Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 09 Мая 2024, 22:15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Вы уже планируете свой отпуск?
Вы уже планируете свой отпуск?
NinelДата: Вторник, 23 Января 2024, 10:54:14 | Сообщение #1
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Д.рег: 06 Января 2024
Статус: Offline
Вы уже начинали планировать свой отдых на это лето? Куда хотите поехать в отпуск? Я уже так хочу на море, несколько лет никуда не выезжала. Хочется на солнышке поваляться, позагорать, покупаться в море. Вот только куда поеду еще не решила. Вы в России будете отдыхать или заграницу поедете?
 
moscaДата: Вторник, 23 Января 2024, 11:02:18 | Сообщение #2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Д.рег: 21 Января 2024
Статус: Offline
Откуда: ....
Я за отдых в Абхазии. В прошлом году туда ездили семьей, очень понравилось. И природа потрясающая, и море хорошее, теплое. И сервис нас вполне устроил. Мы тур заказывали через Интурист https://intourist.ru/info/Abkhazia/. Вы смотрите информацию на сайте, у них бывают хорошие предложения. Можно сделать ранее бронирование, тогда дешевле обойдется путевка
 
InsectaДата: Вторник, 23 Января 2024, 11:05:05 | Сообщение #3
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Д.рег: 07 Января 2024
Статус: Offline
А я не умею за полгода планировать свой отпуск. Все в последний момент может поменяться, я даже еще не знаю точно, когда мне дадут этот отпуск. Поэтому у меня все решения спонтанно обычно принимаются. Но на море тоже не отказалась бы поехать
 
WilmaДата: Вторник, 23 Января 2024, 11:15:19 | Сообщение #4
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Д.рег: 13 Января 2024
Статус: Offline
Мы уже несколько лет подряд в Турцию летом ездим отдыхать. Думаю, в этом году тоже туда поедем. Там и недорого отдохнуть можно, и с комфортом, по ол инклюзив, что еще нужно? Но мы в один и тот же отель никогда не ездим, каждый раз выбираем новые курорты, чтобы не надоедало. А если скучно становится, то вот тут экскурсии можно заказать http://ovatour.com/ru. Это нам в прошлую поездку посоветовали
 
ShtynДата: Среда, 03 Апреля 2024, 04:45:01 | Сообщение #5
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Д.рег: 19 Декабря 2023
Статус: Offline
Давно уже запланировали в Дагестан съездить. Там хотим исторические места посмотреть. Да и море там Каспийское есть, пусть это и озеро. Но там туризм сейчас развивается, вот и хотим глянуть как и что. И порыбачить хочу в этом море-озере.
 
DoroteyДата: Среда, 03 Апреля 2024, 04:59:15 | Сообщение #6
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Д.рег: 16 Декабря 2023
Статус: Offline
Рыбалочка - это очень даже классно. И я вот люблю когда у нас с женой отпуска в разные месяцы. Она может, например, в августе, с подругой или подругами на море поехать, в Сочи, Анапу, Геленджик. А если у меня отпуск отдельно от неё, то соберусь куда-нибудь подальше на рыбалку с мужиками. Вот как раз в этом году на рыбалку и планируем на неделю съездить в Волгоградскую область, порыбачить на Дону и просто так отдохнуть хорошенечко от домашних дел и забот. Планируем снять номера на турбазе для такого отдыха на Дону https://www.ribazver.ru/otdykh_na_donu/. А там и рыбачить с утра, а потом отдыхать, развлекаться, смотреть местные красоты.
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Вы уже планируете свой отпуск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024