Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 19:48:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Хотим полететь отдыхать в Турцию в город Сиде
Хотим полететь отдыхать в Турцию в город Сиде
KonstantДата: Понедельник, 15 Апреля 2024, 15:06:54 | Сообщение #1
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Д.рег: 04 Апреля 2024
Статус: Offline
Хотим полететь в первые в Турцию, получили недавно загран паспорта, долго выбирали город который хотим увидеть, решили что это будет Сиде. Подскажите проверенных туристических операторов с которыми надежно летать отдыхать?
 
PoryainДата: Понедельник, 15 Апреля 2024, 15:11:52 | Сообщение #2
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Д.рег: 15 Апреля 2024
Статус: Offline
Мы довольно часто летаем отдыхать заграницу, в Сиде не были еще ни разу, но планируем тоже посетить этот город. А вы на сколько дней лететь собираетесь?

Играю в регби
 
KonstantДата: Понедельник, 15 Апреля 2024, 15:15:37 | Сообщение #3
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Д.рег: 04 Апреля 2024
Статус: Offline
Ну минимум на неделю, может дней на 10, не знаю еще точно. А у какого туроператора вы покупаете обычно туры? или вы у разных всегда их покупаете?
 
PoryainДата: Понедельник, 15 Апреля 2024, 15:18:13 | Сообщение #4
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Д.рег: 15 Апреля 2024
Статус: Offline
Да нет вы что, мы только у одного туристического оператора покупаем туры, он проверен годами, проблем с ними никогда не возникало. Как вариант организовать отдых в Сиде вам может компания Интурист https://intourist.ru/info/turkey/side/ Отель Port River Hotel&Spa 5* достойные вариант для первого отдыха заграницей.

Играю в регби
 
KonstantДата: Понедельник, 15 Апреля 2024, 15:22:48 | Сообщение #5
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Д.рег: 04 Апреля 2024
Статус: Offline
Спасибо, сейчас посмотрим какие у них предложения вообще имеются. А скажите вы когда-нибудь летали горящим туром? Я вот думаю может нам повезет да мы с большой скидкой сможем полететь отдохнуть)
 
PoryainДата: Понедельник, 15 Апреля 2024, 15:25:23 | Сообщение #6
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Д.рег: 15 Апреля 2024
Статус: Offline
Нет не летали к сожалению, не удавалось такой куш словить, но я могу сказать что у них реально адекватные цены на туры, если сравнивать цены с другими компаниями, то разница ощутима.

Играю в регби
 
NinelДата: Среда, 17 Апреля 2024, 18:21:57 | Сообщение #7
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Д.рег: 06 Января 2024
Статус: Offline
Если вы одна будете лететь отдыхать, то можно, конечно, попробовать словить горящую путевку. Но вот если вы едете семьей или компанией, то это будет сложнее сделать, как нужно уже чтобы это было определенное количество мест. В таком случае я бы не рисковала. Тем более, что предложений сейчас много. Мы в Анталию полетим в мае. Нам еще тут посоветовали компанию, которая предлагает экскурсии и турпакеты по Турции http://ovatour.com/ru, поинтересуйтесь
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Хотим полететь отдыхать в Турцию в город Сиде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024