Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 12:06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Китайские торговые площадки (есть еще любители закупиться подешевле?)
Китайские торговые площадки
Jekka5Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:04:02 | Сообщение #31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (SHAMAN)
У меня знакомый впаривал новые китайские автомагнитолы в конце 90х начале 2000х, по 200 рублей ! Это полный ппц , какие там были комплектующие + работа , чтоб была цена как за 4 бутылки пива ? но Пипл как говорится хавал ,дёшево же Тоже самое сейчас с телефонами , планшетами .


не согласен. У вас застарелое понятие о кЕтайской электронике. :) В последние год-два они сильно подтянулись в качестве. Просто нужно очень внимательно выбирать.
Заказывал несколько телефонов (и не только) для знакомых. Качество сборки и характеристки при их цене отличные. Причем это уже не те поделки (вернее не только те) с резистивным экраном и надписью 12 мегапикселей (при 0,3), а реальные конкуренты брендам :). Качество пайки конечно уступает нокии/самсунгу и процент брака, думаю, выше, но тут вопрос цены. :) А с учетом постоянного падения качества у брендов и среднего срока использования телефона разница почти нивелируется. :)


Пришел, увидел,... и ушел.
 
BabuRДата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:06:23 | Сообщение #32
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (SHAMAN)
Можно полюбопы́тствовать, и чего это вы там купили ? Навороченную "Ноклу" или может "айфон4" с телевизором и двумя симками ?

Дозволяю. Я нет пока, знакомый (мой не Rage, ) какую то трубу, размерами смахивающую на планшетник, за 3,5 килорублев выписал. В нем есть ВСЕ. Поглядим сколько продюжит. В наших сотовых салонах преимущественно продается товар того же пошиба. Иди покупай там и тешь себя мыслями, что купил фирмУ. naughty
Quote (SHAMAN)
ЗАЧЕМ ????????????????????? зачем покупать этот хлам ?

Затем, что я покупаю то же самое здесь в три раза дороже. Мне вот к примеру нахер не нужен регик за 5-6 тыров только ради того, чтобы не стремно было видео на ютуб заливать. Меня вполне устроит за 700 рублев, ты не поверишь, он даже СНИМАЕТ. И даже потом это видео смотреть можно. :D
Quote (SHAMAN)
Есть лишние деньги - отдайте мне

Лишних нет, но могу подсказать где взять. Надо очень много месить бетон.
edw1n, Ты в доле? :D :D :D


 
edw1nДата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:07:16 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (BabuR)
Надо очень много месить бетон.

Quote (BabuR)
Ты в доле?

А, ну этого добра мне в своём гараже хватает :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:08:28 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (BabuR)
Мне вот к примеру нахер не нужен регик за 5-6 тыров только ради того, чтобы не стремно было видео на ютуб заливать. Меня вполне устроит за 700 рублев, ты не поверишь, он даже СНИМАЕТ. И даже потом это видео смотреть можно.

Ключевое отличие этого регика от того, что стоит 5-6 т.р. - возможность чтения номеров других машин, на регике за 700 р. даже попутные номера в движении прочитать тяжело, о встречных вообще речи нет.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
BabuRДата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:11:15 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
А, ну этого добра мне в своём гараже хватает

Дык в своем гараже никто не заплатит, а тут за бабло. :D
Quote (edw1n)
возможность чтения номеров других машин

С какой целью мне их читать?


 
edw1nДата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:13:46 | Сообщение #36
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (BabuR)
Дык в своем гараже никто не заплатит, а тут за бабло.

Ну у меня пока такой уж огромной нужды нету, т-т-т :D
Quote (BabuR)
С какой целью мне их читать?

На случай, если перед тобой произойдёт ДТП, или встречная машина тебя зацепит, ну или кто сваливать начнёт с места ДТП. Ну, на самом деле причин для нормального чтения номеров других авто - полно, для меня это было ключевым фактором при выборе регистратора.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
BabuRДата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:21:24 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
На случай, если перед тобой произойдёт ДТП, или встречная машина тебя зацепит, ну или кто сваливать начнёт с места ДТП.

Сколько лет у тебя этот регик и сколько раз он уже выполнил свое предназначение? naughty


 
edw1nДата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:25:36 | Сообщение #38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (BabuR)
Сколько лет у тебя этот регик и сколько раз он уже выполнил свое предназначение?

Да год, наверное, мож чуть больше. Если о случаях, когда нужны были детали съёмки - достаточно часто, но т-т-т, не в случаях ДТП, просто знакомым скидывал фото, мол "видел того-то и того-то там-то и там-то, вот его машина с номерами" :) А в ДТП один раз только пригодился, я там в качестве свидетеля был, в пробке на Копылова дама снесла зеркало мужику и свалила по рядам, видео тут же скинули ему, как дальше развивались события - мне неизвестно, но номера дамы были зафиксированы (хотя, там был достаточно крупный кадр, хватило бы и обычного регика).


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
SHAMANДата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:34:17 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Quote (BabuR)
В нем есть ВСЕ

лохопеды покупавшие ноклы 71е , тоже так говорили !

Quote (Jekka5)
В последние год-два они сильно подтянулись в качестве.

Видел я эти планшетники и коммуникаторы андроидные , часы "швецарские" разных уровней подделки , авто и т.д.
blev blev blev

Quote (BabuR)
Мне вот к примеру нахер не нужен регик за 5-6 тыров только ради того, чтобы не стремно было видео на ютуб заливать.


ты не поверишь , мне вообще эти цацки не нужны !
 
Jekka5Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:45:39 | Сообщение #40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (SHAMAN)
Видел я эти планшетники и коммуникаторы андроидные


А я не только видел, но и пользовал. Может просто о разных вещах говорим. Конечно и говна у них навалом, но и хорошие вещи уже не редкость.
Покупая смарт за 60 баксов сложно получить качественную вещь, а вот за 150-200 запросто, причем цена брендового аналога на малой родине будет в два-три раза выше.
Но у каждого свое мнение, поэтому на своем настаивать не буду. :)


Пришел, увидел,... и ушел.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Китайские торговые площадки (есть еще любители закупиться подешевле?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024