Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 15:31:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Закрыть тему "ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК" (мне поступило предложение это сделать)
Закрыть тему "ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК"
Стоит ли закрыть тему
1. 1. закрыть тему [ 5 ] [38.46%]
2. 2. оставить тему [ 6 ] [46.15%]
3. 3. не стоит создавать жизненно актуальные темы [ 2 ] [15.38%]
Опрос завершен - Четверг, 15 Ноября 2007, 14:55:49
Всего ответов: 13
ElenaДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 16:43:51 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
BooSHRooT,сорри, я перед Вами извинюсь, но только за свои слова про ЛС, в посте № 9
 
Denis_KorablevДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 16:46:50 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Проголосавал за закрытие... потому как мне она сразу не понравилась, не столько обсуждаемым предметом, сколько цинизмом и изобразительной формой заголовка.
 
ElenaДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 16:49:09 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, а разве не приветствуется яркость участников форума? или лучше сидеть тихо не пытаться заинтересовать людей? Ведь психологически чем своеобразнее будет формулировка, тем больший интерес она привлечет?
 
ElenaДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 16:50:59 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, а фраза "хороший левак укрепляет брак" уже давно сравнима с фразами, которые постоянно на слуху, например все известные пословицы и поговорки. И не я ее придумала, а взяла из жизни
 
Denis_KorablevДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 16:56:59 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Chupa_Chups, ну-ну... может тебе еще и Верка сердючка нравица?! очень яркая и привлекательная... давайте все так будем... Давайте тут еще матюгаться начнем, а че? Ярко и образно, а главное всем понятно...
 
ElenaДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 16:59:29 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, ну это твое мнение, к мату я не призываю, и не пропагандирую его. А если ты считаешь мат ярким проявлением личности, то это тебя не красит.
Хватит ругаться, давайте жить дружно
 
Denis_KorablevДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 17:07:14 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Chupa_Chups, Ну т.е. ты считаешь цинизм ярким проявлением личности и это хорошо? Это тебя сильно красит... просто жуть какая красивая...

З.Ы. что за привычка спровацировать на ругань, а потом сказать:

Quote (Chupa_Chups)
Хватит ругаться, давайте жить дружно

Видимо это тоже должно свидетельствовать о яркости твоего характера?!

 
ElenaДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 17:17:48 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, ты просто неисправимый скандалист, мне это уже не интересно, мне тебе больше не чего сказать, ты на другой волне, и менея совсем не слышишь. тебе предлагают не ругаться, а ты все равно продолжаекшь. Я не буду. Это мое последнее слово в разговоре с тобой
 
Denis_KorablevДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 17:22:19 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (Chupa_Chups)
А если ты считаешь мат ярким проявлением личности, то это тебя не красит.

Т.е. я должен был воспринять эти слова как попытку помириться????

Ну впрочем если не интересно, то я не настаиваю на продолжении разговора..

 
antizДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 17:22:51 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
Chupa_Chups, ну-ну... может тебе еще и Верка сердючка нравица?!

напомнило: ты не хочешь естт манную кашу?! так ты наверно и против комунизма?! ты наверно и ленина не любишь?! а может ты и негров не любишь? (ой простите афроамериканцев)

бред пипец

беспристрстная логика событий (постарался быть беспристрастным):
1. создали тему не противоречищую форуму
2. тема обсуждается активно и противоречиво
3. ктото почитал себя в праве закрыть тему, предложил
4. предложение снова получает активное и противоречивое обсуждение

ну предлагаю всем на лед выйти и биться до того пока не останеться проивников - то мнение и правильное, и после этого создание всех тем соглосовываем с ними (а не не согласовываем, тех кто против же не останеться ;) ) (если кто не понял то последний абзай шутка, я ни в коем случае не призываю идти на лед и биться!!!!!! )

мое мнение:
не нравиться тема - не залазь в нее и все, в чем проблема нифига не пойму, похоже ситуация на анегдот:
мужик жалуется на женскую баню построенную во дворе, пришла комиссия, он подводит их к окну, им ниче не видно, окна закрашены, хозяин дома предлагает главе комиссии залесть на шкаф, но и от туда ничего не видно, тогда предлагает вытянуть шею со шкафа, в сторону окна, и глава комиссии от этого падает на пол со шкафа, хозяин говорит: и я вот так каждый день по нескольку раз!

зы: если вы падаейте все время со шкафа - не лазте на него!

 
Форум » Разное » Для археологов » Закрыть тему "ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК" (мне поступило предложение это сделать)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024