Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 22:22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Игры и игрушки
Игры и игрушки
ZlovreDДата: Пятница, 16 Марта 2012, 13:35:31 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
И вообще. :D
Прикрепленный файл: 4901075.jpg (70.4 Kb)
 
УдалённыйДата: Пятница, 16 Марта 2012, 18:31:10 | Сообщение #62
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
спасибо, канечно, за обзор консольного рынка и его перспектив. но это никак не оправдывает и не объясняет устарелость пс3. пс3 планировалось заменить ещё год назад на более актуальную модель и этого ждали разрабы игр (в том числе и бетезда, и дайс) но благодоря рынку, а точнее потребителям(!), пс3 оставили. иначе бы те самые "корявые" мультиплатформенные игры радовали бы держателей новых приставок. но нет. в итоге консольщики недовольны и винят мультиплатформенность.
про третьи страны мира и про россию, где приставка сродни тачки я вообще не понял.

ЗЫ. пс3 я продал. полгода использовал, год она просто так пропылилась. линейные игры не люблю, гонки/файтинги тоже (тока если под пивко).
либо сетевые экшены, либо глобальная песочница, типа серии элдер скролл. на сегодня всё это на консолях урезано.
-------------------------------------
кста, поскольку спор из-за скайрима и мультиплатформ, то предлагаю назвать эксклюзив-аналог скайрима на пс3 или х-бокс. с удовольствием почитаю и посмотрю за графу и за геймплей
---------------------------
чуть не забыл
Quote (edw1n)
Quote (Тикитак):
"Смотря какое железо стоит"

9-ядерный RISC thumbup

я малость не понял, чего это значит-то?


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Пятница, 16 Марта 2012, 19:08:54
 
edw1nДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:15:46 | Сообщение #63
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Удалённый)
пс3 планировалось заменить ещё год назад на более актуальную модель и этого ждали разрабы игр (в том числе и бетезда, и дайс) но благодоря рынку, а точнее потребителям(!), пс3 оставили

Сам придумал? ;)
Quote (Удалённый)
про третьи страны мира и про россию, где приставка сродни тачки я вообще не понял.

Я о том, что у нас купить PS3, а к ней ресивер, акустику, ТВ/проектор и при этом еще покупать лицензионные диски (сейчас проблема с дисками некоторым образом решена в виде хака, делающего консоль малость неполноценной) - для большинства нехилый удар по бюджету.
Quote (Удалённый)
линейные игры не люблю, гонки/файтинги тоже

Ну есть же Heavy Rain, к примеру. Назови мне аналог на ПК ;)
Quote (Удалённый)
предлагаю назвать эксклюзив-аналог скайрима на пс3 или х-бокс. с удовольствием почитаю и посмотрю за графу и за геймплей

Для начала неплохо было бы понять, скайрим - это вообще что? Судя по описанию - какая-то очередная смесь симсити и варкрафта. И да, скайрим на консолях тоже вышел, именно поэтому я и поинтересовался, стоит ли его покупать?
Quote (Удалённый)
я малость не понял, чего это значит-то?

Процессор
P.S. Я понимаю, что тяжело признавать поражение и хочется еще долго утешать самого себя, что деньги на очередной апгрейд потрачены не зря, но против статистики не попрешь. А она на сегодня, повторюсь, для ПК неутешающая.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:40:08 | Сообщение #64
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Ну и немного о Skyrim от Bethesda:

Да, игра будет выглядеть лучше на ПК. Компьютеры постоянно развиваются.

Ну, тут вполне логично, мультиплатформа всегда на ПК была чуть лучше, но вот дальше:

Отрицательная сторона ПК состоит в том, что здесь нужно долго разбираться в софте и интерфейсе программирования приложений, прежде чем вы сможеть полностью задействать потенциал аппаратной части. Таким образом, мы могли бы получить нужные нам данные быстрее на ПК, но то, что мы делаем с этими данными намного легче сделать на 360 и PS3, где мы можем смотреть прямо на регистры памяти и делать то что хотим

Bethesda также недавно объявили, что первой дополнение к их новой игре выйдет сначала на Xbox 360.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
УдалённыйДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:59:12 | Сообщение #65
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (edw1n)
Сам придумал? ;)

нет
Quote (edw1n)
Ну есть же Heavy Rain, к примеру. Назови мне аналог на ПК ;)

фаренгейт похоже, не?разрабы те же, не?. по игре чистый субъектив - нудная шляпа. "свободы" нема. тупо жмёшь на пипки.
Quote (edw1n)
Для начала неплохо было бы понять, скайрим - это вообще что? Судя по описанию - какая-то очередная смесь симсити и варкрафта.

симсити тут вообще не рядом. в варкрафт тока 2-ой знаю. это к ГТА ближе + рпг. концовка там вообще одна или две (основной сюжет вообще не прохожу - поэтому хз).

