Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 20 Мая 2024, 04:48:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Куда поехать в отпуск летом?
Куда поехать в отпуск летом?
avgystinДата: Вторник, 07 Мая 2024, 17:24:33 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Д.рег: 22 Апреля 2024
Статус: Offline
Откуда: Россия
Решили не ехать на черное море в этом году летом, но сидеть дома в отпуске не хочется. Не знаем куда поехать. Куда вы обычно ездите отдыхать поделитесь интересными местами?
 
KonstantДата: Вторник, 07 Мая 2024, 17:28:04 | Сообщение #2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Д.рег: 04 Апреля 2024
Статус: Offline
В России есть на что посмотреть, мы раз в год стабильно ездим в Кисловодск, там атмосферно, природа невероятно красивая, можно в Питер поехать, или в Москву к примеру.
 
PoryainДата: Вторник, 07 Мая 2024, 17:31:48 | Сообщение #3
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Д.рег: 15 Апреля 2024
Статус: Offline
Летом в Москве нечего делать, ну правда, я вот сколько там был меня этот город не впечатляет совсем, а вот в Питер бы я поехал, город наполнен историей.

Играю в регби
 
LisenokДата: Вторник, 07 Мая 2024, 17:35:19 | Сообщение #4
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Д.рег: 21 Апреля 2024
Статус: Offline
Откуда: Россия
Если все же решитесь поехать в Питер, сходите на ночную экскурсию на теплоходе, такая прогулка вам запомнится на долго, а если вы еще и развод мостов застанете, то вообще считай вы везунчик. Купить билеты заранее вы сможете вот на этом сайте онлайн https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/
 
tashanikoДата: Воскресенье, Вчера, 00:57:26 | Сообщение #5
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Д.рег: 23 Марта 2024
Статус: Offline
Цитата avgystin ()
Решили не ехать на черное море в этом году летом, но сидеть дома в отпуске не хочется. Не знаем куда поехать. Куда вы обычно ездите отдыхать поделитесь интересными местами?


Интересных мест в России много, только для начала нужно обратиться в агенство по онлайн-бронированию отдыха, ведь так намного проще! ;) Уже третий год пользуюсь услугами компании Меготел — онлайн-платформы для бронирования отелей:
Отели Крыма с приличными скидками
Я выбрала на сайте платформы гостиницу Лагуна, что в Евпатории. Как оказалось, это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и уютное место для отдыха. Отель предлагает широкий выбор номеров различных категорий, чтобы удовлетворить все наши потребности. Минимальная цена номера в гостинице составляет всего 5000 рублей, что делает этот отель доступным и удобным выбором для всех путешественников.

Советую Вам присмотреться к сайту этой платформы, у них проходит АКЦИЯ 10% за сутки, так что можно неплохо сэкономить! B)
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Куда поехать в отпуск летом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024