Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 22:43:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Как найти поставщика хозтоваров и закупить Скотч оптом?
Как найти поставщика хозтоваров и закупить Скотч оптом?
TinavioДата: Среда, 14 Февраля 2024, 05:55:40 | Сообщение #1
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Д.рег: 25 Апреля 2023
Статус: Offline
Решил начать свой бизнес по продаже хозтоваров и хочу закупить скотч оптом, включая скотч шириной 75 мм. Как можно эффективно найти надежного поставщика в данный момент и что следует учитывать при выборе оптового поставщика хозтоваров?
 
CodyKirkДата: Среда, 14 Февраля 2024, 05:59:30 | Сообщение #2
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Д.рег: 02 Декабря 2023
Статус: Offline
Я рекомендую провести маркетинговое исследование, чтобы определить самые перспективные варианты. Сравнивайте условия, цены и услуги разных поставщиков, чтобы сделать осознанный выбор
 
MEGAFREEDYДата: Среда, 14 Февраля 2024, 06:03:54 | Сообщение #3
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Д.рег: 29 Апреля 2023
Статус: Offline
Когда я искал поставщика хозтоваров, я начал с поиска в интернете и общения с другими предпринимателями. Ваша задача - удостовериться, что поставщик предоставляет качественные товары. Также, если есть возможность, посетите оптовые рынки для личного взаимодействия с потенциальными поставщиками. И еще онлайн посмотрите эти предложения https://www.mirpack.ru/catalog/skotch-75-mm/
 
XtreemДата: Среда, 14 Февраля 2024, 06:07:51 | Сообщение #4
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Д.рег: 26 Апреля 2023
Статус: Offline
Проще всего идти на китайские торговые площадки, такие как Alibaba и AliExpress. Здесь можно найти множество поставщиков, предлагающих скотч и другие товары оптом. Вот только нужно читать отзывы и обсуждения перед заказами
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Как найти поставщика хозтоваров и закупить Скотч оптом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024