Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 19:32:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Челябинский охотник застрелился, добивая прикладом енота
Челябинский охотник застрелился, добивая прикладом енота
BabuRДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 20:37:05 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
blush

 
АннонимусДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 20:56:39 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
БОЯН
По последней информации до окончания следствия енота взяли под стражу..



И тут же в продолжении темы всплывает инфушка :D

Лиса подстрелила охотника
В республике Беларусь в лиса подстрелила охотника, пытавшегося добить ее прикладом охотничьего ружья.
Инцидент произошел в окрестностях Гродно. Охотник ранил лису издалека метким выстрелом. Он подбежал к ней и решил добить ее прикладом. Лиса, однако, оказала яростное сопротивление и случайно задела лапой спусковой крючок. Охотник ранен в ногу и отлеживается в больнице. Лисе удалось сбежать.

Ну и еще один прикол :)

Месть енота...

Енот-полоскун откусил член мужчине

Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с... диким енотом.

Хищник откусил мужчине кусок самого дорогого ему органа!

"Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - с улыбкой рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: "Еще я думал, что "полоскун" - от слова "ласкать"!

44-летний волгоградец Александр К. даже в самых страшных фантазиях не мог представить, чем для него закончатся отдых на даче с друзьями в Подмосковье.

Мужчины, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами - благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный пушистый комок с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом.

"Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Возбужденный мужчина достал свое "богатство" и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!

Александр лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.

Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.

"Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли".

Доктора посоветовали горе-зоофилу сделать пластику полового члена. Такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не заметит подвоха.

"Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди еще и размножаются!".


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
АннонимусДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 20:58:37 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Пенсионер застрелил своего зятя, попутав его с кабаном

Вечером 11 сентября два жителя Тюменской области решили пойти на незаконную охоту на кабана. В лесу примерно на 149 километре от автодороги 68-летний пенсионер и его 26-летний зять сели на вышки и стали ждать добычу. Ждали долго и, когда стемнело, молодой человек решил подшутить над своим тестем. Он спустился вниз, и стал ходить под деревом изображая кабана. Пенсионер не разглядев, кто там внизу, выстрелил, полагая, что целиться в настоящего кабана. Спустившись вниз, он обнаружил своего зятя с простреленной головой. Пожилой человек сразу же сообщил об инциденте и родственникам, и в полицию. Судить его будут за «причинение смерти по неосторожности», сообщается на сайте регионального СК РФ.


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
6yraraДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 23:59:42 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сидят у костра бывалые охотники. У одного нет ноги. Все просят рассказать, как он потерял ногу. Уговорили.
- Иду я по лесу с ружьём, вижу - нора, сунул туда ствол, выстрелил. Достаю - заяц. Ну, выпил на радостях. Дальше снова - побольше нора, ствол туда - оказалась лиса. Снова выпил. Иду, снова нора, большая. Пальнул, а это волк. Ещё выпил. Опять нора, здоровенная, в общем медведь был. Ну ещё выпил, иду дальше. А нора попалась громадная. Встал напротив, выстрелил. Шум, дым, а она как выскочит, как заорёт - ноги как не бывало. Вот и всё.
- Да кто заорал-то, кто выскочил?
- Кто, кто? Электричка!
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Челябинский охотник застрелился, добивая прикладом енота
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024