Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 19 Октября 2024, 09:14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
мысли каждого дня
4isto_EVAДата: Среда, 05 Января 2011, 11:27:53 | Сообщение #401
Группа: Удаленные
с моей проблемой не фильмы нужно смотреть, а к врачу идти... Жаль, что в красноярском крае нет таких специалистов.... Вот и мучаюсь уже 12 лет.... А фильм этот уже смотрела года 4 назад, интересный, подкорректировал мои взгляды на жизнь. :)
 
all-lexДата: Суббота, 08 Января 2011, 00:26:40 | Сообщение #402
Группа: Удаленные
Quote (ASM)
фильм "Секрет" тебе в помощь!

Хм... надо позырить
 
klerДата: Среда, 12 Января 2011, 23:47:23 | Сообщение #403
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
Почему для того чтобы закончить ненужный разговор или избежать конфликта или разоблачения нужно ответить "отвали и отстань!!!" ...так можно и насовсем отвалить...

Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
all-lexДата: Пятница, 21 Января 2011, 18:06:06 | Сообщение #404
Группа: Удаленные
Quote (kler)
Почему для того чтобы закончить ненужный разговор или избежать конфликта или разоблачения нужно ответить "отвали и отстань!!!" ...так можно и насовсем отвалить...

Это вопрос?
Мне кажется нужно просто учиться говорить нет. Чтобы люди видели в тебе твердь и понимали, что дальше спорить бесполезно. А как себя вести чтобы люди это понимали?.... Это уже вопрос к психологам:)
 
klerДата: Пятница, 21 Января 2011, 18:29:22 | Сообщение #405
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
all-lex, дело не в твердости характера, дело в том, что иногда мы позволяем себе грубить (врать, орать, разжигать конфликт...) любимым людям, а потом удивляемся, куда делись чувства. Вместо этого можно элементарно разойтись по углам и в 99,9 % случаев через 15 минут никто не сможет сказать в чем обида и из-за чего скандал. Вместо этого мы предпочитаем выяснить все на месте без обдумываний говорим друг другу гадости и прочее.

Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
all-lexДата: Суббота, 22 Января 2011, 19:24:08 | Сообщение #406
Группа: Удаленные
kler, менталитет у нас такой:) На итальянцев посмотрите), - тоже самое:) Крики, визги, летающая посуда, а потом мир да любовь:)
Психологи как раз советуют не держать всё в себе а выплескивать сразу. Тогда мелкие раздоры не перерастут во что-то необратимое и гораздо худшее, развод например.
Просто в этом знаете что самое главное? Уметь прощать. Сразу и без оговорок. И вот тогда как раз вы через 15 минут не просто все забудете, а простите, и посмотрите на своего мужа как на шкодливого ребенка. Ведь ребенку мы можем простить все абсолютно. А какая разница душа ребенка или душа взрослого человека. Если вы его любите, то любите не его тело, а душу в превую очередь.
Учиться прощать надо...
Простите и меня) заболтался я что-то...
 
klerДата: Суббота, 22 Января 2011, 20:47:07 | Сообщение #407
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
all-lex, Помойму если сразу (в гневе, злости, в обиде) начать что то выяснять, то тут то как раз быстрее можно до развода дело довести.
ЗЫ...вообще то он мне не муж...


Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 10:25:11 | Сообщение #408
Группа: Удаленные
никогда нельзя грубить любимому человеку даже в ссоре. Проблемы нужно решать спокойно. Пускай он грубит тебе, оскорбляет, но ты в ответ не делай этого! Если услышишь от любимого человека оскорбление, замолчи и иди заниматься своими делами. Воспитанный мужчина не оскорбит любимую женщину даже в ссоре.
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 10:35:57 | Сообщение #409
Группа: Удаленные
ПО ТЕМЕ: она такая лапочка! Такая милая! Не представляю жизни без неё! Моё сокровище!
 
all-lexДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 15:03:40 | Сообщение #410
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя.

Quote (all-lex)
что самое главное? Уметь прощать. Сразу и без оговорок.

Сумеете побороть себя, свою обиду, - решите проблему, и не только эту. Не имея претензий к миру, станет легче жить.
 
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024