Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 11:07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Письмо деду морозу (Смотрим http://lesosib.ru/load/0-0-0-85-20)
Письмо деду морозу
@leksitk@Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 20:16:20 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сашуля. Мне 19 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в живот =(. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я смогу!!!". Мой папа работает парикмахером и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиписька" и заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сашуля,а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казёл, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный рожа , забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной комнаты. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя ничтожество!

Деду Морозу ! Сашуля
:D
 
klerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 21:55:49 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таша. Мне 20 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалетe. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =(. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ах ты...ах ты...ах ты ГАНДОН!!!!!!". Мой папа работает сантехником и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "с*ка" и заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таша,а Пери ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п**ор, то ты поймёшь как мне х**ва. Дорогой Дедушка мороз - красный редбул , забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компьютерного столика. Дед Мороз, пойми как мне х**ва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое пятно. Помни что я верю в тебя Казёл!

Деду Морозу ! Таша

freedom, :D


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
ElenaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 22:15:03 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лена. Мне 27 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в грудь =(. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "золотой пи...ы колпак!!!". Мой папа работает интереснаяом и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х...та е.....ая" и заставляет меня чинить его ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лена,а шпунтик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говн....б, то ты поймёшь как мне х....во. Дорогой Дедушка мороз - красный клитор , забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой места. Дед Мороз, пойми как мне х....во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи....ец. Помни что я верю в тебя у...бок!
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Письмо деду морозу (Смотрим http://lesosib.ru/load/0-0-0-85-20)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024