Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 11:37:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Эволюционный статус - гормональный зомби. (Это, когда нет ещё "Я", а только химические реакции.)
Эволюционный статус - гормональный зомби.
АннонимусДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 19:32:45 | Сообщение #21
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Луч и Сталкер - для вас никакие зомби не страшны, нет мозга - нет зомби, сдохнут они сразу если все таие же будут :-))) Так что, пляшем дальше

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
StalkerДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 19:42:54 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Quote (freedom)
Я так понимаю, сакральный смысл тут.

Да.
Если уровень повседневного Сознания человека не находится в оранжевой сфере, то он не имеет реальных оснований говорить такие фразы:
- я выбираю, я люблю, я хочу, я желаю, я предпочитаю, а тем более - я думаю, я считаю.
Все эти активности выполняют гормоны.
Нет сознательного выбора.
Инстинктивная поведенческая реакция на внешние события, воспринимается чувствами как личный выбор.
Но это иллюзия.
 
NikitosДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 20:42:06 | Сообщение #23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Однако в купчино опять завезли паленый ДОБ...

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
StalkerДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 23:23:39 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Никто не способен устоять перед гормональным соблазном.

 
АннонимусДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 23:53:54 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
ммм мастер фотошопа :D ковра кошерного не хватает для полного дао :))) долго же ты делал такую простую картинку :-) Фотка то из частного архива :) а? маленький любитель копрофилии :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
БулгакoffДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 23:56:54 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Тему ф топку !
 
4isto_EVAДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 01:39:12 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Ребятаааа, дорогие мои, почему вы так реагируете? :(
Эти люди просто хотят донести до нас интересную полезную информацию.
А там уже ваше дело - принимать её или нет. Если не нравится, пройдите мимо, не смеясь над ними.

Мне тема понравилась! людьми правят гармоны, и мало кто может сам брать гармоны под контроль.
Многие реагируют на внешние события инстинктивно и мгновенно, ничего не анализируя. Кто-то агрессией, кто-то пассивностью, кто-то бешеным оптимизмом и радостью. Очень многое зависит от гармонов! Но как ими управлять? Давно задумываюсь над этим вопросом.....
И в последнее время прихожу к выводу, что всё очень просто - нужно быть в гармонии с самим собой, уметь фильтровать всё, что приходит к тебе из вне, и забирать только хорошее. При любой ситуации, не нужно реагировать сразу, а подождать немного (мне иногда хватает часа или дня, а иногда на анализ ситуации уходит целый месяц).
Даже в самой критичной ситуации я спокойна как удав и рассуждаю здраво. (а может это такие гармоны у меня?)
Такое ощущение, что я управляю своим телом, своими чувствами. Это так здорово!
Конечно, не всегда это получается. Например, после бессонных ночей с ребенком так изматываюсь, что на всё плевать и действую по инстинктам.
 
ZlovreDДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 01:56:22 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Эти люди просто хотят донести до нас интересную полезную информацию.

Неадекватная выдача очевидных фактов по воздействию психоактивных веществ на поведение индивида в привязке к очередной фофудье есть полезная информация?
Синдром поиска глубинного смысла и галоперидол вещи малосовместимые. :D
 
АннонимусДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 01:57:05 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
4isto_EVA, да ладно тебе. Дай поглумиться над юродивыми, вечно ты со своим пониманием и прощением - ну ты разве не видишь что люди эти не совсем в себе, не надо пытаться понять все о чем говорят и пишут, тем самым ты попадаешь под их влияние. На сколько я заметил ты в любой теме ищешь консенсус, стараешься всех примирить - я вот например не хочу понимать о чем они пишут и втирают нам тут (думаю меня поддержат большая половина пользователей уютьненького) Если бы я хотел узнать про гормоны, колеи и прочее вегетарианство - я бы сходил на профильные форумы и ресурсы, почитал бы умных людей, но я против того чтобы мне тут что-то доказывали, тем более такую околесицу :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
4isto_EVAДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 02:34:16 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Аннонимус, они на меня не влияют. :) я сама на протяжении многих лет изучаю эти темы (и не только в интернете, но и из книг, там более подробно и ясно всё написано). И вот встретились такие люди, с которыми можно это обсудить.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Эволюционный статус - гормональный зомби. (Это, когда нет ещё "Я", а только химические реакции.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024