Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 07:48:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Подскажите
Подскажите
ГостьДата: Пятница, 29 Июля 2011, 19:41:39 | Сообщение #21
Группа: Гости
4isto_EVA, реально не в себе....
 
4isto_EVAДата: Пятница, 29 Июля 2011, 20:58:45 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Гость, я задала вопрос по теме.
Что не так?
 
antizДата: Пятница, 29 Июля 2011, 21:59:15 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
4isto_EVA, если хочешь сохранить деньги в золоте - наилучшее решение - вклад в банк в золотом эквиваленте.
Любое золото купленное с рук - может оказатся не золотом и почти любое золото купленное в банке при выносе из банка теряет цену и облагается НДС
Кроме монеты - "червонца" или "хлебопашца" как ее еще называют. Такая монета сейчас стоит от 12 до 15 тыщ, а может и больше, давно не интересовался.

Настоящее золото стоит покупать только в трех случаях:
1. когда денег "докуя" и их надо сохранить в долгосрочной перспективе (5-15 лет) - например наследство
2. когда деньги левые и потери не имеют значения
3. когда тупо хочется золота!

И нельзя покупать золото на короткое время, выносить при покупке из банка (сразу + НДС и экспертиза к цене) и если мало денег.
Лучше скупайте золотой лом у близких, если в них очень уверены.
 
4isto_EVAДата: Пятница, 29 Июля 2011, 23:00:05 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Deniska, ты смешон...
antiz, огромное спасибо за совет!!!!!!!! Ты очень сильно помог мне!!!!
 
4isto_EVAДата: Пятница, 29 Июля 2011, 23:43:03 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Денис, во-первых, 750 р это что? Цена за 1 грамм? Во-вторых, не вижу смысла покупать золото с рук либо в банке и хранить его дома........ В-третьих, не рассматриваю тебя как человека, который может дать серьезный и дельный совет. Ты просто стебаешься надо мной. Если тебе это доставляет удовольствие, продолжай в том же духе. :) :) Ты меня веселишь :) :)
 
УдалённыйДата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:21:56 | Сообщение #26
Группа: Гости
скупка драг. металлов:
это задача не простая. осуществляется только в банках! дабы избежать анаёба, с экспертами. ювелирка - это вариант, но тоже только со спецами.
цель скупки драг.металла, как сказал antiz, не должна уператься в "хочу", только если нужно заморозить капиталл от 4 млн.рублей. (могу врать - надо биржевые логи читать, поскольку золото тоже имеет курс. не надо в тупую наращивать денежку до 500 т.р. - она не нарастёт).
ювелирка (ювелирные изделия с исп. драг. металлов) имеют больший оборот, в отличии от слитков (с идентичной пробой).

не надо заморачиваться золотом. кому оно реально нужно - сам крутанётся, не опускаясь до каких-либо вопросов.

Добавлено (30 Июля 2011, 00:21:56)
---------------------------------------------
я не сильно резко изесняюсь? ))

а Deniska - вирус. чисто моё мнение. пффффф - и пусто ))). в принципе, его можно игнорировать, как я и делаю )))
сорри за офф

 
4isto_EVAДата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:28:48 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Человек открыл тему под названием "Подскажите". В этой теме только ему можно задавать вопросы? :) :) :) и причем тут политика? Бады ещё какие-то сюда приплёл. :) коловаду ваще ни разу в глаза не видела. :) :) А хранить золото дома смысла не увидела уже после комментария антиза. :) :) Вот, я ваще ржунимагу, просто задала вопрос в соответствующей для этого теме, люди не могут просто нормально ответить на вопрос и всё. Они, начинают докапываться, ехидничать. :) :) :) :) так смешно :) :) :) :) :) :) :) :) :) Обожаю этот форум. :) :)
 
4isto_EVAДата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:34:59 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Удаленный, спасибо за ответ. :) Дело у меня действительно серьезное. Рада, что есть знающие люди. Почему обратилась именно к землякам на этот форум? Есть кое-какая цель. :) о ней расскажу лет через 5.
 
УдалённыйДата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:47:37 | Сообщение #29
Группа: Гости
*изясняюсь... блин, даже стыдно за такие опечатки ((

Добавлено (30 Июля 2011, 00:47:37)
---------------------------------------------
пишу, пишу, пишу - и в итоге - всё равно косячу. торопыга, одним словом )). но меня не удалят второй раз ))) тока если гость-учетки закроют )))

 
XXmaksXX1987Дата: Вторник, 20 Сентября 2011, 17:16:49 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Д.рег: 17 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Алиса_из_Страны_Чудес, нет, реекламный флэш-баннер....с поздравлениями я и сам тебе могу кучу напечатать)

http://ra-frimen.ru/ , http://vk.com/rabota_lesosib
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Подскажите
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024