Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 04:28:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » В какой университет поступить на машиностроение?
В какой университет поступить на машиностроение?
МайаДата: Понедельник, 29 Января 2024, 00:46:53 | Сообщение #1
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Д.рег: 21 Января 2024
Статус: Offline
Всем привет ) мой сын после школы мечтает поступить на машиностроение. Хотелось бы обсудить эту тему и узнать у вас, может кто-то знает, в каких вузах можно получить такое образование?
 
SvetulkaДата: Понедельник, 29 Января 2024, 00:53:08 | Сообщение #2
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Д.рег: 18 Января 2024
Статус: Offline
У вашего сына хорошие амбиции, а вы знаете, какие экзамены нужно сдать, чтобы поступить на эту специальность? У моего ребенка тоже есть желание поступить в технический университет.
 
EldarДата: Понедельник, 29 Января 2024, 00:57:20 | Сообщение #3
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Д.рег: 26 Января 2024
Статус: Offline
Обычно те, кто хочет поступить на машиностроение, сдают ЕГЭ по русскому языку, математике, физике или информатике, а также иностранный язык.
 
PetroДата: Понедельник, 29 Января 2024, 01:01:27 | Сообщение #4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Д.рег: 11 Января 2024
Статус: Offline
Насчет экзаменов я ничего сказать не могу, скорее всего, придется сдавать не только физику и химию, но и, возможно, какие-то компьютерные науки. А что касается того, куда подавать документы, то я бы посоветовал вам рассмотреть такой вариант, как этот Венский технический университет http://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-tehnicheskij-universitet/.
 
КиселевДата: Четверг, 21 Марта 2024, 14:18:21 | Сообщение #5
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Д.рег: 21 Марта 2024
Статус: Offline
Откуда: Москва
А что у нас нет таких вузов, что обязательно ехать учится в Австрию? Например, в Москве еть отличный технический университет им. Баумана, если повезет ваш ребенок может поступить на бюджет.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » В какой университет поступить на машиностроение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024