Quote (edw1n)
Процессор

ясн. железо в пс3 - процессор, причем risk. там то речь про cisk была так то

Quote (edw1n)
P.S. Я понимаю, что тяжело признавать поражение и хочется еще долго утешать самого себя, что деньги на очередной апгрейд потрачены не зря, но против статистики не попрешь. А она на сегодня, повторюсь, для ПК неутешающая.

в этом ключе мне как то фиолетово на апгрейды. про поражение я опять не понял - в чем порожение? статистика - это та которая рынок?
----------------------------
risk/cisk - пишу как произношу. отсюда опечатка


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Пятница, 16 Марта 2012, 20:29:51
 
УдалённыйДата: Пятница, 16 Марта 2012, 20:03:46 | Сообщение #66
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (edw1n)
а, игра будет выглядеть лучше на ПК

как бы и вот. про тенденции рынка ты уже рассказывал. повторяться не стОит


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
УдалённыйДата: Пятница, 16 Марта 2012, 20:09:33 | Сообщение #67
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
edw1n, я уже к срыву близок. я пишу, что мультиплатформы зря паносят консольщики, пишу что пс3 устарела, пишу что м/платы для консолей урезают. в ответ ты мне что пишешь? я уже хз как реагировать
---------------------------
мне ещё и поражение какое-то трудно признать.... сплошной фэйспалм. по-твоему, владея пк, я про апгрейды не в курсе? как то ты за меня эти моменты обдумал (


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Пятница, 16 Марта 2012, 20:12:46
 
УдалённыйДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:37:00 | Сообщение #68
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
edw1n, если с темы слился - причины озвуч
если не слился - погнали далше, твой ход.


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
edw1nДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:44:13 | Сообщение #69
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Удалённый, Дык я ж тебе выше уже все аргументы привёл со ссылками, ты своё мнение выразил (причём, заметь, без ссылок). Ну про то, что новые консоли выйдут не раньше 2013 года (PS4, Xbox), а ты почему-то решил, что анонс PS4 уже объявили и потом убрали - писать вроде смысла нет, думаю, сам понимаешь, что фигню написал :)
Про комповые игры - не убедил, потому как я в них тупо не играю и не собираюсь :) Ну а про долю ПК на игровом рынке - это ж очевидно :)
Кстати, как тебе вот это?
Ниже приведены технические характеристики, которыми, скорее всего, будет обладать новая консоль от Sony PS4:

Три 256-битных CPU CellNew, каждый по 7,3 ГГц, из них в каждом содержится по два ядра и по 7 ядер-молотилок.
Восемь Vector Unit.
Сопроцессор №1 Emotion Model, который занимается исключительно физической обработкой, и как утверждает Кен Кутараги, это станет революцией в играх нового поколения!
Сопроцессор №2 Intellect Fly, обеспечивающий совершенно иной виток и уровень искусственного интеллекта, содержащегося в играх!
6 Гб XXXDRAM, шестиканальной памяти.
Видеокарта NVIDIA CellForce G2, на борту которой имеется 128 Мб сверхбыстрого видеокэша, пропускная способность которого составляет 790 Гб. В карте содержатся Pixel Shader “Infinity”, и как отмечено, это полностью свободно программируемые шейдеры. 94 пиксельных конвейера, из них каждый может накладывать по 30 текстелов за проход. За текстуры не стоит беспокоиться, уж кто-кто, а NVIDIA Texture Compressor в состоянии сжимать текстуры в 25-30 раз, не теряя при этом качество. Стоит отметить 32X TAA (True Anti-Aliasing), 12x-мультилинейную фильтрацию, превосходящую в несколько раз анизотропку и несколько других уникальных технологий, предоставляемых NVIDIA.
Звук представлен от Creative, Gamedigy Engine, поддерживаемый 9.1-канальной акустикой.
Blu-Ray плюс привод (диски аж на 250 Гб!).
Разъем для подключения HDD.
Совместимость с PlayStation 2.
Hi-Wi-Fi модуль.
Система содержит HHTV (2210p).
Контроллером станет улучшенный Dual Shok 4, содержащий вибрацию нового поколения, форму, подстраивающуюся под руку и гироскопы нового поколения.
Главной же сенсацией будет присутствие в приставке разъема для апгрейда, но пока что только для одной памяти.

;) Ну и, конечно же, С PlayStation 3 система будет совместима по «железной части» thumbup Вообщем, на этом фоне современные ПК выглядят даже не калькулятором, а костяными счётами :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:47:45 | Сообщение #70
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Удалённый)
я уже к срыву близок. я пишу, что мультиплатформы зря паносят консольщики, пишу что пс3 устарела, пишу что м/платы для консолей урезают. в ответ ты мне что пишешь? я уже хз как реагировать
---------------------------
мне ещё и поражение какое-то трудно признать.... сплошной фэйспалм. по-твоему, владея пк, я про апгрейды не в курсе? как то ты за меня эти моменты обдумал (

Вот этот поток мысли вообще ниасилил blush


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Игры и игрушки
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024