воспоминаний детства на первом месте стоит аэропорт с отстойником и лестницей вниз на лётное поле.
На втором - музей и кости мамонта.
Больше никаких ассоциаций.
 
hababaДата: Вторник, 14 Августа 2007, 15:32:17 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
norf0x, в детстве все лето проводила в этом городе, сейчас каждый приезд домой заскакиваю в Енисейск, но... город очень изменился: чем там люди вообще занимаются?! кроме храмов и набережной, все остальное желает лучшего. Постарел город, в плане того, что молодежи нечем себя занять, прискорбно, но думаю город-герой не стоит списывать со счетов :)
 
norf0xДата: Вторник, 14 Августа 2007, 21:05:34 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
hababa,
Молодежи к нас парктически не осталось.. Все едут в Красноярск.. А про город-герой ты немножко перепутала, Енисейск- город памятник.. Аэропорт давно уже работает на 5% от прежнего, а музей нищенствует, и существует лишь на энтузиазме его работников..
 
ASMДата: Вторник, 14 Августа 2007, 21:21:54 | Сообщение #19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В Енисейске часто приходится бывать по работе, так что знаю его не понаслышке. Имхо жители города не виноваты в его столь плачевном положении. Точнее, виноваты не жители... А насчет гипермаркетов в Лесосибирске, так это скорее заслуга красноярцев.

 
hababaДата: Вторник, 14 Августа 2007, 21:24:25 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
norf0x, да, извиняюсь, со статусом напутала. Я про то и говорю, что нет стимула, что очень печально :(
 
Форум » Разное » Для археологов » Енисейску исполнилось 388 лет!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024