Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 08 Сентября 2024, 08:15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Внимание! Видео - Первый обманутый вкладчик в МММ-2011.
RageДата: Среда, 09 Мая 2012, 20:08:45 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Quote (AndVas)
и еще проживет год(это чисто моё мнение)!

Разумеется! Тебе же это нужно. То-то вы все в Лесосибирск ломанулись. В Крске лохов уже сложнее находить? Или это один и тот же казачок?
Система УЖЕ не работает, ибо для ее работы необходимо привлечение большого количества идиотов, а их все меньше и меньше.
 
KoAДата: Четверг, 10 Мая 2012, 00:45:59 | Сообщение #12
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Всё подставное. Бабка текст заучила,

Согласна!
Quote (Nikitos)
комментарии к видосам на ютубе отключили? Пусть бы благодарные вкладчики в комментах благодарили бы МММ и лично задницу солнцеликого господина Мавроди
Господи! Мало ли коментариев в интернете с благодарностью (хочешь найду !!! ) , да и с дурными словами столько же.Вот только коментариев на ютюбе Мавроди и испугался.. Чтобы проверить работает ли эта система,вложи деньги,потом утверждай что это всё ерунда.Лично я не пробовала,да и не собираюсь сидеть и надеятся на чудо(авось сниму деньги,авось нет),да и не азартная , :) надо как то реальней жить.
 
RageДата: Четверг, 10 Мая 2012, 08:53:57 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Quote (KoA)
Чтобы проверить работает ли эта система,вложи деньги,потом утверждай что это всё ерунда.

Щасс! Разбежались. Дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих ошибках. Сотен тысяч обманутых мало? Нас не хватает?
Я не хочу лишний раз быть таким:
Прикрепленный файл: 1620037.jpg (43.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rage - Четверг, 10 Мая 2012, 08:54:33
 
KoAДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:45:32 | Сообщение #14
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Rage)
Щасс! Разбежались. Дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих ошибках

Такова правда жизни-не зря говорят "Пока сам не увижу,не поверю!" Так что и тут аналогнично,предже чем утверждать что либо,проверьте на себе,господа! Интересные такие,в экране увидали "пару" старушек и всё ПИПЕЦ ! Да по словам этих старушек все кругом обманщики сплошь и рядом..
Quote (Rage)
Сотен тысяч обманутых мало?

А чем докажешь? (кроме интернетного видео) :) Ещё раз повторюсь,что положительных отзывов не меньше! НЕЕЕТ! Я ни кого не убеждаю вкладывать деньги,да и не утверждаю о обманах Мавроди! Просто предпочитаю держаться на нейтральной стороне,если чего либо не знаю или знаю лишь по наслышке.
 
RageДата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:17:43 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Тоньше действовать стали? Мол, мы никого не агитируем, попробуйте сами и узнаете...
Quote (KoA)
А чем докажешь? (кроме интернетного видео)

Доказательств, предъявленных в судах, не достаточно? Мавроди до сих пор еще не все штрафы и взыскания по исполнительным выплатил. От предыдущей МММ пострадало более 10 миллионов человек.
У МММ-2011 нет официально зарегистрированной организации, нет единого центра, нет единого счёта в банке. Когда участник хочет «продать» все или часть своих МАВРО, то деньги он получает непосредственно от другого участника или по распоряжению такового. Форма передачи средств не регламентирована (наличные, денежный перевод, электронная платёжная система и т. п.).
Перевести? Пожалуйста: приносите нам свои деньги и идите нахрен. Мы вас знать не знаем. Все равно вы ничего нам не сделаете. Доказать-то ничего нельзя.
Достаточно иметь голову на плечах и уметь считать, чтобы понять, что пирамида изживает себя буквально за несколько недель. Те несколько человек, которые сразу оказались в системе (которые ее собственно и создали), они заработают. Остальные прогорят.
На этот раз Мавроди действует хитро: он, типа, вообще не при делах. Никакой организации вообще никак не оформлено, существует она в виде некоей социальной сети. А поскольку никакой организации нет, то и руководить Мавроди ею не может, соответственно и спросить с него нечего.
А с другой стороны... Если есть такие идиоты, которые готовы идти на поводу, то и хрен с ними. По-другому их все равно уму-разуму не научить.


Сообщение отредактировал Rage - Четверг, 10 Мая 2012, 22:01:03
 
МаджестикДата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:01:13 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
:D вычитал на баше:
Dark Water: но ЖМЖ куда менее интересно, чем МЖМ
Айрат: "МММ". Теперь мне понятно название этой организации
© bash.org.
 
NikitosДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:41:07 | Сообщение #17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Quote (KoA)
Чтобы проверить работает ли эта система,вложи деньги,потом утверждай что это всё ерунда

Чтобы не любить вкус дерьма, не обязательно его пробовать :)


Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
edw1nДата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:54:16 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Rage)
Если есть такие идиоты, которые готовы идти на поводу, то и хрен с ними. По-другому их все равно уму-разуму не научить.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! © :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
KoAДата: Пятница, 11 Мая 2012, 03:18:39 | Сообщение #19
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Rage)
Тоньше действовать стали? Мол, мы никого не агитируем, попробуйте сами и узнаете...

Ой,Боже мой ! :) Я ж не десятник (или как их там кличут) ,чтобы мне агитацию вести.Правильно муж сказал "Не пиши !,ато и на тебя сейчас попрут!" Если я хоть раз написала ЗА,то это не значит что я целиком и полностью ЗАААА !!! Скажем так 50 на 50 ! И лезть туда не собираюсь ( это уже было написано мною) .Ну и что же это за рекламный ход такой по твоему,однокуственно что сказать "Покупайте бананы,но я сама их даже и пробовать боюсь!" Что всё раскупят??? :)
Quote (Rage)
Доказательств, предъявленных в судах, не достаточно? Мавроди до сих пор еще не все штрафы и взыскания по исполнительным выплатил.

Откуда такая осведомлённость? Правая рука Мавроди или как? Всё с СМИ,где не всё что написано правда..Есть деньги-заплати,завтра про тебя напишут что ты герой Советского союза..
Quote (Nikitos)
Чтобы не любить вкус дерьма, не обязательно его пробовать

Мда,ну и сравнение :) ..Остряк ! Ну кому то ж всё таки приходилось его попробовать что бы все знали,что это гадость..
 
RageДата: Пятница, 11 Мая 2012, 09:11:12 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Quote (KoA)
Откуда такая осведомлённость? Правая рука Мавроди или как? Всё с СМИ,где не всё что написано правда..Есть деньги-заплати,завтра про тебя напишут что ты герой Советского союза..

Решения судов же есть? Или в тюрьме Мавроди тоже виртуально сидел? Ну че бред-то нести?
Quote (KoA)
Мда,ну и сравнение ..Остряк ! Ну кому то ж всё таки приходилось его попробовать что бы все знали,что это гадость..

Нормальное сравнение. Очень точное. Но не обязательно же теперь всем пробовать дерьмо. Вполне достаточно тех, кого им уже накормили. Да и запах никто не отменял.
Quote (KoA)
Скажем так 50 на 50

Вот своему мужу и давайте такие советы. 10 тышш лишние?
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024