Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 04:40:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » КАК Я ПЛАНИРУЮ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ...... (Наши мнения и пожелания себе....и не только...)
КАК Я ПЛАНИРУЮ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ......
KostasДата: Суббота, 07 Июня 2008, 01:25:52 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Saviola_KPOJIuK)
а может у меня такая мечта прожить всю жизнь именно так ?!

Если-б я был султан.... нет... сорок жен.....



Поберегись, увековечу!
 
Vlad__ruДата: Суббота, 07 Июня 2008, 07:59:02 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
"Мне бы жизнь свою, как кинопленку
Прокрутить на десять лет назад"
:) Ну это пел Маркин, а моя жисть меня полностью устраивает! Случалось всякое, и радости и печали, и то очем охота помнить всегда, и то что хотелось забыть... Но менять прошлое я бы не стал! А в, уже ближайшем будущем, я планирурю переезд в Красноярск: новое место жительства, новая работа, новая семья... мдя...
И назло всем врагам, начну новую, не менее насыщенную интересными событиями жизнь!!! :)
 
antizДата: Суббота, 07 Июня 2008, 10:32:39 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Quote (Jane)
Не откладывать жизнь на завтра,

тоесть если тебе хочется в хорошую машину, ее надо брать счас, а не зарабатывать , а то вдруг не заработаешь, и время пройдет...

Quote (Kostas)
"Жизнь надо прожить так, что-бы не было мучительно больно ......."...

тоесть можно прожить так чтобы было больно, но не мучительно :D
Quote (Jane)
только работать надо

это не вписывается в твою концепцию про то что жизнь проходит и не надо на завтро откладывать ;)
 
antizДата: Суббота, 07 Июня 2008, 10:42:20 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
в смешариках есть серия про смысл жизни.
там бараша заинтересовал смысл жизни, типа все бессмысленно, и карыч ему грит что гдето есть (не помнб как называется) но хрень которая говорит смысл жизни но до нее очень долго идти. Барашь его уговаривает пойти и в дороге спрашивает - а почему ты раньше за ней не ходил ?
а карыч отвечает - а вдруг я узнаю что смысл жизни это не есть сладкого и подниматся в 8 утра, я тогда очень расстроюсь!
 
antizДата: Суббота, 07 Июня 2008, 10:44:00 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
а еще, кому интересно про смысл жизни - пересмотрите внимательно фильм "любовь по американски"
 
antizДата: Суббота, 07 Июня 2008, 11:34:12 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
еще мысль вспомнил:
жизнь это действие
дни проведенные на диване не помнятся, а прогулка по набережной, вполне может запомнится, особенно с друзьями.

Я во тнедавно был в чебоксарах, по идее туда и обратно ездил, но решил заехать в Казань (150 км гдето) думая что город большой и древний, увижу чтонибуть интересное. увидел там казанский кремль, офигенные ощущения. Вот жизнь и состоит из того что мы помним, и я так сказать удленнил ее на воспоминания про Казань. если бы я туда не заехал жизнь была бы короче.

Или катание на лыжах, после работы уставший, неохота.. а пересиливаешь себя, едешь и потом думаешь как хорошо что поехал, заряд бодрости и положительных эмоций!

 
Jekka5Дата: Суббота, 07 Июня 2008, 23:30:21 | Сообщение #17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Планируй - не планируй (на работе надоело :) ), жизнь сама внесет коррективы. Если только краткосрочное планирование - максимум на пару-тройку месяцев, да и то в общих чертах. Да и вообще если все распланировать, то скучно будет жить. Как же сюрпризы и неожиданности (как приятные, так и не очень :) )

Пришел, увидел,... и ушел.
 
JaneДата: Суббота, 07 Июня 2008, 23:31:36 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (Saviola_KPOJIuK)
а может у меня такая мечта прожить всю жизнь именно так ?! :p All_greet

:) тогда тебе легко осуществить свою мечту :)


Нормально делай, нормально будет!
 
JaneДата: Суббота, 07 Июня 2008, 23:39:59 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (antiz)
это не вписывается в твою концепцию про то что жизнь проходит и не надо на завтро откладывать ;)

отчего же не вписывается, работа - это часть нашей жизни, ведь на работе мы проводим по 8 часов в сутки в лучшем случае, чаще всего по 12 часов. на работе - одна жизнь, карьера, профессиональный рост, дома - жизнь другая. есть мнение, что человек счастлив, когда с работы хочется домой, а из дома - на работу. ;)


Нормально делай, нормально будет!
 
Jekka5Дата: Суббота, 07 Июня 2008, 23:45:09 | Сообщение #20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Jane)
есть мнение, что человек счастлив, когда с работы хочется домой, а из дома - на работу.

Угу, когда и там и там невыносимо, но по разному :)


Пришел, увидел,... и ушел.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » КАК Я ПЛАНИРУЮ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ...... (Наши мнения и пожелания себе....и не только...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024