Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 16:53:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Как выбрать город для незабываемого путешествия?
Как выбрать город для незабываемого путешествия?
CodyKirkДата: Воскресенье, 24 Декабря 2023, 02:21:23 | Сообщение #1
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Д.рег: 02 Декабря 2023
Статус: Offline
Привет! Планирую путешествие по России, но замешкавшись на выборе города. Какие критерии и подсказки можно использовать, чтобы правильно выбрать интересный город для путешествия по России?
 
TinavioДата: Воскресенье, 24 Декабря 2023, 02:25:24 | Сообщение #2
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Д.рег: 25 Апреля 2023
Статус: Offline
Если ищешь город для путешествия в России, сначала реши, что тебе интересно - история, природа, или культура. Потом глянь на карту, выбери регион, где есть то, что тебе нравится, и поехали!
 
XtreemДата: Воскресенье, 24 Декабря 2023, 02:30:59 | Сообщение #3
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Д.рег: 26 Апреля 2023
Статус: Offline
Выбор города зависит от твоих интересов. Если хочешь много истории - Москва и Санкт-Петербург. Если природа - Красноярск или Сочи. Главное, реши, что для тебя важнее, и ищи город, который подходит под твои критерии
 
MEGAFREEDYДата: Воскресенье, 24 Декабря 2023, 02:35:23 | Сообщение #4
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Д.рег: 29 Апреля 2023
Статус: Offline
Если хочешь насыщенное путешествие по России, предлагаю выбрать Петербург. Этот город настоящий культурный центр с богатой историей и архитектурными шедеврами. А чтобы добраться до Петергофа, используй "Метеор" – это не только удобный, но и живописный путь. Вот ссылка для подробностей: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Удачи в путешествии!
 
moscaДата: Воскресенье, 21 Января 2024, 02:17:02 | Сообщение #5
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Д.рег: 21 Января 2024
Статус: Offline
Откуда: ....
А слышали может про гастрономические туры? Думаю, это было бы интересно. Хотя мне больше нравится ездить в отпуск дикарем, без путевок и туров. Так дешевле выходит и я ни к чему не привязана
 
InsectaДата: Воскресенье, 21 Января 2024, 02:19:48 | Сообщение #6
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Д.рег: 07 Января 2024
Статус: Offline
А мне кажется, разумней купить сразу тур, чтобы потом не думать о том, где вы будете жить, питаться, искать организаторов экскурсий и т.п. Мы вот хотим с друзьями поехать в тур на Байкал, тут нашли интересные маршруты https://wild-world.ru/. Вы хотим весной ехать, но там и зимние туры есть, и летние. В этих краях всегда красиво!
 
NinelДата: Воскресенье, 21 Января 2024, 02:23:30 | Сообщение #7
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Д.рег: 06 Января 2024
Статус: Offline
Я на новогодние праздники тоже очень хотела бы поехать куда-нибудь, отдохнуть. Но не получилось, на работе не отпустили. Вот теперь остается только мечтать и планировать куда я поеду

Добавлено (21 Января 2024, 02:29:33)
---------------------------------------------
Д у нас каждый город имеет свою историю, кучу интересных достопримечательностей. Просто садитесь в машину и поезжайте на отдых. Только но нужно будет заранее жилье забронировать. На сайте Отелло посмотрите, там есть скидки хорошие. Промокод на первый заказ тут найдете https://vk.com/travelpromocodi

 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Как выбрать город для незабываемого путешествия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024