Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 17:10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » ваше отношение к строительству гаражей на детских плащадках
ваше отношение к строительству гаражей на детских плащадках
как вы к этому относитесь?
1.я против[ 15 ][88.24%]
2.я за[ 1 ][5.88%]
3.мне поралельно[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
DR@KOДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 20:11:02 | Сообщение #11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Д.рег: 25 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (S@NEK)
Я, ЗА! у нас как небыло детских площадак в зеленке, так и никогда не будет,так пусть хоть гаражи этот ср.ч закроют. Горку зимой сколотить можно и на5кв.м.

на счет этого хочу сказать что у нас тоже не айс, но люди сами стороели песочницу, качале ровесница дому, а рядом дети в футбол играют, мяч к гаражам залетит и не дай бог кто пьяный выезжеть будет(
Quote (lenusik)
говори адрес, приеду, всех замочу

Quote (lenusik)
говори адрес, приеду, всех замочу

:) буду иметь ввиду :*


бывает и хуже но реже
 
DR@KOДата: Среда, 19 Сентября 2007, 03:01:07 | Сообщение #12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Д.рег: 25 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
друзья мои я не пойму почему голасют но ни чего не пишут???????????????????((((((((((((((((((((((

бывает и хуже но реже
 
FEARДата: Среда, 19 Сентября 2007, 06:52:14 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Я голосовал против... Помню время когда жил в 3м доме 9го микрорайона, что находится прямо напротив 4го дома... Детской площадки там и раньше особо не наблюдалось... Но гаражи извините меня... Это уж совсем варварство! мало автобазы за хлипким забором... А гаражи это уж совсем нечто! >(
 
LuntikДата: Среда, 19 Сентября 2007, 11:09:35 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Quote (DR@KO)
Я, ЗА! у нас как небыло детских площадак в зеленке, так и никогда не будет,так пусть хоть гаражи этот ср.ч закроют. Горку зимой сколотить можно и на5кв.м.
Действительно не карусели ведь сносят... вот почему то пустует земля и никому она не нужна...пока строить на ней не собируться...у нас сразу футбольная,баскетбольная, и детская площадки выросли... а вот если бы строительство не начали... то так наверно одной лавочкой и обходились бы... :)
 
ulДата: Среда, 19 Сентября 2007, 11:16:50 | Сообщение #15
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ПОмню мы деско-юношеским сообществом нашего дома..я тогда еще в дескую часть входила....решили своими силами эту проблемы решить...обнесли забором..ворота поставили..даж траву сеили..получилось поле...конечно все это легло на плечи более старших..мы-мелочь именно по мелочи и помогали..но все же...хватило затеи ненадолго...юношескаяч асть выросла окончательно..не те проблемы стали...забор как-то арссыпался...ворот и вовсе нет уже...травы подавно...стоят машины....правда есть у нас там..типа песочница..и качелька....кто-то ставил..но и это уже старье стало...
Хотя водителей понимаю...
 
S@NEKДата: Среда, 19 Сентября 2007, 12:34:03 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Svetik, Совершенно стобой согласен.
 
DR@KOДата: Среда, 19 Сентября 2007, 12:42:47 | Сообщение #17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Д.рег: 25 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Svetik)
Действительно не карусели ведь сносят

я тебе одно скажу заем принемать гос програму дети если её не выполнять? если сможешь ответь


бывает и хуже но реже
 
LuntikДата: Среда, 19 Сентября 2007, 13:41:57 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
DR@KO, Эх если бы в нашей стране выполнялось всё что принимается... причём всегда и ВЕЗДЕ... мечтать остается... ну некогда им этим заниматься, не на что...и не зачем... :)
 
DR@KOДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 06:10:39 | Сообщение #19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Д.рег: 25 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Svetik, я ситаю то ты не прова у тебя наверное нет дитей, или племяников ( хотя у меня тоже детей нет ) пока мы не начнем отстаивать ссвои прова и будем пускать всЁ на само тек, так извеняюсь за вырожение,мы просто ни кто и нас зовут ние как в нашей строне наплевать уже даже на ветеранов ВОВ. о чём говорить

бывает и хуже но реже
 
LuntikДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 09:00:02 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Зелёненький, ты не меня не понял. Я голосовала против ;) ... и дети у меня есть... :) и площадка безусловно им нужна. Я просто хотела сказать что гаражи то наверняка на пустом месте возводить хотят, а не проехаться бульдозером по песочнице, здав качелю на металлолом... дело в том что когда кто-то начинает строительство... гаражей, домов, все вдруг начинают осознавать важность пустующей земли... и вот тут то начинают шевилиться... Вот ты мне лучше объясни почему вы, сторонники детского благополучия, раньше о площадке не позаботились??? Почему права свои не отстаивали... пока петух не клюнул?
 
Форум » Разное » Для археологов » ваше отношение к строительству гаражей на детских плащадках
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024